Гость
Статьи
Смотрит и бездействует

Смотрит и бездействует

#взгляд У меня постоянно одно и тоже: сначала парень на меня начинает смотреть в упор прямо в глаза,но издалека, смотрит не отрываясь, именно так чтобы я на него обратила внимания. Я на него тоже постепенно начинаю смотреть в недоумении. Я думаю толи он что-то хочет сказать, либо со мной что-то не так, либо может он "понтуется" на меня, короче чувствую себя неловко. И это может продолжаться не один месяц, он так же пялится и все. Бывало что просто неподалёку стоит и что-то будет себе под нос. А потом передо мной выпендривается,ходит злой и не обращает внимания, ведет себя вызывающе. Я вообще не понимаю что это значит. Это у меня не один случай,а уже закономерность,один парень уже не первый год себя так ведёт. Я не понимаю как я должна себя вести. После этих взглядов даже на душе плохо и пусто как-то .Дайте пожалуйста дельные советы что может быть этим взглядам причиной и как мне на это реагировать?

#

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотреть в ответ вообще демонстративно, либо посмотреть как на букашку. Работает со мной, когда я случайно на женщин посмотрю. Больше смотреть не хочется.

Эсмеральда
#2

Это плохо если на вас смотрит парень? :)

Гость
#3
Эсмеральда

Это плохо если на вас смотрит парень? :)

Девушке хочется действий, но у парней есть куча причин, почему не идут знакомиться

Гость
#4

Аналогичная ситуация, с соседом играем в гляделки, оба семейные с детьми, не общаемся, но взглядами будто успеваем и поругаться и помериться.... или это моя фантазия)))

Гость
#5

А Вы, случайно, не выдаете желаемое за действительное? Может быть он изучает какие-то особенности Вашей внешности?

Гость
#6

Просто он недоумевает:
-Феона?!! Одна!!! А где Шрек??!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: