Гость
Статьи
Он не предупредил, что …

Он не предупредил, что пойдёт встречаться с друзьями из ВУЗа. Это норма?

Встречаемся полгода, а из них живем 4 месяца вместе. Иногда приезжает его мама. Сейчас этот случай. Прикол в том, что мы всегда друг друга ждём с работ и учёб дома. А если и едем по делам, то сообщаем друг другу, чтобы второй не ждал первого. Я сижу и радуюсь, что он через пару часов придёт. Тут подходит его мама и говорит, что он гулять с друзьями. При этом тот не знает, дома я или нет.
В чем проблема? В том что не предупредил. Если бы мама не сказала, я так бы и ждала, кушать сделала.
Почему я так жду его, потому что работает 7/0 до самого вечера. Разве это нормально не сказать об этой встрече? Мне стало очень обидно, но может я не права...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Если мужчина не считает нужным ставить Вас в известность о своих планах, если ему плевать, что Вы можете волноваться , если не считается с Вашим собственным временем, то не шибко он о Вас заботится и не слишком дорожит. Скорее всего, ему пофиг...
Советую Вам поговорить с ним и попросить впредь сообщать о том, что собирается делать. Вы же не ставите ему препятствий... Если будет игнорировать эту просьбу, сделаете соответствующие выводы.

Гость
#2

Ну узнать как добралась и предупредить об изменившихся планах- это нормально, мой муж так делает

Гость
#3

Не очень красиво с его стороны, но ничего очень страшного в этой ситуации не вижу.

Гость
#4

он тебе н и к т о и ты ему, прикинь, н и к т о,

ты живёшь зачем-то с чужим посторонним мужиком, поддерживая секс-интригу, не более,

может ты и замуж за него вышла в своей голове, и обязанности жены выполняешь, таковой не являясь, а он в реале в статусе с в о б о д е н, а следовательно н и ч е г о тебе не должен, особвенно отчитываться - куда и зачем пошёл

Гость
#5
Гость

Ну узнать как добралась и предупредить об изменившихся планах- это нормально, мой муж так делает

автроше парень НЕ муж, а мч, а это разные вещи, как день и ночь

#6

Всегда предупреждает, один раз забыл. Ну и что, это пустяк.

Автор
#7
Гость

автроше парень НЕ муж, а мч, а это разные вещи, как день и ночь

У нас принято предупреждать и мы всегда это делали! Суть не в статусе отношений.

Марья Донская
#8
Гость

он тебе н и к т о и ты ему, прикинь, н и к т о,

ты живёшь зачем-то с чужим посторонним мужиком, поддерживая секс-интригу, не более,

может ты и замуж за него вышла в своей голове, и обязанности жены выполняешь, таковой не являясь, а он в реале в статусе с в о б о д е н, а следовательно н и ч е г о тебе не должен, особвенно отчитываться - куда и зачем пошёл

Вот поэтому я и никогда бы не согласилась на совместное проживание с парнем без регистрации брака! То есть на сожительство. Это очень унизительно для женщины! Потому, что он мне никто и я ему никто, как вы пишете. А раз никто, то проходи мимо меня! ВСЁ! Зато вышла замуж за очень хорошего мужчину. А в сожительство вляпываются молоденькие, глупенькие девушки, а после плачутся. Сами виноваты! Сожительство очень выгодно мужчинам. Есть домашняя обслуга, регулярный бесплатный секс и никаких обязанностей у него, да ещё и в деньгах обязательно объегорит глупенькую сожительницу. Нах таких посылать с долбанным сожительством! Далеко нах посылать!

Гость
#9
Марья Донская

Вот поэтому я и никогда бы не согласилась на совместное проживание с парнем без регистрации брака! То есть на сожительство. Это очень унизительно для женщины! Потому, что он мне никто и я ему никто, как вы пишете. А раз никто, то проходи мимо меня! ВСЁ! Зато вышла замуж за очень хорошего мужчину. А в сожительство вляпываются молоденькие, глупенькие девушки, а после плачутся. Сами виноваты! Сожительство очень выгодно мужчинам. Есть домашняя обслуга, регулярный бесплатный секс и никаких обязанностей у него, да ещё и в деньгах обязательно объегорит глупенькую сожительницу. Нах таких посылать с долбанным сожительством! Далеко нах посылать!

Ну если девушка такая дура, что просто так батрачит на мужика, да еще и в деньгах дает себя облапошить, то она и замужем ююбудет в дурах. Муж еще и кредитов может понабрать, а потом ей половину его долгов выплачивать придется.
Сожительствовать можно и нужно, прежде чем бежать в ЗАГС пачкать свой паспорт, но делать это надо с умом, не давая мужчине больше, чем получаешь от него взамен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: