Гость
Статьи
Алкоголизм или норма?

Алкоголизм или норма?

Встречалась с парнем около полутора лет, ему 31. По выходным пьет с друзьями, крепкое: самогон, коньяк и т.д. Раньше ещё были перерывы, но настало лето и теперь я просто не вижу его в нормальном состоянии, вместе не живем, а всю неделю оба в работе. вроде любовь была, а вроде отвращение уже, пьяный (простите за подробности) спокойно может пописать на клумбу в центре города, в компании может сидеть за столом в слюнях, я пытаюсь делать вид, что всё нормально, это единичный случай, извиняюсь перед окружающими сквозь ужасный стыд. Однажды после ссоры гуляла по городу и совершенно случайно нашла его грязного пьяного на скамейке можно сказать без сознания, кругом куча народу, от стыда хочется провалиться, все смотрят, отмыла чтоб в такси посадили, убедила полицейских, которые уже подошли разбираться, что сейчас его заберу и забрала, мужчины рядом помогли донести. Дома отмыла, отстирала. Утром не помнил ничего, пыталась по-хорошему убедить, что он так может как минимум лишиться работы, да и погибнуть захлебнувшись (не буду уточнять чем) тоже вполне реально. Он отреагировал спокойно и лишь сказал, что в этот бар больше не пойдёт, ну и пить стоит чуть поменьше. Но всё осталось по-прежнему, каждые выходные. Парадокс в том, что он приличный парень, умный, симпатичный, работа у него хорошая, должность, он при всём этом спортсмен и действительно показывает высокие результаты, как я и сама не понимаю. Теперь его против меня настроил нынешний собутыльник. Они считают, что время проводят культурно и я вмешиваться не должна, всё в пределах нормы. Может быть просто у него нет ко мне такой любви, ради которой стоит что-то менять, может быть я слишком слабая. Но руки у меня опустились в этой борьбе и думаю пора это бросать, мне всего 25, а я столько уже насмотрелась с ним, в моей семье не было чрезмерно выпивающих, я не знаю что это такое и как с этим бороться. Просто хотела бы поддержки, чувствую себя предателем. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Без обид. Вы сами то поняли девушка что пишите??!!! Хороший парень, спортсмен - Который бухает в *** полное постоянно. Бегите

Гость
#2

Ну, нѣ знаю, чѣмъ вамъ помочь, попробуйтѣ чѣрѣзъ вѣру, молитвы и жѣртву принѣсти, хоть бы тѣжѣ свѣчи или благовония. Христианское православие съ нѣдавнихъ поръ считаетъ пьянство грѣхомъ, и соотвѣтствѣнно борьба съ грѣхомъ его прямая задача и дѣло.

Гость
#3

Он вас старше на 6 лет - уже большой минус ему, пусть компенсирует эту разницу в возрасте. А то, что алкаш, вообще не обсуждается - сразу гнать вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: