Гость
Статьи
Пытаюсь похудеть, но …

Пытаюсь похудеть, но мой парень не понимает

Пытаюсь похудеть, но мой парень не понимает. Живем вместе - дак каждый день домой шоколадки и мармеладки, шаверма, чипсы. Сам сладкое не ест, к фастфуду равнодушен в принципе, может поесть, но едой это не считает, так, перекус.По его логике, от этого нельзя поправится.Если я готовлю, то калорийное всё стараюсь, так как он худой, а сама этого не ем ничего, питаюсь на работе. Или он готовит ужин и уговаривает меня поесть. Объясняю, что я толстая итак - нет не понимает. Смешно то смешно, а мне блин грустно, прям до слёз. Все усилия на смарку.Спортом занимаюсь по 4-5 раз в неделю, силовые, кардио, чуток йога для растяжки, хожу в бассейн , пока правда раз в неделю, но стараюсь выделить время чтобы хоть 2 раза сходить. И он это знает.Поправилась на 2 кг за 2 месяца такого режима, думаю, виноват такой рацион.Вешу сейчас 54 кг, а рост 158. А хотела блин 4-5 кг скинуть.
Скандал сегодня устроила, знаю что глупо, человек приятно сделать пытается, но я так не могу. Сказала, что чувствую себя гипопотамом на его фоне, а мне он дрищём не нравится. Ужасно да, но ляпнула и вот это на него. Дура.Но он весит, извините, 56 наверно кг при росте 170 с копейками. Это караул. Тем более для парня. А ему норм, я говорит такой. Не чесал бы а, когда познакомились, 6-7 лет назад, он килограмм 67-то весил. Несколько лет не общались, встретились по новой и теперь он такой суповой набор. Не знаю что произошло ним за время нашего необщения, но человек осунулся на 10 кг и обратно вес не идет-за несколько лет организм свыкся. Его это не парит. Еще и периодически рассказывает в придачу что на работе забывает поесть. А работает он кузнецом, а не офисным планктоном, и часов по 10 в день.
Зато мне домой несет шоколадку, в которой 500 калорий а себе берет 3-4 банана. Сегодня спросила какого чёрта когда ругалась, а он считает, что бананы весят больше, " я же себе больше взял".Не знаю что даже делать, помогите.

Мария МИ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты свинка моя
на-ка пирожков, покушай

Гость
#2

Автор, вы не правы.
Не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи и голову.
Если у вас слабая сила воли - то имейте смелость это признать.

Если я хочу похудеть - никакие чипсы и шоколадки мне не страшны!
У меня муж и двое детей. Готовлю много, разнообразно каждый день, но это не значит, что я буду на ужин есть макароны и семь котлет!!! Мужикам гарнир, мясо или рыба, выпечка, салаты и фрукты.
Себе помидор, яйцо или стакан кефира. Никто ничем меня соблазнить не может, если я не хочу есть.

Гость
#3

Автор, парень не обязан способствовать вашему похудению. Не надо вести себя так, как будто вы совершаете подвиг. Он же вам этот шоколад не силой в рот пихает. Принёс, откажитесь и не ешьте. И потом, дольку шоколада можно скушать и на диете, не обязательно ведь сжирать всю плитку. Что касается того, что он готовит, так что же ему теперь не есть? Откажитесь и скажите, что не голодны.

Гость
#4

54 кг на этом я перестала читать.. ты просто больная на голову

Гость
#5
Гость

Автор, вы не правы.
Не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи и голову.
Если у вас слабая сила воли - то имейте смелость это признать.

Если я хочу похудеть - никакие чипсы и шоколадки мне не страшны!
У меня муж и двое детей. Готовлю много, разнообразно каждый день, но это не значит, что я буду на ужин есть макароны и семь котлет!!! Мужикам гарнир, мясо или рыба, выпечка, салаты и фрукты.
Себе помидор, яйцо или стакан кефира. Никто ничем меня соблазнить не может, если я не хочу есть.

Нифига себе слабая сила воли! Заниматься по 5 дней в неделю и не бросить это через 2 недели надо не самую слабую волю иметь, доложу я вам.Слабости есть у всех ,извините, только зная что человек отказаться не сможет- так зачем это предлагать? Вы это вы, в конце концов.
А парень и правда дрищ, да кстати.
Может, обследоваться ему? А то и правда надо 40 кило весить, чтобы слоном себя не ощущать таким...

#6
Гость

Автор, парень не обязан способствовать вашему похудению. Не надо вести себя так, как будто вы совершаете подвиг. Он же вам этот шоколад не силой в рот пихает. Принёс, откажитесь и не ешьте. И потом, дольку шоколада можно скушать и на диете, не обязательно ведь сжирать всю плитку. Что касается того, что он готовит, так что же ему теперь не есть? Откажитесь и скажите, что не голодны.

Так обижается же блин. Объяснения что не голодна помогают только с ужином))) С шоколадкой никак совсем. Это уговоры начинаются, вот на полном серьезе. Повторюсь -по его логике шоколадка это не еда ,и чай кофе с сахаром пьет только он, думает мало мне сладенького ога.. Тут я научилась себе отказывать да,но потому что не первый год так уже.

#7
Гость

54 кг на этом я перестала читать.. ты просто больная на голову

эй! хамить то зачем?
да и почему? при моем росте это и правда многовато.

Гость
#8

Вас никто не заставляет складывать это в рот) да, хочется. А что делать? Выкинуть!

bei Nacht und Nebel
#9

Девушка, у Вас силовые нагрузки. Массу набрали мышц на тренировках, вот отсюда и +2.
Погуглите "килограммы могут выглядеть по- разному", что-то в этом роде, и там девушки при одной и той же цифре на весах со спортом и без. Перестаньте ориентироваться на цифры кг, типа меньше, значит лучше стройнее и тд. 55-60 при нашем росте с Вами, может выглядеть отпад, и 50 выглядеть вяленько.
Тренера профессионального спросите, я не знаю. Ну что ж Вы, собрались огульно худеть. С психологом можно поговорить, если чувствуете, что толстая.
Вы на скользкой дорожке, переживаю за Вас.

Гость
#10

Какой у вас тип телосложения?
Силовыми вес не скините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: