Гость
Статьи
Нерешительность

Нерешительность

Здравствуйте, у меня проблема! Я себя веду в одном вопросе как нерешительная непонятно кто: Уже год в университете мне нравится один парень, мы часто смотрим друг на друга, иногда даже с улыбкой. Но вот нкто не подходит. Я боюсь как-то..вдруг он просто смотрит🤷🏼‍♀️ Просто не давно я узнала что он знает как меня зовут, кто я , что я. Значит интерес всё-таки есть? И..Боже, я знаю это очень глупо быть такой нерешительной...меня подруга уже убить хочет😅 но я не знаю что делать. Просто он как раз такой как я хотела, минимум по внешности, характер я видела только со стороны..сейчас объясню ( и нет, это не шутка. Мне реально такие нравятся!) Так вот, он очень милый, такой худощавый, низенький, прям мимими! Парни из его класса часто толкают его, он плачет но..знаете..он мне нравится именно таким. Я это к тому что судя по его поведению он тоже не решительный..и поэтому мне срочно нужно стать решительнее. И вот как это сделать? Пожалуйста , мне больше некого спросить.
( извините если ещё есть ошибки, некоторое время учу русский но ещё иногда путаюсь)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты в универе или в школе учишься, ё...нутая фантазёрка?

Света
#2

Забодала ты уже повтором своих туппых простыней - глупая, навязчивая
прилипала.

Гость
#3

Волшебных решений нет.

#4
Гость

Так ты в универе или в школе учишься, ё...нутая фантазёрка?

В школе, но первый раз когда написала то сайт отправил это сообщений в отдел: Дети.
И спасибо большое за то что оценили меня. Я не фантазирую, приезжай ко мне в Дрезден там и посмотришь. Как я поняла тут как раз таки помощи искать не стойт, ё****** все тут похоже 🤨

#5
Света

Забодала ты уже повтором своих туппых простыней - глупая, навязчивая
прилипала.

Ой, спасибо, вас спросить забыла о том кто я

Гость
#6
Елена

В школе, но первый раз когда написала то сайт отправил это сообщений в отдел: Дети.
И спасибо большое за то что оценили меня. Я не фантазирую, приезжай ко мне в Дрезден там и посмотришь. Как я поняла тут как раз таки помощи искать не стойт, ё****** все тут похоже 🤨

Спасибо за приглашение. Приеду. Но как только тебе исполнится 18.

Гость
#7

Найдите его в соцсетях, и напишите привет как дела?! А дальше видно будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: