Гость
Статьи
Я не понимаю его

Я не понимаю его

Привет всем. Такая ситуация. На протяжение года общаюсь с мужчиной. Познакомилась на сайте знакомств. Оба там до сих пор сидим.
Ближе к вопросу.
Так вот , на протяжение года с мужчиной мы встречаемся раз-два в месяц не больше . Интима никогда не было. В эти встречи мы гуляем , ходим в кино , аквапарк , занимаемся спортом и.т д. Мне нравится с ним дружить ! Он рассказывает о своих делах я о своих. Никогда намека не было на близость . Только один раз он поцеловал меня в губы после клуба , но тогда я его отстранила от себя. А так каждую встречу он целует в щеку и обнимает . Так же очень любит трогать волосы на голове и нюхать их) Вопрос вот в чем. Пишет очень редко 1-2 раза в месяц , как и зовёт встретится. Т.е. если написал то хочет увидеться . Всегда он предлагает встречи. я только 2раза. Встречи обычно долгие по 5-6 часов, говорим обо всем.
Не могу понять для себя , мужчины вообще умеют дружить или же у него есть какая то симпатия ко мне ?

Помогите разобраться. Зачем ему эти редкие встречи ? Ведь если бы нравилась было бы желание больше сидеть человека. А дружба ?

Вопроска
15 ответов
Последний — Перейти
Чиконе
#1

Я бы тебя уже давно послал,.. далеко... и навсегда.

Инсайдер
#2

Ждет пока закончится деморежим. Все правильно делает.

Вопроска
#3
Инсайдер

Ждет пока закончится деморежим. Все правильно делает.

Это как понимать ?

Я из будущего
#4

Насадить тебя хочет,что же вы такие тупы@е!?
Какая с вам нах@рен дружба!?Вы даже со своим полом не дружите.
Какое общение с вами,вы же как пробка!

Майк
#5

Знаете, я был в похожей ситуации.
Девушка мне нравилась, но "встречаться" ("отношений" и интима)( с ней не хотелось. А видеться с ней было здорово, проводить вместе время, болтать. НО! Видеться именно 1-2 раза в месяц - 1-2 раза в неделю было бы выше моих сил.
Понимаете, у разных людей разная потребность в "других людях" рядом. И для кого-то 1-2 раза в месяц по 5-6 часов - это и есть подходящий им уровень близости. Тут уж вы сами ориентируйтесь, чего именно вы хотите, подходит вам такое или нет.

P.s.
Не очень хорошо, что вы мало переписываетесь. Вы кроме "своих дел" о чем-то говорите? Интересы? Хобби? Истории из жизни? Планы?

Вопроска
#6
Майк

Знаете, я был в похожей ситуации.
Девушка мне нравилась, но "встречаться" ("отношений" и интима)( с ней не хотелось. А видеться с ней было здорово, проводить вместе время, болтать. НО! Видеться именно 1-2 раза в месяц - 1-2 раза в неделю было бы выше моих сил.
Понимаете, у разных людей разная потребность в "других людях" рядом. И для кого-то 1-2 раза в месяц по 5-6 часов - это и есть подходящий им уровень близости. Тут уж вы сами ориентируйтесь, чего именно вы хотите, подходит вам такое или нет.

P.s.
Не очень хорошо, что вы мало переписываетесь. Вы кроме "своих дел" о чем-то говорите? Интересы? Хобби? Истории из жизни? Планы?

Да конечно. Общаемся обо всем на свете. О планах на будущее , кто что делал на выходных , чем занимался и.т.д.
Почему не хотели встречаться с ней , раз она нравилась ?

Гость
#7

Может он би или ***? Не задумывались над этим? А вы ему как подружка, с которой иногда можно скоротать вечерочек.

Майк
#8
Вопроска

Да конечно. Общаемся обо всем на свете. О планах на будущее , кто что делал на выходных , чем занимался и.т.д.
Почему не хотели встречаться с ней , раз она нравилась ?

Ну как вам объяснить...
Если коротко, то мне казалось. что я ей не подхожу в качества "пары". Со мной она не была бы такой счастливой, как я хотел бы ее видеть (тут можно было бы поставить грустные или веселые смайлики).
Мне казалось, что ей со мной скучно и невесело - несмотря на ее заверения в обратном - ведь у нас были разные темпераменты (она экстраверт, любящий петь, танцевать, с кучей друзей и т.д., я - интроверт, предпочитающий уединение, книги, кино и игры). Опять же, я не красавец, не богат, не молод, не особо умен, не сексуальный гигант, а она виделась очень классной, интересной, красивой и умной особой. А такой Леди подошли бы гораздо более достойными кавалерами, которые наверняка вокруг нее роились...
Так что я особо не сближался с ней, оставаясь на уровне романтической дружбы (из серии лайков с комментариев "Ламповая фоточка, а на ней красоточка))" под ее селфи). А мои уровень дружбы это как раз долгие переписки и редкие встречи пару раз в месяц.

Майк
#9
Гость

Может он би или ***? Не задумывались над этим? А вы ему как подружка, с которой иногда можно скоротать вечерочек.

Если вы про большую разницу именно сексуальных темпераментов - да, вполне себе вариант. Так что тот мужчина может и не испытывать вожделения к автору.
То, что мужчина хочет всех-всех-всех и всегда - это миф. Даже не все подростки такие озабоченные.

Вопроска
#10
Майк

Ну как вам объяснить...
Если коротко, то мне казалось. что я ей не подхожу в качества "пары". Со мной она не была бы такой счастливой, как я хотел бы ее видеть (тут можно было бы поставить грустные или веселые смайлики).
Мне казалось, что ей со мной скучно и невесело - несмотря на ее заверения в обратном - ведь у нас были разные темпераменты (она экстраверт, любящий петь, танцевать, с кучей друзей и т.д., я - интроверт, предпочитающий уединение, книги, кино и игры). Опять же, я не красавец, не богат, не молод, не особо умен, не сексуальный гигант, а она виделась очень классной, интересной, красивой и умной особой. А такой Леди подошли бы гораздо более достойными кавалерами, которые наверняка вокруг нее роились...
Так что я особо не сближался с ней, оставаясь на уровне романтической дружбы (из серии лайков с комментариев "Ламповая фоточка, а на ней красоточка))" под ее селфи). А мои уровень дружбы это как раз долгие переписки и редкие встречи пару раз в месяц.

А мы вот и переписываемся редко. Обычно встречаемся и рассказывает что за это время произошло . Может вы и правы, говорите что значит человеку достаточно такого времени.

Майк
#11
Вопроска

А мы вот и переписываемся редко. Обычно встречаемся и рассказывает что за это время произошло . Может вы и правы, говорите что значит человеку достаточно такого времени.

В целом могу сказать, что сейчас он вам нужен чуть больше, чем вы ему. Поэтому именно вам придется проявить инициативу.
Можно для начала написать в стиле "Знаешь, мне очень нравится с тобой общаться. Давай чаще писать друг другу?"
Только учтите, что мужчины порой плохо представляют, о чем можно регулярно писать, если нечем похвастаться.

Вопроска
#12
Майк

В целом могу сказать, что сейчас он вам нужен чуть больше, чем вы ему. Поэтому именно вам придется проявить инициативу.
Можно для начала написать в стиле "Знаешь, мне очень нравится с тобой общаться. Давай чаще писать друг другу?"
Только учтите, что мужчины порой плохо представляют, о чем можно регулярно писать, если нечем похвастаться.

Действительно, так похоже на него. Если нечего рассказать , просто так писать не будет , регулярно чтобы писать для него это что-то невероятное. Он как то говорил в открытую что не понимает как люди живут вместе, что нужно постоянно отдыхать друг от друга. И он не представляет как люди дома находятся всегда , потом вместе ходят к друзьям , если можно хоть так отдыхать друг от друга ...
Мне комфортно общаться 1-2 раза в месяц тоже. Просто хотела узнать то , на что вы мне открыли глаза )

Майк
#13
Вопроска

Действительно, так похоже на него. Если нечего рассказать , просто так писать не будет , регулярно чтобы писать для него это что-то невероятное. Он как то говорил в открытую что не понимает как люди живут вместе, что нужно постоянно отдыхать друг от друга. И он не представляет как люди дома находятся всегда , потом вместе ходят к друзьям , если можно хоть так отдыхать друг от друга ...
Мне комфортно общаться 1-2 раза в месяц тоже. Просто хотела узнать то , на что вы мне открыли глаза )

Тогда еще небольшой совет (из личного опыта).
Задавайте больше "открытых вопросов" (тех, на которые можно дать развернутые ответы). Это помогает общаться, узнать человека глубже. Есть в сети неглупый "список из 36 вопросов", поглядите.
Еще можно интересоваться, что он чувствует/ощущает в конкретный момент (после прогулки, после зала, после просмотра фильма и т.д.). Мужчин такое редко спрашивают, а сами они нечасто интересуются своими ощущениями, так что есть шанс выделиться на фоне других его знакомых.
Это все может помочь - если вам самой это будет интересно и не в тягость.

Вопроска
#14
Майк

Тогда еще небольшой совет (из личного опыта).
Задавайте больше "открытых вопросов" (тех, на которые можно дать развернутые ответы). Это помогает общаться, узнать человека глубже. Есть в сети неглупый "список из 36 вопросов", поглядите.
Еще можно интересоваться, что он чувствует/ощущает в конкретный момент (после прогулки, после зала, после просмотра фильма и т.д.). Мужчин такое редко спрашивают, а сами они нечасто интересуются своими ощущениями, так что есть шанс выделиться на фоне других его знакомых.
Это все может помочь - если вам самой это будет интересно и не в тягость.

Спасибо Вам ) Есть ещё какие-то секреты мужские ?)))

Майк
#15
Вопроска

Спасибо Вам ) Есть ещё какие-то секреты мужские ?)))

Из основного - старайтесь быть более прямой.
Мужчины редко понимают намеки (порой правда "не понимают", а порой "понимают, но не верят себе" или "понимают, но боятся ошибиться").
Знаю, когда прямо говоришь - показываешь, что тебе "хочется" (т.е. как бы оказываешься в более уязвимом положении), и рискуешь получить отказ (что обидно). Но если уже есть некое доверие к человеку, проще прямо сказать "Обними меня, а?", чем намекать в стиле "Мне что-то холодно!".
Плюс лучше максимально подробно все проговаривать (в т.ч. свои планы и их изменение, свои ощущения и их изменения). "Мне кажется, что я хочу уже через год свадьбу, ребенка и собаку. А ты?" лучше чем "А какие у тебя планы на жизнь? А? А? Нет, ты скааажи!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: