Гость
Статьи
Мужчина бесится, когда …

Мужчина бесится, когда предлагаю ему пойти на подработку!

Считаю, что мужчина должен зарабатывать вдвое больше женщины, мужчина зарабатывает меньше чем я, работает в регионе, работу найти можно главное желание, он работает с 9 до 5, приходит и сразу валяться на диван с телефоном, мне это не нравится до трясучки,слава богу с ним не живу и не согласилась на это в свое время, нафик такой расклад, плюс у него кредит, предложила ему ходить на подработку, многие так лишнюю денежку получают, у сестры муж например, после работы идет клеить обои либо в гараж машину чинить, дополнительный заработок. Так вот мой мч всегда психует когда я завожу эту тему,куча отговорок, то коронавирус виноват, то государство, то Путин)))) понятное дело как мужчина он меня уже начинает раздражать, жрет много, готовит невкусно и пресно..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, с этим чтот сложно будет сделать, если мужчину все устраивает, иногда проще либо человека заменить, либ смириться.

Гость
#2

Я б тебя за такое вообще без суда и следствия. Подраобтку она предложила. Это ТЫ ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА содержать мужчину. Расплодились блRть нищебродки альфонсихи

Гость
#3

Зачем Вы с ним?
Мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус?

рыба
#4

государство действительно вонючее гнилое со ср- ра-ными законами и порядками((((
а путин, это ващк полный каззззел(((((((

Автор
#5
рыба

государство действительно вонючее гнилое со ср- ра-ными законами и порядками((((
а путин, это ващк полный каззззел(((((((

)))))))

Гость
#6

Мужчина ничего не должен, кура. Либо ты его мотивируешь своим вареником, он в восторге от тебя и ХОЧЕТ зарабатывать больше, давать больше, заботиться тщательней. Либо - иди на×уй! Только одна мотивация, хочет-не хочет. А это уже от тебя зависит. Если ты классная - ещё и побежит хоть на три подработки. Но поскольку ты - мерзкая грымза, то скоро лишишься всего, как старуха из сказки о золотой рыбке.

Гость
#7

Это твой выбор.
Если тебе не нравится, зачем же ты согласилась с ним жить?

Гость
#8

Ваще, настоящий мужик должен строгать бабе детей и работать, желательно 24 часа в сутки! Пока не загнётся в 50 от инфаркта. Такова, понимаешь, мужская доля.

#9

Так не лезь к нему если раздражает. Ты хочешь его в могилу отправить что ли ? Норма это не более 40 часов в неделю работать. Дальше уже перегруз. Если ему денег хватает, то какие претензии? Зарабатывать больше тебя он тебе не должен точно! Оставь мужика в покое.

Гость
#10

От того, что вы, автор, считаете, мужик упахиваться не должен. Оставьте человека в покое. Ищите себе аленя.

Автор
#11
Гость

Это твой выбор.
Если тебе не нравится, зачем же ты согласилась с ним жить?

Я написала в теме что не жила

Автор
#12
Вау🥰

Так не лезь к нему если раздражает. Ты хочешь его в могилу отправить что ли ? Норма это не более 40 часов в неделю работать. Дальше уже перегруз. Если ему денег хватает, то какие претензии? Зарабатывать больше тебя он тебе не должен точно! Оставь мужика в покое.

Какая могила??он работает с 9 до 5.два выходных в неделю.в эти дня он тянет свои ляжки на кровати

Гость
#13
Автор

Какая могила??он работает с 9 до 5.два выходных в неделю.в эти дня он тянет свои ляжки на кровати

ты хотябы с 8 до 22 работаешь?

Гость
#14

Бабам всегда денег мало.
Решили свести на тот свет мужчину припахав горбатится на двух работах?

#15
Автор

Какая могила??он работает с 9 до 5.два выходных в неделю.в эти дня он тянет свои ляжки на кровати

Ему нельзя отдыхать? Он у тебя есть просит или что?

#16

Автор, почему бы тебе не найти зарабатывающего в два раза больше тебя? Зачем этого мучить. Ему и так хорошо живётся.

Автор
#17

Бесят такие мужики которые получают копейки и рады этому.приходят домой и как бабы валяться на диван сразу.инстаграмчик ведь не ждет))никаких целей.только пожрать.поспать.и по с рать.все у таких вечно болит.то плоскостопие.то поясница.хлюпики.мой за год болел сильно раза два.температура под 40.кашель ужасный.озноб.потому что спортом не занимается.питается не пойми как.отсюда иммунитет никакой.потому что за собой не следит.слабый как баба

Гость
#18
Автор

Бесят такие мужики которые получают копейки и рады этому.приходят домой и как бабы валяться на диван сразу.инстаграмчик ведь не ждет))никаких целей.только пожрать.поспать.и по с рать.все у таких вечно болит.то плоскостопие.то поясница.хлюпики.мой за год болел сильно раза два.температура под 40.кашель ужасный.озноб.потому что спортом не занимается.питается не пойми как.отсюда иммунитет никакой.потому что за собой не следит.слабый как баба

А нужно что бы на бабу на трех работах пахал и сдох пораньше!

Автор
#19
Вау🥰

Автор, почему бы тебе не найти зарабатывающего в два раза больше тебя? Зачем этого мучить. Ему и так хорошо живётся.

Я об этом уже думаю.

Гость
#20
Автор

Бесят такие мужики которые получают копейки и рады этому.приходят домой и как бабы валяться на диван сразу.инстаграмчик ведь не ждет))никаких целей.только пожрать.поспать.и по с рать.все у таких вечно болит.то плоскостопие.то поясница.хлюпики.мой за год болел сильно раза два.температура под 40.кашель ужасный.озноб.потому что спортом не занимается.питается не пойми как.отсюда иммунитет никакой.потому что за собой не следит.слабый как баба

Вродекак тема о том, что твой епарь бесится, но ты так часто пишешь что тебя бесит, что у меня уже прям сомнения в правдивости самой темы, выходит, что ты бесишься

Гость
#21

вы не можете изменить взрослого человека. Вы можете сказать ему что вас не устраивает и почему, и разойтись, например, если вас он раздражает, а в отношениях должна быть любовь и взаимоуважение.

Гость
#22

Автор, вот вам совет, проверенный на практике. Начните сами пахать, будьте постоянно заняты, сами не валяйтесь на диване с телефоном, тогда будут у вас сразу два варианта. Либо он увидит, что вы не сидите без дела и за вами нужно «подтягиваться», соответствовать. Либо вы поднимитесь еще выше его уровня и тогда уже поймете, что у вас нет ни сил ни желания тратить время на него, да и мужчина встретится соответствующий, растущий. Вы в любом случае в плюсе остаетесь, вам лично для себя тоже выгодно расти и развиваться, даже если будете одна. А пока вы друг друга стоите, вы на одном уровне вибраций.

#23

🤡, ты не остр.

Гость
#24

Автор, странно, что ещё он не послал Вас. Хотя если так будете его доставать, то скоро пошлёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: