Гость
Статьи
Где найти того, кто …

Где найти того, кто будет баловать, холить и лелеять?

Я была дурой. Замуж вышла по любви за пополамщика, была уверена: у нас бескорыстные светлые чувства. Он мне ничего не должен, я ему тоже. Я сильная и независимая.
А потом заметила: я то о своем пополамщике как забочусь. Как с ребенком с ним вожусь. В плане того, что может дать женщина, все ему даю. Прекрасная хозяйка, жена и любовница.
А он что для меня делает как мужчина? В чем проявляется его любовь ко мне? Он обо мне как заботится? А никак!
Сел мне на шею и ножки свесил. Сама виновата. Как себя поставишь...
А кого-то вот холят, лелеят, берегут. Ни дня девы не работали, живут как у Христа за пазухой. Я тоже так хочу.
Сейчас в поиске. Попадаются такие же пополамщики, да жлобы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой папа родной, только он должен тебя холить и лилеять.
Так что иди обратно к родителям.

Гость
#2

"Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде." Вы притягиваете-выбираете лишь дармоедов, пополамщиков, приспособленцев и пиявок. Проблема именно в Вас самой. Меняйтесь. Тогда Вы научитесь избегать присосавшихся и примаков и... или останетесь вообще без мужика. Или и Вас станут ЛЮБИТЬ, содержать, боготворить и лелеять...

Гость
#3

Смотря как себя поставите. Будете королевой и отношение будет как королеве. Только королева не в плане высокомерия, а в плане манер, образования, воспитания, стиля, речи. Жлобы отсеятся сами собой, потому что увидят что не потянут.

Гость
#4

Кто-то считает, что лучше иметь любые штаны, чем быть одной. А кто то считает , что ..или всё...или лучше ничего.(Я придерживаюсь второго мнения...и потому я в счастливом браке много лет)

Гость
#5

А при чём здесь ходить, лелеять, любить? Вас конкретно интеремует содержание со стороны мужчины. Назывпцте вещи своими именами.

Mr.Aleder
#6

Вообще-то настоящая женщина, если она любит, то по факту обязана обеспечивать себя, мужа и всю семью, а если нет, тогда эта нищебродка идёт на ***, ибо настоящая женщина должна делать жизнь мужчины лучше

Гость
#7

А почему вас должны холить и лелеять? И что хорошего быть обслугой мужа и детей?

Гость
#8

Ещё одна сказок начиталась, сериалов насмотрелась

Ащот-камшот и Возген
#9

Авторша, ползи сразу на погост. Ибо твои хотелки имбецильны.

#10

Девоньки...
Да дело не в том, как себя поставишь, а в том какой мужчина.
Хороший мужчина о ком угодно заботиться будет, холить и лелеять, а плохой и свою любимую женщину до доски доведет.

Мерида
#11

То есть вы сначала хотели быть сильной и независимой ,а потом передумали? ) А мужу не сообщили)
У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Зависимой быть опасно, даже если холят и лелеют. Ведь нет гарантии, что это насовсем.

Гость
#12
Гость

А при чём здесь ходить, лелеять, любить? Вас конкретно интеремует содержание со стороны мужчины. Назывпцте вещи своими именами.

И что??

Сладкий Персик
#13

Автор , никто никому и ничего не должен. И если есть мужчины, которые холят, лелеют, заботятся, то только по одной причине : они сами хотят заботиться о женщине, им нравится ее баловать. И для вас задача номер один: быть такой женщиной, которую хочется холить и баловать.Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: