Гость
Статьи
Чё делать, а?

Чё делать, а?

Моя девушка очень болтливая. Как ни встречусь с ней - болтает, слово невозможно вставить. Несёт всякую пургу. Может часами какую-то чушь нести. Невозможно уже её слушать. Крыша едет уже! Так то она ничо такая, симпатичная. Но писец она меня достала. Чего с ней делать прямо не знаю. Как её заткнуть? Я вот думаю , может у неё психическое отклонение? Не может же нормальный человек часами нести чушь? Может ей лекарство какое психиатр пропишет и она заткнётся хоть ненадолго? А то я сам скоро в психушку попаду.

Аристарх Арчибальдович
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты человека заткнуть не можешь?

Гость
#2

А девушку поменять не судьба? Или принципиально надо купить яблоко и пытаться сделать из него банан? Бананов нет чтоли на рынке?? Тупость какая

Гость
#3

Вам что 15 лет? Разойдитесь, если человек не устраивает вас и дайте ей возможность найти того, кому будет интересно слушать её днями и ночами. И на будущее, симпатичная внешность это не залог хороший отношений)

Mr.Aleder
#4

Чувак, это легко исправить: просто заткни ей рот своим х у ё м, ну, если хочешь, то можешь не своим, но главное - заткнётся

Гость
#5

Мммм..есть такие вещества, запрещенные к употреблению и распространению, после употребления которых поболтать тянет даже интровертов...она не увлекается таким??

Гость
#6

Когда ожидают от человека того, что он не может дать, то такое общение неприятно ни девушке, ни вам. Возможно это расстраивает не только вас, но и её и она таким образом пытается передать словами свои чувства. Бывают люди у которых приступлено чувство границ и они пытаются использовать вас как бесплатный ресурс внимания. Поэтому прежде всего сами не нарушайте чужие границы. Ваше время и жизненное пространство принадлежит в первую очередь вам самим и вы имеете полное право распоряжаться им сами.

Гость
#7
Mr.Aleder

Чувак, это легко исправить: просто заткни ей рот своим х у ё м, ну, если хочешь, то можешь не своим, но главное - заткнётся

Да просто пусть сексом займутся))

Гость
#8

это все от чувств к тебе
видимо она болтает без остановки после вашей разлуки...
попробуйте неделю пожить вместе и сразу станет понятно что к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема