Гость
Статьи
Как я справился с …

Как я справился с чувствами по безответной любви

У меня изумительная новость!
Я нашел в контакте свежую фотку девушки, в которую был безответно влюблён в течение 4 лет.
Так вот! Она недавно вышла замуж, и я увидел, внимание, ее свежее фото БЕЗ МАКИЯЖА!!!
И честно сказать мне поплохело. Хотя она и на остальных свежих фото, даже с макияжем выглядит намного хуже, чем 3 года назад без всякого макияжа.
Удивлён, почему 3 года так сильно ее изменили? Эксперты, в чем причина? Тогда она была красотка, а теперь без слёз и не взглянешь.
Ну а это фото без макияжа окончательно убило все мои чувства, вдобавок ещё и непрекращающийся нудеж на страничке и предоставление неверной информации.
Например она постит новость что потерялась девочка, и даже не гуглит новость, по которой давно известно что девочка давно благополучно нашлась.
Забавно. Раньше мне это казалось милой гуманностью, а теперь глупостью, что человек не проверяет информацию прежде чем ее запостить.
В общем я выдохнул. Ее глупость и изменившаяся внешность сделали свое дело, мои чувства к ней окончательно убиты, теперь можно вздохнуть полной грудью

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пох на тебя. Свои глупые новости пости на своей страничке, не засоряй общественные места.

Гость
#2

Да уж. Теперь самое главное перестать каждый день пастись на ее страничке и хлопать в ладоши от ее страшноты. А также перестать писать об этом везде и трубить. А то когда глупая радость через неделб поутихнет - ты поймёшь, что все равно тоскуешь, какая бы она уродинка не была.

Гость
#3

Вы любите уродов, просто гормональный всплеск, или нестабильное психическое состояние ака влюбленность не дают вам мыслить здраво. Так что такие вот уродки и уроды, это те же люди, просто наше восприятие поменялось. Так сказать пресловутые розовые очки спали.

Гость
#4
Гость

Вы любите уродов, просто гормональный всплеск, или нестабильное психическое состояние ака влюбленность не дают вам мыслить здраво. Так что такие вот уродки и уроды, это те же люди, просто наше восприятие поменялось. Так сказать пресловутые розовые очки спали.

Ага.

Гость
#5

Поздравляю!!!!!!!! Покупай тортик,шампанское,будем отмечать это чудесное событие! :-) Куда ехать?

Гость
#6

Недобаффет, вам ли писать о достоверности информации. Вы вечно, намерено, вырываете информацию из любого контекста, коверкаете, прочесываете интернет в поисках мудешного бреда и откровенного вранья, но выдаёте за правду.

Девушка пытается хорошее делать. По возможности.
Замужем, не парится о внешнем виде. Муж ее явно за характер и душу любит, не за красивый макияж. У неё все хорошо.

Гость
#7

Слушай,Баффет,ты как был т.упым,так и останешься им по жизни,это диагноз.
Кто то смотрит на тебя спустя 4 года и так же видит все твои изменения в худшую сторону,потому что внутреннее состояние мятущегося неприкаянного мужика прекрасно проявляется на внешности.
Видишь,ты по прежнему ОДИН,спустя столько лет,стенаешь тут,а она,умничка,вышла замуж и муж ее любит такой,какая она есть,а не за обложку,как ты,своей дешевой,надуманной любоффью,высосанной из пальца.
Вот она,вся ваша мужловская любоффь,как на ладони,представляю,теоретически,она бы вышла за тебя замуж,после родов немного изменилась и ффсе...уаля, картинка не та,прощщщай навеки,любофффь моя,ты не оправдала моих эстетических надежд.
Д.урак ты,ей Богу,в который раз уже мы опять все в этом убедились.
Сиди в своей однушке,с неснашиваемыми ботинками из кожи Белорусской фабрики,грызи свои орехи и не позорься.

Гость
#8
Гость

Всем пох на тебя. Свои глупые новости пости на своей страничке, не засоряй общественные места.

🎯🎯🎯😂😂😂 Правда, вообще не понятно к чему эта информация.

Гость
#9
Гость

Слушай,Баффет,ты как был т.упым,так и останешься им по жизни,это диагноз.
Кто то смотрит на тебя спустя 4 года и так же видит все твои изменения в худшую сторону,потому что внутреннее состояние мятущегося неприкаянного мужика прекрасно проявляется на внешности.
Видишь,ты по прежнему ОДИН,спустя столько лет,стенаешь тут,а она,умничка,вышла замуж и муж ее любит такой,какая она есть,а не за обложку,как ты,своей дешевой,надуманной любоффью,высосанной из пальца.
Вот она,вся ваша мужловская любоффь,как на ладони,представляю,теоретически,она бы вышла за тебя замуж,после родов немного изменилась и ффсе...уаля, картинка не та,прощщщай навеки,любофффь моя,ты не оправдала моих эстетических надежд.
Д.урак ты,ей Богу,в который раз уже мы опять все в этом убедились.
Сиди в своей однушке,с неснашиваемыми ботинками из кожи Белорусской фабрики,грызи свои орехи и не позорься.

А ты мужа не разлюбишь если у него станет меньше денег?

Гость
#10

А зачем ты сюда то пишешь...? Иди и справлялся со своими чувствами на мужицкое форумы. Чего сюда то лезешь! Вот тебя такие же *** и поймут. А девушка значит купается в любви и муж ее любит. Не за макияж, а за человечность, за душу, за характер. А вы настолько глупы, что на макияж смотрите. А не подумали? За идеальным макияжем может скрываться стерва, с которой ты и час не пробудешь. Так нафиг тебе этот макияж, глупец!!! Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото помогает любые вопросы 200р

Гость
#11
Гость

Всем пох на тебя. Свои глупые новости пости на своей страничке, не засоряй общественные места.

Ну чё ты к этому ненормальному пристал. Он такой прибежал к нам, вы с ра лся, это так мило. У него там чувства убились, как в романе для старшеклассников в классических книгах. Мы все должны умиляться и капать слюнку.

Гость
#12
Гость

Поздравляю!!!!!!!! Покупай тортик,шампанское,будем отмечать это чудесное событие! :-) Куда ехать?

Едим дома) вторая волна заражений)

Гость
#13
Гость

А зачем ты сюда то пишешь...? Иди и справлялся со своими чувствами на мужицкое форумы. Чего сюда то лезешь! Вот тебя такие же *** и поймут. А девушка значит купается в любви и муж ее любит. Не за макияж, а за человечность, за душу, за характер. А вы настолько глупы, что на макияж смотрите. А не подумали? За идеальным макияжем может скрываться стерва, с которой ты и час не пробудешь. Так нафиг тебе этот макияж, глупец!!! Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото помогает любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

Ты чё спамишь?

Гость
#14
Гость

А ты мужа не разлюбишь если у него станет меньше денег?

Понимаешь,я в своем роде уникум,я влюбляюсь не в деньги,а в САМОГО человека,а в это понятие входит ооочень многое.
Тут и внешность и ум/харизма и особая мужская энергетика,подходящая ИМЕННО мне,то есть это как две половинки и химия,как бы банально и заезженно это ни звучало.
И,конечно,если это будет МОЙ МУЖ,ведь именно Я выбирала себе этого мужчину,я не разлюблю его только по той причине,что у него не стало денег.
Потому что понимаю,что если мой мужчина неглуп и возлагает на меня всю упряжь семейного буджета,то и он будет мне как то косвенно помогать и облегчать мою/нашу с ним/ жизнь.
Я сама отлично зарабатываю,и всегда говорю,что деньги--это фигня, их легко сделать(может,это у меня звезды такие),а вот найти человека,с которым бы тебе было хорошо и понятно по жизни во всех отношениях и даже,о,Боги,БЕЗ ДЕНЕХ(!!!),вот это действительно,большая удача.
Баф,делай свое дело качественно,вкладывай душу,как в работу так и свое окружение,а бабло,оно само к тебе притянется,не сомневайся в этом,мил друг.
Поверь,все САМОЕ по настоящему дорогое можно получить и без денег.
Только не все это понимают,но те,кто это понимает,начинают смотреть на мир,да и на все--по другому.
И это вселяет надежду,на то,что этот мир не совсем испаскудился.

Гость
#15

Если ты ёё любил только за внешность, то это не любовь. Это тоже самое что любить человека за его доходы и удовольствие которое они тебе доставляют.

Аркаша Борщ
#16

Ты только подумай как тебе повезло. У тебя были риски инвестировать свои инвестиции в проект, который бы потерял свою актуальность через четыре года. Тебе определённо выгоднее быть одному. И это...из дома не выходи, а то covid заболеешь, а это такие финансовые потери.

#17

Так и ты не посвежел. Со своим нытьем тоже недалеко от нее ушел. 🙆

Гость
#18

Это не любовь,вы любили выдуманный образ.Если так сильно изменилась внешне,может борется с тяжёлым заболеванием,просто так за такое недолгое время не меняются.Вот и все ваши чувства,важна только обёртка.Душу и не пытались разглядеть.

Гость
#19

Ахаха ну вы даёте) проблема же не в девушке, а в вас) вам хочется любить и добиваться внимания от тех, кому на вас все-равно, ну и как писали выше, при этом вы влюбляетесь не в человека, а в выдуманный образ. Это может повториться, поэтому лучше обратиться к психологу и проработать проблему

Гость
#20

Да мож просто фотка неудачная, но ей уже так пох, детских комплексов нет, что и выставила ее🤷‍♀️
А ващет забано, что живет себе баба, на страничке нудит, мужика своего любит, а какой-то стремный маниак следит за ее страничкой и репосты критикует🤣

сэнт-максимин
#21

я справился иначе)) она просто постарела, набрала кг, родила ребенка... стала бледной тенью того, что было раньше...да даже не тенью: это совершенно другая - неинтересная и чужая - субстанция

Гость
#22
сэнт-максимин

я справился иначе)) она просто постарела, набрала кг, родила ребенка... стала бледной тенью того, что было раньше...да даже не тенью: это совершенно другая - неинтересная и чужая - субстанция

Он же то же самое написал. Ахереть скока мужчинок следят за ни в чем не подозревающими девушками ппц

Гость
#23
Гость

Понимаешь,я в своем роде уникум,я влюбляюсь не в деньги,а в САМОГО человека,а в это понятие входит ооочень многое.
Тут и внешность и ум/харизма и особая мужская энергетика,подходящая ИМЕННО мне,то есть это как две половинки и химия,как бы банально и заезженно это ни звучало.
И,конечно,если это будет МОЙ МУЖ,ведь именно Я выбирала себе этого мужчину,я не разлюблю его только по той причине,что у него не стало денег.
Потому что понимаю,что если мой мужчина неглуп и возлагает на меня всю упряжь семейного буджета,то и он будет мне как то косвенно помогать и облегчать мою/нашу с ним/ жизнь.
Я сама отлично зарабатываю,и всегда говорю,что деньги--это фигня, их легко сделать(может,это у меня звезды такие),а вот найти человека,с которым бы тебе было хорошо и понятно по жизни во всех отношениях и даже,о,Боги,БЕЗ ДЕНЕХ(!!!),вот это действительно,большая удача.
Баф,делай свое дело качественно,вкладывай душу,как в работу так и свое окружение,а бабло,оно само к тебе притянется,не сомневайся в этом,мил друг.
Поверь,все САМОЕ по настоящему дорогое можно получить и без денег.
Только не все это понимают,но те,кто это понимает,начинают смотреть на мир,да и на все--по другому.
И это вселяет надежду,на то,что этот мир не совсем испаскудился.

Это конечно хорошо, но я не только во внешность влюбился, а именно в выдуманный образ личности, так то знал ее мало

Гость
#24
Гость

А зачем ты сюда то пишешь...? Иди и справлялся со своими чувствами на мужицкое форумы. Чего сюда то лезешь! Вот тебя такие же *** и поймут. А девушка значит купается в любви и муж ее любит. Не за макияж, а за человечность, за душу, за характер. А вы настолько глупы, что на макияж смотрите. А не подумали? За идеальным макияжем может скрываться стерва, с которой ты и час не пробудешь. Так нафиг тебе этот макияж, глупец!!! Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото помогает любые вопросы 200р

Тогда и мужчину вы любите за человечность и душу, и количество денег у него неважно?

Гость
#25
Гость

Это конечно хорошо, но я не только во внешность влюбился, а именно в выдуманный образ личности, так то знал ее мало

Хорошо, что у тебя это прошло) Попробуй найти себе подходящего реального человека теперь, а не выдуманный образ. С той девушкой у тебя бы ничего не вышло все равно, ищи что-то другое...🤷‍♀️

Гость
#26
Гость

Тогда и мужчину вы любите за человечность и душу, и количество денег у него неважно?

Вообще так и есть)

Гость
#27
Гость

Это конечно хорошо, но я не только во внешность влюбился, а именно в выдуманный образ личности, так то знал ее мало

А я вообще давно заметила,что мужчины ооочень большие фантазеры.
Только увидят девушку,не успеют познакомиться/пообщаться,а воображение уже вовсю рисует им картины одну живописнее/пошлее/вульгарнее другой.
Причем,от возраста мужчины это не зависит.
Вам всем нужна некая МУЗА,чтобы вы одновременно относились к ней с ПИЕТЕТОМ и чтобы она была развратна донельзя(пусть даже и вашем мужском воображении),так,чтобы у вас на нее постоянно стояло и зудело в промежности.
Чуть что не так,все,трындец.
Ваша хваленая сексуальность на самом деле большой пшик,очень хрупкая вещица и зависит от множества факторов.

Гость
#28
Гость

А я вообще давно заметила,что мужчины ооочень большие фантазеры.
Только увидят девушку,не успеют познакомиться/пообщаться,а воображение уже вовсю рисует им картины одну живописнее/пошлее/вульгарнее другой.
Причем,от возраста мужчины это не зависит.
Вам всем нужна некая МУЗА,чтобы вы одновременно относились к ней с ПИЕТЕТОМ и чтобы она была развратна донельзя(пусть даже и вашем мужском воображении),так,чтобы у вас на нее постоянно стояло и зудело в промежности.
Чуть что не так,все,трындец.
Ваша хваленая сексуальность на самом деле большой пшик,очень хрупкая вещица и зависит от множества факторов.

А мне его жалко почему-то... У человека совсем нет жизни, он страдает, хочет любви, но ему даже девушки не дают, вот он годами наблюдает за какой-то девушкой, просматривает все ее фото, сравнивает. Жутко становится насколько он несчастный человек.

Гость
#29
Гость

Хорошо, что у тебя это прошло) Попробуй найти себе подходящего реального человека теперь, а не выдуманный образ. С той девушкой у тебя бы ничего не вышло все равно, ищи что-то другое...🤷‍♀️

Честно говоря уже отчаялся в поисках, всегда все одно и тоже, приглашаю на свидания, веду себя щедро, культурно и доброжелательно, с внешностью все ок, высокий рост, слежу за гигиеной, но не во вкусе я всех женщин. Не знаю, может несерьёзным им кажусь

Гость
#30
Гость

А мне его жалко почему-то... У человека совсем нет жизни, он страдает, хочет любви, но ему даже девушки не дают, вот он годами наблюдает за какой-то девушкой, просматривает все ее фото, сравнивает. Жутко становится насколько он несчастный человек.

Спасибо. Но с другой стороны я и многих проблем, суеты и тревог избежал которые есть в семье

Гость
#31
Гость

Тогда и мужчину вы любите за человечность и душу, и количество денег у него неважно?

А она у вас присутствует...эта душа...и,ВНИМАНИЕ!!!!хахахаха....человечность?
Много лет читаю этот АНОНИМНЫЙ форум и скажу честно,КАРДИНАЛЬНО изменила свое мнение и отношение к мущшшинам.
Очень благодарна создателям данного форума,прекрасно снимают розовые очечки.

Гость
#32
Гость

Спасибо. Но с другой стороны я и многих проблем, суеты и тревог избежал которые есть в семье

А если б,к примеру,помер,пардон,так ваапще б никаких проблем.
Ни забот,ни хлопот.

Гость
#33
Гость

А она у вас присутствует...эта душа...и,ВНИМАНИЕ!!!!хахахаха....человечность?
Много лет читаю этот АНОНИМНЫЙ форум и скажу честно,КАРДИНАЛЬНО изменила свое мнение и отношение к мущшшинам.
Очень благодарна создателям данного форума,прекрасно снимают розовые очечки.

А в отношении женщин не снимаются розовые очки? Что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен. Не человечность, а бездушный социальный лифт

Гость
#34
Гость

А в отношении женщин не снимаются розовые очки? Что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен. Не человечность, а бездушный социальный лифт

Более меркантильных существ,чем мущшшины,я не встречала.
Все продумывают и просчитывают в отношении женщин.

Гость
#35
Гость

Более меркантильных существ,чем мущшшины,я не встречала.
Все продумывают и просчитывают в отношении женщин.

Что может быть больше чем женская меркантильностьь в стиле либо платишь за все от и до и зарабатываешь больше чем она, либо не нужен?!

Гость
#36

Встречался я с одной другой девушкой, я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на теплоходе, дарил духи, цветы и конфеты.
И только раз в 4 месяца при планировании общего спросил может ли она внести даже не пополам, а 30% от общих расходов.
А она сказала что даже в семье и тысячи рублей в общие расходы принципиально никогда не внесёт.

Гость
#37
Гость

Встречался я с одной другой девушкой, я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на теплоходе, дарил духи, цветы и конфеты.
И только раз в 4 месяца при планировании общего спросил может ли она внести даже не пополам, а 30% от общих расходов.
А она сказала что даже в семье и тысячи рублей в общие расходы принципиально никогда не внесёт.

И что это доказывает?

Гость
#38
Гость

И что это доказывает?

Тоже самое что и мнение многих женщина форуме в стиле либо зарабатывает больше чем она либо не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема