Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал хотеть

Девочки и мальчики, столкнулась с огромной проблемой в интимной жизни с мужчиной. Живем вместе. Ему 25. Он просто перестал хотеть заниматься сексом...может раз в неделю захотеть , но все заканчивается лишь быстрыми поцелуями и такими же быстрыми фракциями. Я удовольствия не получаю... Буквально ещё пару месяцев назад все было великолепно, но вот с августа что то изменилось. Любовницы у него нету, так как карантин - работает он дома , а когда и выезжает , то в магазин или на тренировку. Обсуждали с ним - говорит что просто нету желания заниматься этим и вместо секса он предпочёл бы посмотреть что то или почитать... а у меня сильное желание, хочу много и часто, уже извелась вся. Не знаю что и делать, пока спасаюсь м*ст*рбацией, но не уверена насколько долго так смогу, мужчину люблю , изменять не хочу. Возможно у кого был такой период? Что можете посоветовать?
#секс #мужчина

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лень человеку двигать тазом. траххай его сама, а он полежит звездой

Гость
#2

Низкое либидо и привычка, тем более вы постоянно вместе. Либидо еще можно простимулировать, а привычку уже ничем не вылечишь.

Гость
#3

Смени свой образ...
Стань на время другой женщиной
Попробуйте ролевики

Ивасик
#4

Останьте от него просто, поработайте пальчиками, если совсем прижало. Мужчина сам решает когда и сколько секса нужно, значит сейчас период у него такой, будете доить станет только хуже.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#5

Видимо он притворялся вначале чтобы привязалась, а так он начинающий импотент. Еще и скорострел? Тогда совсем все плохо - заядлый порнушник и д ро чер.

#6

25 лет, маловато для низкого либидо. А любовницы нет точно?

Варианта три:
1. Устает, нервничает, раздражен на работе. Нет? Следующий вариант.
2. Проблемы со здоровьем. Увы, даже в 25 лет они могут быть. К сексологу/андрологу/урологу, искать причину. Если удаться его заставить пойти.
3. Мастурбация с его стороны.
Как пример. Живет мужик один - дрочит, и/или ходит по разным, чисто для секса. А тут вроде и семью надо...Нашел пассию, вроде полюбил.
Конфетно-цветочный прошел. Секс притерся. Ибо привык к разнообразия, и именно не в постели, а к партнерам. Мастурбация для него выход. Безопасно, удобно, много "партнерш", а если фантазия развита...ух!
В итоге поигрался с собой, а на вас уже не встает толком.
Бывает любовь, нежность, интим, а есть ну....похоть. Вот её ему и не хватает на вас. Печалька!

Выход один - разговоры..разговоры, правда без обвинений пока что.

🦋
#7

Эти темы пишут мужчины.Секс нужен мужчинам больше.

Horse with osteohondroze
#8

Думаю тут дело в том, что вы теперь 24 часа в сутки вместе. Вы ему надоели, ну это логично, никуда не спрятаться постоянно вместе, вместе. И у меня бы пропало желание к мч при таком раскладе...

Гость
#9
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Видимо он притворялся вначале чтобы привязалась, а так он начинающий импотент. Еще и скорострел? Тогда совсем все плохо - заядлый порнушник и д ро чер.

Ну на тебя ведь тоже ни у кого не встает, столько водки не выпить

Гость
#10

Автор, просто новизна отношений ушла, Вы под боком, вот и пропало влечение.

Гость
#11

смахивает на разводку

Если нет - он перестал видеть в тебе бабу, видит соперника, ну уж мужика точно,

давишь на него, мозг выносишь, и не замечаешь! У тебя женская энергия кончилась. Может времени много вместе - дома пашет, очуметь!

Гость
#12

Аххха... А потом кто то говорит, что мужчинам нужно только один секс)

Гость
#13

Хватит разводок. Идите на свои форумы

Гость
#14
Ивасик

Останьте от него просто, поработайте пальчиками, если совсем прижало. Мужчина сам решает когда и сколько секса нужно, значит сейчас период у него такой, будете доить станет только хуже.

тут и так понятно! Импотенция....бегите автор

Ивасик
#15
Гость

тут и так понятно! Импотенция....бегите автор

Со следующим будет то же самое, задоит. Авторка не воспринимает мужчину как субъект.

Гость
#16

Может слишком требовательна?

#17

Делаете минет , потом садитесь сверху , перед окончанием , опять делаете минет . Все просто )))

Гость
#18
Гость

ну лень человеку двигать тазом. траххай его сама, а он полежит звездой

Как вариант...заодно похудеешь.

Гость
#19
🦋

Эти темы пишут мужчины.Секс нужен мужчинам больше.

Ты че несёшь? Я наоборот вижу большенство мужчин которые нос воротят даже от самых красивых девушек, секс нужен кому угодно, но только не мужикам

#20
Прозрение

Делаете минет , потом садитесь сверху , перед окончанием , опять делаете минет . Все просто )))

Может сработать!

Гость
#21
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Видимо он притворялся вначале чтобы привязалась, а так он начинающий импотент. Еще и скорострел? Тогда совсем все плохо - заядлый порнушник и д ро чер.

Приветик, объясните пожалуйста, типо если парень дрочит часто, это плохо?

Гость
#22
Гость

Приветик, объясните пожалуйста, типо если парень дрочит часто, это плохо?

Да, плохо. ПОтому что он не знакомится с реальными девушками. А потом — бац! — ему 40 лет, а семьи нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: