Гость
Статьи
Очень люблю парня, но …

Очень люблю парня, но больше не могу терпеть

#любовь #отношения

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете терпеть - сходите в туалет

Мария
#2

Админы тупые,яведь писала текст,где он?

Мария
#3

Мой парень, это моя первая любовь, мы вместе 3 года и я знаю, что он меня очень любит
Но он недавно начал общаться с нашей общей знакомой от скуки (работа скучная) и мне очень неприятно, но запрещать я не собираюсь
В общем хочу с ним расстаться, лучше немного потерплю боль от расставания, чем буду ревновать 24/7 и дергаться каждого звонка и смс из его телефона
Как будет правильнее поступить?
Спрашиваю, т. к сейчас у меня только эмоции не могу адекватно разобраться
Вот сама суть

Али- баба
#4

Запамятовала, что терпеть надо?

Мария
#5
Гость

Не можете терпеть - сходите в туалет

Ох,извините,админы видимо затупили и мой текст не выложили,я опубликовала его в ответы

Гость
#6
Мария

Мой парень, это моя первая любовь, мы вместе 3 года и я знаю, что он меня очень любит
Но он недавно начал общаться с нашей общей знакомой от скуки (работа скучная) и мне очень неприятно, но запрещать я не собираюсь
В общем хочу с ним расстаться, лучше немного потерплю боль от расставания, чем буду ревновать 24/7 и дергаться каждого звонка и смс из его телефона
Как будет правильнее поступить?
Спрашиваю, т. к сейчас у меня только эмоции не могу адекватно разобраться
Вот сама суть

Расстаньтесь, потерпите немного и найдите удобоваримого
Чтобы не доставлял хлопот

Гость
#7
Мария

Ох,извините,админы видимо затупили и мой текст не выложили,я опубликовала его в ответы

Прочел. Ну может тогда вам стоит самой начать общаться с кем нибудь ещё? Баш на баш так сказать.

Мария
#8
Гость

Прочел. Ну может тогда вам стоит самой начать общаться с кем нибудь ещё? Баш на баш так сказать.

Возможно)Надо попробовать

Али- баба
#9

Не торопитесь. Общение с другими женщинами- это не признак нелюбви к вам. Это отвлекуха, поднятие рейтинга. Нас сотни людей окружают. Некоторым необходимо такое общение. Ну не ходить же букой, уставившись себе под ноги. Я, вот тоже люблю пофлиртовать, пописдеть...причем жену люблю и никогда ей не изменял. А у супруги в свое время 52 поклонника в " одноклассниках" в друзьяки стучались, разных возрастов и вероисповеданий. Я ей говорил, ну общайся, я неревнивый. Не хотела. Это ее выбор. И она знает, что я общаюсь на данном форуме с дамами. Знаю, что любит. Знает, что не предам ее. Вот, как- то так, скомканно.

Мария
#10
Али- баба

Не торопитесь. Общение с другими женщинами- это не признак нелюбви к вам. Это отвлекуха, поднятие рейтинга. Нас сотни людей окружают. Некоторым необходимо такое общение. Ну не ходить же букой, уставившись себе под ноги. Я, вот тоже люблю пофлиртовать, пописдеть...причем жену люблю и никогда ей не изменял. А у супруги в свое время 52 поклонника в " одноклассниках" в друзьяки стучались, разных возрастов и вероисповеданий. Я ей говорил, ну общайся, я неревнивый. Не хотела. Это ее выбор. И она знает, что я общаюсь на данном форуме с дамами. Знаю, что любит. Знает, что не предам ее. Вот, как- то так, скомканно.

Спасибо,очень успокоили)
Я все таки считаю,что это немного другое.Он с ней общается по телефону,по ночам когда не спится.Думаете это тоже нормально?я просто накручиваю себя?

Али- баба
#11
Мария

Спасибо,очень успокоили)
Я все таки считаю,что это немного другое.Он с ней общается по телефону,по ночам когда не спится.Думаете это тоже нормально?я просто накручиваю себя?

Нет, это ненормально.Разделяю вашу тревогу. Это уже за гранью. Это уже не флирт. Это явное неуважение в
к вам. Причем, разговаривать на эту тему с ним бесполезно...он не видит проблему. Поэтому, поступайте, так, как вам комфортней. Я бы ушел.

Гость
#12

Вы с ним хоть поговорили об этом? Я бы молчать не стала.

#13

Почему вы не говорили и не запретили звонить по ночам?

Мария
#14
null

Почему вы не говорили и не запретили звонить по ночам?

Он начал обижаться,говорит,что я с ним как с собачкой какой-то,приказываю ему все время

Гость
#15
Мария

Спасибо,очень успокоили)
Я все таки считаю,что это немного другое.Он с ней общается по телефону,по ночам когда не спится.Думаете это тоже нормально?я просто накручиваю себя?

А о чем они общаются? У меня тоже есть такой друг по работе, он тоже вечером может позвонить и очень долго болтать по работе и про рабочие всякие интриги, у меня там были проблемы с начальником, так я совета у него спрашивала и вообще по работе. С женой его я сначала не была знакома, потом она со мной познакомилась. Я боялась, что будет ревновать, но вроде не ревнует, может я не похожа на ту, которая уведет, тем более что у меня есть давно мужчина. Наоборот сейчас дружим в четвером. Познакомьтесь с ней, может тоже перестанете ревновать, а наоборот ещё и подружитесь. У нее парень есть?

Гость
#16

Причем я пыталась общаться а общем чате с не и с ним, так сказать, что бы не было вот такого как вы пишете. Потом смотрю ей мой прогруз про гадкого начальника и т.п. неинтересен, а он с удовольствием слушает и советует вполне иногда полезные советы. Видимо ему скучно, а он уж очень разговорчивый. То есть ей вроде бы так и удобно, что бы и он ее разговорами лишний раз не грузил и Яна уши не ей приседала. Но я стараюсь не злоупотреблять.

Гость
#17
Мария

Мой парень, это моя первая любовь, мы вместе 3 года и я знаю, что он меня очень любит
Но он недавно начал общаться с нашей общей знакомой от скуки (работа скучная) и мне очень неприятно, но запрещать я не собираюсь
В общем хочу с ним расстаться, лучше немного потерплю боль от расставания, чем буду ревновать 24/7 и дергаться каждого звонка и смс из его телефона
Как будет правильнее поступить?
Спрашиваю, т. к сейчас у меня только эмоции не могу адекватно разобраться
Вот сама суть

У меня такая же проблема. Парень хорошо общается с одной девушкой. Она классная, мы бы подружились. Но факт его внимания к другой делает меня истеричной и глупой. Долго говорили, он не понимает причину (что логично, запрещать ком-то общаться я считаю абьюзом). На вечеринке, где была она, сильно поругались. Только тогда походу он понял, настолько для меня это серьёзно. Решил свести общение на минимум, оно того не стоит. Посмотрим как пойдет дальше, но пока я успокоилась:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема