Гость
Статьи
Влюбилась в 33-летнего …

Влюбилась в 33-летнего мужчину, у которого не было отношений

Уже очень давно влюблена в мужчину. Ему 33 года, я моложе его на несколько лет. Мы знакомы более трех лет, полтора года назад у нас все было замечательно, стало понятно, что мы не просто знакомые. Все …

Наталья
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402

А в чём, собственно, проблема? Нравится - бери.
Придумали сами себе какие-то сложности.

Гость
#403
Гость

Пригласите его к себе домой: вино, закуска, включите хорошее кино, соблазните и займитесь сексом. После того как он раскрепостится, сам за вами бегать будет.)
Только не забудьте презервативы запасти, сам он не догадается)

Вот блин *** написал...Озабоченный съе...сь отсюда

Гость
#404
Гость

почему бы и нет?не каждый готов сувать свою сардельку во всех без разбору...

готовы сувать только больные озабоченные люди...

Гость
#405
Гость

Скорее всего там комплекс маленького члена. Он боится вашей реакции в час "икс" короче.

а он тут причём?! его никто не видит ....

Гость
#406
Гость

Рассказывали мне про такой случай у знакомых, итог, человек от природы был наделён микропенисом, отсюда все комплексы.

а он тут причём? Его не видно в штанах..

Гость
#407
Гость

Эээ, автор. 33-летний мужик, который вас даже поцеловать боится? Вы серьезно? Ценить себя нужно, и любить. И понять, что его нерешительность - это не только в отношении вас. Это будет повсеместно. И в быту это такой вынос мозга, что и врагу не пожелаешь. У меня были "отношения" с таким около года. И тоже он старше меня, но только на семь лет, и опыт какой-никакой у него имелся.
Вы меня простите, но он и в сексе таким будет, а вы наверное и семью планируете, детей.
Нерешительный мужик - это реально бытовая катастрофа. Вам придется все тащить на себе. И он не изменится, не надейтесь.
А вот вам стоит перестать себя мучить, поработать над самооценкой и найти того, кому вы будете нужна, и кто будет действовать, а не сопли жевать.
Запомните, такой молодой как сейчас, вы не будете никогда. Не стоит тратить лучшие годы на человека, который сам не знает, чего хочет.

сразу видно *** пишет....

Гость
#408
Наталья

Вот и у меня есть ощущение, что я показала себя как человека, которому хочется отношений, веселья и прочего, которому хочется поскорее в постель и т. д., потому что я порой вела себя как дурочка, ну не умею я себя вести нормально с теми, в кого реально влюблена! И не могу сказать на ранних этапах всю правду, иначе боюсь, что человек просто убежит. От того и сложилось обо мне не совсем реальное мнение, хотя я и пыталась потом объяснить намеками, но как-то мимо.

...которому хочется в пос.. т.е. в анал залезть...короче *** она и есть ***

Гость
#409
Даня Вассерман

Без шуток и злорадства, аам обоим нужно к психотерапевту (можно вместе, как решить с психотерапевтом), а то вы не в зад и не вперёд

Вассерман хоть фамилия и умная у тебя но согласись сказал ху..ню полную...

Гость
#410
Гость

Автор, по вчерашнему посту от 20.51 Это реально дичь. Вы чего там напридумывали.. В современном мире наоборот любой парень скорее удивился бы, если б у вас к 23 годам не было близости ни с кем. Сейчас статистически к 18 годам большинство девушек уже давно все прошли. Хорошо что у вас по любви было, а не по пьяни на левой вечеринке!

наоборот удивился бы что в 23 уже *** блядью...

Гость
#411
Гость

К чему эти ужасы? Суть что автору не нужно забивать голову тем, что у нее к 23-м годам была близость, тем более по любви. Это абсолютно нормально и даже здОрово. А не думать, что она поэтому может быть кому-то неинтересна. Это уже махровый бред.

уже ***...

Гость
#412
Гость

Автор просто не понимает, что к 33 годам у человека имеющего нулевой опыт интимных отношений скорее всего всегда будет в той или иной степени надломана психика из-за этого факта, если конечно он не полный социопат. И пытается разбираться там где это не нужно. И выносить это на форум. А нужно идти знакомиться с теми у кого тараканов нет. И желательно не с 33и летними.

надломана психика у блядунов которые с 13 лет блядуют по черному...

Гость
#413
Гость

33 года целка мужик лооол беги от него как можно быстрее дуреха.

Главное чтоб блядуном не был...

Гость
#414
Олег Е

У него наверное очень маленький пенис(
А любишь ты его потому что считаешь недоступным. Нам всегда хочется то что нельзя получить

и что маленький? не показывать же его

Гость
#415
Мурена

Я знаю обратную ситуацию , когда женщина девственница , ей немного за 30
Я спрашивала мужчин как бы вы отнеслись к такому , плюс это мои минус
Все кого я спрашивала сказали что у нее не в порядке с головой и что они таких обходят десятой дорогой

Ты случайно всех не в психбольнице спрашивала...?

Гость
#416
Гость

А мне 33 я девственница

Молодец...

Гость
#417
Миша

Девушка, если вы безумно его любите, то берите быка за рога. Раздевайте его, минет - и в постель. Обуркается, будет ваш.

ЕСли сам *** то не думай что все такие...

Гость
#418

Так раз любите его и берите все в свои руки .Немного выпили расслабились и все получилось .В чем проблема то

Виктор
#419

Ох прочитал, будто в зеркало посмотрел))) Правда мне 28)

Дмитрий
#420

эх, вот я такой мужчина(( с одной стороны хочется сказать беги к нему,помоги! Но с другой стороны понимаю что это оооочень тяжелый человек, я по себе знаю, мне тоже 33 и мои самые долгие отношения были наверное с месяц. Да у таких как мы очень много нерастраченной любви и эмоций, но вот навыков по отношению к девушке нет вообще, так что решать только вам, но вряд ли вам будет с ним легко

Гость
#421
Гость

Он просто использует тебя, а ты придумала ему оправдание..

Каким образом? У них ничего не было даже близкого общения по логике вещей. Так как они просто друзья а он очень не решителен. Бо бо?

Гость
#422
Красный Аквамарин

Не хочется вас расстраивать, но сделать с вашей стороны уже ничего нельзя. В природе самки не бегают за самцами, инстинкт вещь безусловная. Если его инстинкт по какой-то причине выключен, то включить его может только он сам. А вы задумайтесь хорошенько, сможете ли вы быть счастливой с таким нерешительным человеком.

Хуёвый с тебя психолог. В США например, не защорна девушке первоймвзять инициативу в свои руки. А ваш вывод скорее подходит для мусульманских стран, где бабы забитые и их *** за всякую инициативу палкой.

Гость
#423

"Как мне кажется, ему показалось.." )))

Ира
#424

Проявите инициативу, ничего же не потеряете, попробовать стоит. Помогите ему сделать шаг. Если все это затянется надолго и от него не будет движухи, то терять время не стоит тогда. Опять же, вы можете искать для себя нового кавалера, не от меня я этого)). Главное не зацикливаться, а жить полной жизнью и смотреть по ситуации.

Гость
#425
Гость

33 летняя девушка, неопытная, которая жизни то еще не видела, собралась лечить 33летнего мужика, который никакого интереса к ней не проявляет, разае так только, намеки, да и те в ее фантазиях. И это в тот период жизни, когда нужно встречаться с парнями, принимать ухаживания, цветы, романтика! Куда вы собрались сливать это все, ради кого, зачем?? А вы сольете, потому что этот клиент для матерого психотерапевта, а не для вас.

погулять да от души, да стать рзведенкой как все, кстати государство разводить уже не будет...поэтому мужики вообще жениться не будут)

Гость
#426

Можно открыть свои чувства ему , а дальше дело за ним , но много времени давать думать нельзя .скажет готов, то замечательно . Если Не хочет рискнуть - тогда вы свободны искать того кто более решителен . И ни в коем случае его не жалейте . А вообще советую психолога Марка Бартона .

Гость
#427

Ну, очень похож на меня этот парень, видимо. Правда, я ситуацию исправил и сейчас живу с девушкой. Но все равно, мне 33 года, я себя до сих пор лучше чувствую на работе, чем в отношениях, и из-за своих заморочек была не одна такая ситуация, как у тебя.

Главный вопрос, автор, а оно тебе точно нужно? Я бы не советовал. Честно - вряд ли что-то хорошее получится. И вообще, тебе 23 года, зачем тебе старперы вроде нас? Самое классное время.

Гость
#428

Вы готовы взять ответственность за себя и за него, если да то попытайтесь

Гость
#429
Наталья

К сожалению, не ошиблась, не было совсем ничего... Меня тоже это удивило. Сначала говорил, мол молодость прошла в исследованиях и изучении различных материалов, но потом как-то уже открылись более реальные на мой взгляд причины, сказал, что общение с девушками у него не складывалось и что его чаще всего считали задирой. Я не знаю, конечно, возможно у него были какие-то неудачные попытки в возрасте лет 20-25, отчего в итоге и последствия в характере такие, но мне конечно же, он об этом не сказал. Хотя мне такая версия казалась бы более правдивой, чем то, что его это просто не интересовало, а потом, как он выразился, "смирился с тем, что ему не суждено ничего такого ни с кем". Хотя тоже странно, как может стать суждено, если ты не прилагаешь к этому никаких усилий. Он всегда прикрывается работой, но это классика

Все банально, он боится, боится быть отвергнутым. Поэтому и ничего не происходит, ждет каких то очевидных действий от вас. Женских сигналов он воспринимать не умеет скорее всего, поэтому происходит такое. Нужен от вас какой то поступок, который побудит его на действия. Если у него нет подруг, знакомых, и вы являетесь его единственной, значит хочет быть с вами, но боится сделать неверный шаг. Тем более опыта нет, все очевидно. Смело действуйте и все будет норм.

Гость
#430
Гость

Ну, если автор готова через 10, 20, 30... лет остаться на том же месте, где этот путь стартовал, то может, конечно, прямо сейчас начать хихикать и хахакать. Но, как по мне, лучше эти годы вложить в отношения с мужчиной, которого не надо лечить - как-то всем больше пользы и радости будет. А то вы какие-то бонусы автору сулите, уважаемый комментатор, но только забываете добавить, что результат в 99% будет нулевой)

Где в наше время можно найти мужчину и женщину без проблем? Автор решайте сами, не слушайте ни кого, Ваша жизнь!

Гость
#431

пусть попробует засадить!

Гость
#432
Наталья

Использует до чего? Я его отлично знаю (знакомы больше трёх лет), и, поверьте, у него и правда много характерных проблем. У него и друзей не так много

Верно сказано на счёт приручить

Гость
#433

Так может у него какая-то проблема, которой он жутко стесняется (например, маленький член, или энурез, или психологическое расстройство, из-за которого он может вести себя неадекватно, еще что-то, о чем ему не хотелось бы, чтобы Вы узнали). Если Вы ему симпатичны, то ему наверняка хочется остаться в Ваших глазах идеальным и не хочется, чтобы Вы разочаровались, узнав о каком-то неприятном моменте, связанном с ним.

Гость
#434

Ммм у нас в отношениях чтотт подобное, могу сказать одно если человек хороший реально и вам нравится. То проявите терпение и небольшую настойчивость даже тормазам нужна небольшая встряска. Только не переусерствуйте либо потеряете человека, просто он боится отношений поскольку у него их не было и он некоторых вещей не может вкурить. Желаю вам счастья слушайте свое сердце!

Гость
#435

Если любиш не отступай, вдруг это твоя судьба.

Гость
#436

Не знаю, есть ли признаки невинности у зверей и чувство ревности, но у людей есть. Моему родственнику за 50, но будучи юношей провёл годы в экспедициях, а когда осел не захотел жениться на чужой женщине.
Другой случай. Коллега мой женился на не девочке. Родился его ребёнок, но, как он сам рассказывал уже после второго более удачного брака, ревность к её прошлому не утихала и разошлись. От алиментов она отказалась. Может быть вы ему нравитесь, но он не может преодолеть чувство ревности.

Гость
#437

скорее всего большой облом и разбитое сердце в прошлом и редкие безуспешные попытки с другими в последующем, которые только подтвердили неуверенность в себе. Вам если дорог этот человек надо говорить с ним прямо, без намеков. как есть. И тогда он вам доверится и откроется. Следующим шагом можете разбить сердце окончательно этому неудачнику.

Гость
#438
Гость

Пожалейте себя и свою молодость-даже не пытайтесь лезть в болото под названием "сложный мужчина".

Посмотрите на простых в кавычках людей, которые заняты тиранией, убийствами и насильственными действиями против жен.

Елена
#439

Если он такой нерешительный,попробуйте взять инициативу в свои руки,посмотрите,что будет дальше.Если его это отпугнет и он сделает шаг назад,не ваш это человек,каждый пусть идет своим путем.А то топчетесь на месте,жизнь проходит,вдруг,мимо вас в это время пролетают упущенные возможности.Что вы потеряете в случае неудачи?Ну не будете общаться с ним,зато появятся возможности для новых отношений.Удачи вам,автор,все получится,может быть,он ждет шагов с вашей стороны,есть такие мужчины.В официальный брак только не торопитесь пока и детей не заводите,если у вас все сложится, присмотритесь в быту,вдруг вы совершенно не подходите друг другу.

Гость
#440

Фу! ни будь дурой берешь его и трахаешь... На всего его нет не знаю, говоришь "мне не важно что и как мне понравится по любому".

Гость
#441
Наталья

Использует до чего? Я его отлично знаю (знакомы больше трёх лет), и, поверьте, у него и правда много характерных проблем. У него и друзей не так много

Есть у меня такие друзья, тоже по 30 лет, скажу так, если готовы смириться с характером тяжелым таких мужчин, то могу точно сказать, что брак будет крепким, однако нужно понимать, что такие мужики за 30 у которых небыло никогда отношений более инфантильны во многих моментах и с ними чаще придется брать на себя какие то ответственные решения.

Гость
#442
Красный Аквамарин

Не хочется вас расстраивать, но сделать с вашей стороны уже ничего нельзя. В природе самки не бегают за самцами, инстинкт вещь безусловная. Если его инстинкт по какой-то причине выключен, то включить его может только он сам. А вы задумайтесь хорошенько, сможете ли вы быть счастливой с таким нерешительным человеком.

Все правильно, отстаньте от парня

Гость
#443
Гость

23 летняя, 23 летняя девушка!

Тем более

Гость
#444
Наталья

Я просто побаиваюсь освещать конкретику, потому как проживаю в Москве, город большой, знакомых у меня много, и мало ли, не хочу как-то засветить конкретно себя. Он мне говорил, что чувствует такое впервые в жизни, что я красивая, умная и т. д., а что он никакой и мол почему я вообще на него посмотрела. Говорил, что безумно рад, что все так получилось. Отмечу, что года два назад у него была попытка позвать меня в ресторан, но тогда я отказала, потому что сама испугалась и не знала, как себя с ним вести, уже тогда чувствовала какую-то симпатию к нему. И тут он признался, что решился тогда еле как, но не мог оставить это желание в себе. Прошлым летом мы очень много виделись, он проявлял много инициативы, у него светились глаза, обнимал меня, брал за руку и т. д. Однажды чуть было не поцеловались, но вот тут он начал поворот назад, когда сказал, что ничего в этом не знает и не понимает, и не знает, как ему быть.

Откуда вы такие придурки беретесь?

Сан Саныч
#445
Наталья

Я оперирую тем, что с его стороны за последние месяцы были реальные намеки на то, что я ему нравлюсь. Но в то же время я понимала, что он не решится что-то повторить ещё раз. Поэтому и решила спросить, как самой пересилить себя и хотя бы спросить, что это всё тогда было, почему в один момент пропало всё. Если уж не надеяться на что-то дальше, то хотя бы точно и конкретно узнать, что происходило, почему закончилось и как и т.д.

Напои его коньяком накорми вкуснятиной и возьми его за яйца ага!Хорош я думаю дальше сама сделаешь ну у него не было у тебя то было)Делай ветер на *** тебе подсказчики?

Сан Саныч
#446
Гость

Все банально, он боится, боится быть отвергнутым. Поэтому и ничего не происходит, ждет каких то очевидных действий от вас. Женских сигналов он воспринимать не умеет скорее всего, поэтому происходит такое. Нужен от вас какой то поступок, который побудит его на действия. Если у него нет подруг, знакомых, и вы являетесь его единственной, значит хочет быть с вами, но боится сделать неверный шаг. Тем более опыта нет, все очевидно. Смело действуйте и все будет норм.

Классика это он сверху ты снизу))Вот она классика жанра так научи малыша что ж ты тупишь помни никто если не ты)Всё капец просрала пассажира считай!Делай его быстрее)

Гость
#447

А и не навязывайтесь! Мужчинам что бы только приглядеться-оценить свои возможности, нужно примерно пол года, что бы просто решиться ухаживать. Не сидите и не ждите, живите полной жизнью: йога, курсы саморазвития. Можете посмотреть семейных психологов. Настоятельно рекомендую Сатья Дас (мне нравится его форма подачи информации), но их сейчас намного больше в ютубе. Учиться общаться с мужчинами тоже обязательно нужно. НУжно знать их психологию, с чем придётся столкнуться и как на это реагировать. Какие вообще возникают проблемы на разных этапах. Ну посмотрите хотя бы лекцию "Этапы построения счастливой семейной жизни".
И ещё один перчик: встречайтесь-общайтесь в кафе с разными людьми: он не должен быть у вас на самом первом этапе единственным вариантом жизни! НЕ ДОЛЖЕН!
Удачи!

Гость
#448
Гость

Знаете, в Вашем описании этого молодого человека я в точности увидел себя. И да, сказать, что я очень сложный человек, - ничего не сказать. Отчего и страдаю всю свою жизнь, но ничего с этим
поделать не могу, к сожалению. Просто у меня была не совсем похожая история, но всё же поделюсь: я познакомился с девушкой, мы ещё не встречались, но у нас всё только начиналось, точнее, должно было начаться, но так и не случилось, благодаря мне.
И у меня тоже до этого случая ничего серьёзного никогда не было с девушками, хотя на тот момент мне был 31 год. Видимо, не создан я для отношений, ну не умею я.
И вот я встретил её - и сразу понял, что она та самая. В общем, влюбился по уши, как оказалось, впервые в жизни, так как до этого момента я ничего подобного не чувствовал, даже близко!
И вот на первом же нашем свидании с ней я понял, что недостоин её, не знаю как объяснить...
Да, моя самооценка уже давно валяется где-то под плинтусом, но я абсолютно искренне чувствовал, что она самая прекрасная девушка на свете и заслуживает только самого-самого лучшего.
А тут пришёл какой-то я, ведь я-то себя знаю, хорошо знаю.
Понял, что я не могу быть ей под стать, зачем ей тратить время на меня и всё такое...
Я просто испугался, безумно испугался! Я боялся разочаровать её, боялся, что если бы у нас что-то началось и она узнала какой я, то всё равно рано или поздно всё закончилось. А я бы этого не пережил, точнее, мне было бы очень непросто пережить такое, так как я всё принимаю близко к сердцу.
В итоге всё закончилось, не начавшись - мы просто перестали общаться.
Даже этот момент переживал невероятно... Найти любовь всей жизни и тут же потерять...
В общем, ещё очень долго я потом рыдал ночами, повторяя её имя и вспоминая тот чудесный вечер рядом с ней - лучший вечер в моей жизни! Я понимаю, что никогда и никого больше не смогу так полюбить, да уже и не хочется, если честно. Смотря на других девушек, я думаю только о ней.

Да, начать работать над собой, что бы соответствовать чтим-то идеалам - это почти геройский поступок. На такое способны единицы. Удел всех прочих - горько жалеть себя, глядя как за окном чья-то жизнь кипит, бурлит, расцветает и бежит своим чередом.
Мы даже не в состоянии слушать "Мужские клубы" или "Женские" от семейных психологов, что бы понять как вообще можно выстраивать счастливые семейные отношения.

Гость
#449

По большому счёту, нет универсальных формул счастья и не будет здесь для Вас одного единственного нужного ответа. Для кого-то всё должно происходить по классике; в каких-то случаях должен случиться интим. Вы должны сами определиться и на что-то решиться ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!
Руководствоваться нужно только тремя вещами: вам обоим должно быть хорошо вместе, вам есть за что ценить друг друга (готовы за достоинства терпеть недостатки) и вы готовы ради счастья друг друга вкладываться в семейный комфорт - ВСЁ!
Остальное бла-бла - танцы вокруг этих трёх тем!
Вам не комфортно с ним? Вы больше огорчены рядом с ним, чем счастливы? Вы должны ЗА него ИЗ НЕГО вырубить МУЖЧИНУ? Серьёзно? Это работа достойной женщины - пилить, рубить и строгать?
Женщина вообще не должна этим заниматься. Она только должна дарить любовь и комфорт для своего мужчины (глубокую степень комфорта - только после свадьбы, иначе ему не к чему будет стремиться; его всё будет устраивать и так; зачем будет вообще напрягаться, когда всё уже сработано за него).
Просто поговорите с ним, обсудите это, да решите раз и навсегда - нужны ли вы друг другу .
Вам гораздо проще всех остальных будет начать следующий этап своей жизни без него - вы не будете чувствовать себя растоптанной. Ведь интима же не было! Не будет и соплей жёваных-пережёванных.
Искренне желаю Вам удачи, благоразумия и большого женского счастья!

Гость
#450
$

Зато если такого приручить, будет самый верный и любящий муж! Обрабатывайте его.

Он тебе не собака, чтобы его приручать

Гость
#451
Гость

33 летняя девушка, неопытная, которая жизни то еще не видела, собралась лечить 33летнего мужика, который никакого интереса к ней не проявляет, разае так только, намеки, да и те в ее фантазиях. И это в тот период жизни, когда нужно встречаться с парнями, принимать ухаживания, цветы, романтика! Куда вы собрались сливать это все, ради кого, зачем?? А вы сольете, потому что этот клиент для матерого психотерапевта, а не для вас.

Ой да брось!
23-33, невелика разница
И в 23 порой гораздо больше можно увидеть, чем в 33.
Не судите, товарищ, по себе.
Это первый показатель маленького жизненного опыта.