Гость
Статьи
Отношения. Могут ли 40 …

Отношения. Могут ли 40 - 45 летние мужчины влюбиться

Могут ли 40 - 45 летние мужчины влюбиться в 20 - 25 летних девушек?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
💫
#1

Могут
А что такого?

Гость
#2

В 40-45 уже вообще трудно влюбиться хоть в каких девушек. К этому возрасту человек уже успевает выплеснуть и пережить влюбленность по нескольку раз и остывает. Там уже другие эмоции, другие чувства и приоритеты.

Гость
#3
Гость

В 40-45 уже вообще трудно влюбиться хоть в каких девушек. К этому возрасту человек уже успевает выплеснуть и пережить влюбленность по нескольку раз и остывает. Там уже другие эмоции, другие чувства и приоритеты.

Какие там эмоции? Да те же самые.

Гость
#4

Очень много 20-25 летних девушек влюбляются в 40-45 летних мужчин

#5

запросто...
мне было 29 - ему за 50. влюбился так, что через 2 недели за муж позвал, и потом еще звонил 4 года - не передумала ли я. 😄

Трансвестит
#6

Мне 45+. Для меня 25летняя слишком молода.ненужна. даже 35летняя и то не подходит.вот в 40летнюю можно влюбиться,только нафиг она мне нужна со своими детьми,внуками уже.небось поди.

Гость
#7

Они, что, идиоты влюбляться?)))

Гость
#8
Гость

В 40-45 уже вообще трудно влюбиться хоть в каких девушек. К этому возрасту человек уже успевает выплеснуть и пережить влюбленность по нескольку раз и остывает. Там уже другие эмоции, другие чувства и приоритеты.

Потрахивать за содержание без обязательств))

Гость
#9
Гость

Очень много 20-25 летних девушек влюбляются в 40-45 летних мужчин

Девушки влюбляются конечно, они же не прагматики как мужики))

#10

Конечно могут. Все могут. Если сразу в трусы лезут, то конечно это не любовь. А если ухаживают, то побудьте девушкой, получите наслаждение, не обязательно давать.)

Гость
#11
Гость

Какие там эмоции? Да те же самые.

Ну, не знаю, если у Вас в 40 такой же уровень эмоционального восприятия, как и в 20, Вы уникальный человек

#12
Гость

В 40-45 уже вообще трудно влюбиться хоть в каких девушек. К этому возрасту человек уже успевает выплеснуть и пережить влюбленность по нескольку раз и остывает. Там уже другие эмоции, другие чувства и приоритеты.

Мне 45 ,я красивая ухоженная женщина,самодостаточная и независимая.И...не поверите,сейчас пребываю в лёгком шоке от разрыва ( он женат и это причина разрыва) с мужчиной 45 летним,который как мальчишка в меня влюбился( после лёгкого необдуманного страстного секса) Причем все стадии влюбленности переживаю и я сейчас ( полная эмоционально- интимная совместимость сорвала крышу и у меня и у него,но мозг не смирился с бушующими эмоциями и едва ли смог сделать трезво- мыслящие выводы в сторону разрыва отношений( маленькие дети в семье и между нами расстояние большое) Поэтому любви все возрасты покорны!

Гость
#13
Гость

Очень много 20-25 летних девушек влюбляются в 40-45 летних мужчин

Ну да, табуны стоят…

Бабкины трусы
#14

Скептически отношусь к таким парам. Дочери не разрешила бы. Развела бы их. Стартер будет абьюзить, поучать, воспитывать, свысока общаться. С ровесницей это не прокатит.

Бабкины трусы
#15
Гость

Ну, не знаю, если у Вас в 40 такой же уровень эмоционального восприятия, как и в 20, Вы уникальный человек

Ага. Юные они стесняются, романтики, влюбчивые. Помню себя в 20 и отношения с ровесниками. И сейчас в 30+ без семьи, здоровая, и то сил нет на эмоции, усталость от жизни. А уж в 40+ вообще никто не нужен, даже родня.

💫
#16
Бабкины трусы

Скептически отношусь к таким парам. Дочери не разрешила бы. Развела бы их. Стартер будет абьюзить, поучать, воспитывать, свысока общаться. С ровесницей это не прокатит.

Вы не лезьте в чужие жизни. Особенно в жизни детей, да бы не получить обратку в вашу жизнь !!

Гость
#17

Только тем и занимаются, козлы вонючие. Вот только к любви их старая козлиная похоть не имеет ни малейшего отношения, ибо одна лишь похоть и банальное вожделеющее желание молодого женского тела, проще называемое "тянет на свежачок".

"Ипполиту Матвеевичу вдруг так захотелось женской ласки!..."

(с) "Двенадцать стульев."

"Какая фемина! Какая фем... Я люблю её как дочь!"

(с) Паниковский, влюблённый в Зосю Синицкую. "Золотой телёнок".

"Пальчики мои маааленькие, слаааденькие!..."

(с) "Небеса обетованные".

Тьфу, б.л.я! Так что да. Только тем и занимаются, козлы вонючие. Но только не я. Почему? По двум причинам. Первая - потому, что я мужчина, а не козёл. Вторая - потому, что:

"Я не такой старый, чтобы гоняться за школьницами."

(с)

Только и вмего. Меня гораздо больше устраивают полностью сформировавшиеся, во всех отношениях, в том числе и в сексуальном, 40 +/- 5 летние женщины, нежели 20 летние недоношенные козявки и лягушки. Но... Свою точку зрения я никому никогда не навязывал, и навязывать не собираюсь. Поэтому:

"Больше жизни, больше жизни, рухлядь старая! Сесть, встать, сесть, встать, на партнёршу не заваливаться!"

(с) "Небеса обетованные".

И главное помните, козлы вонючие, что:

"И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор."

(с) Ф.Тютчев. "Когда дряхлеющие силы."

Уж это то точно. Вот и всё.

Гость
#18

Олег В. Соколов всегда в молоденьких влюблялся.

Гость
#19

Олегу Соколову было 63, Анастасии Е. - 24 года. Вот и считайте, может ли возрастной мужчина влюбиться в молодую.

гость
#20
Трансвестит

Мне 45+. Для меня 25летняя слишком молода.ненужна. даже 35летняя и то не подходит.вот в 40летнюю можно влюбиться,только нафиг она мне нужна со своими детьми,внуками уже.небось поди.

есть и бездетные.

гость
#21
Гость

Ну да, табуны стоят…

у вуманских дядек всегда так.

гость
#22
💫

Вы не лезьте в чужие жизни. Особенно в жизни детей, да бы не получить обратку в вашу жизнь !!

а что хорошего если девка молодость на дедушку сольёт?

Трансвестит
#23
гость

есть и бездетные.

Только где же такую взять

гость
#24
Трансвестит

Только где же такую взять

а интернет на что?

Трансвестит
#25
гость

а интернет на что?

В интернете оценивают только фото и анкету,а не самого человека

💫
#26
гость

а что хорошего если девка молодость на дедушку сольёт?

Это дело каждого

гость
#27
Трансвестит

В интернете оценивают только фото и анкету,а не самого человека

вы на фото плохо получаетесь?

гость
#28
💫

Это дело каждого

хотите своей дочери такого?

Трансвестит
#29
гость

вы на фото плохо получаетесь?

Да.ведь что такое фото,это игра света,тени.

Автор
#30
гость

хотите своей дочери такого?

А у вас дочь с каким мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: