Гость
Статьи
Козерог и рак самые …

Козерог и рак самые идеальные знаки для девушек

Если не считаете так то почему?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка козерог и не считаю это лучшим знаком для девушки.

Гость
#2
Гость

Я девушка козерог и не считаю это лучшим знаком для девушки.

Почему? И какой тогда лучший
А вы чистый козерог? Луна Венера асцендент в каком знаке?

Марго
#3

Встречалась по молодости с раком, характером он вообще никак не рак, нахрен его
Муж близнец, норм

Аня
#4

Козероги есть только на работе.

Раки вроде неплохие для отношений? Все в дом, все в дом. :-) 22-24 июня мужчины могут быть очень - таки ловеласами

Гость
#5

Только не рак) обидчивые, отчасти жадные,медлительные, и чтоб что-то заменить это вечность уйдет его уговаривать😀

Гость
#6

Ракини латентные истерички, вырастившие в себе взамен множества воспринятых обид глубокий внутренний комплекс, скрывающийся под маской иронии и отчужденности. Могут проработать это годам к 32-35 и превратится в прекрасных инопланетянок по "фен-шуй", но чаще превращаются в малосоциальную "скороварку", в которой хрен поймешь, что "варится", но в любой момент может взорваться.

Гость
#7
Марго

Встречалась по молодости с раком, характером он вообще никак не рак, нахрен его
Муж близнец, норм

Он вспыльчивый? Скрытный? Как вообще он стал вашим мужем мне кажется близнецы к этому вообще не стремятся
Мой мч тоже близнецы

Марго
#8
Гость

Он вспыльчивый? Скрытный? Как вообще он стал вашим мужем мне кажется близнецы к этому вообще не стремятся
Мой мч тоже близнецы

Спокойный, адекватный, прагматичный
Меня любит, возможно дело в этом

Гость
#9
Марго

Спокойный, адекватный, прагматичный
Меня любит, возможно дело в этом

Мой меня тоже В какой то степени
Но наверное просто с нервами у него не вплорядке....

Гость
#10

Не люблю раков, дев и козерогов
Раки нюни, слабые, обидчивые, сопливые
Девы - без комментариев. Фригидные скучные бухгалтерши
Козероги холодные как айсберг, неинтересные, сухие

#11

Козероги - стабильные. Вот прям для тех кто хочет, чтобы муж все в дом тащил, любил, защищал, не перечил, решал вопросы. Те кому нужен "огонек", то это не к козерогам.
Раки - будут хорошими пока любят. А это значит, что ложь ради спасения вашей семьи - это их девиз по жизни. Вроде и не упрекнешь, так как этим они будут стараться и здоровую атмосферу сохранить и все ваши просьбы учтут. Но как только разлюбят, даже скрывать не станут своего реального отношения к вам, и сразу все его лживые делишки наружу полезут, но виноваты в них будете по его мнению только вы.

Рина
#12
Гость

Почему? И какой тогда лучший
А вы чистый козерог? Луна Венера асцендент в каком знаке?

Возможно вы не правильно её поняли. Козероги так говорят нередко, но это не заниженная самооценка. Она, полагаю, имела ввиду, что для женщины строптивость, упрямство, которое обуздать в основном только она сама может, властность, реализм, перетекающий переодически в пессимизм, в целом тяжёлый нрав - осознает и люди рядом напоминают

Рина
#13
Гость

Почему? И какой тогда лучший
А вы чистый козерог? Луна Венера асцендент в каком знаке?

А вы кто по солнечному знаку, автор? Козерог-Рак, не от балды сочетание . Противоположности

Гость
#14

Топ зз для девчуль - весы, овен, рыбы.
Топ зз для парней - телец, рак, стрелец.

Гость
#15

Самый идеальный знак-мозги в голове.А если там хлеб(как у 100 % отписавшихся здесь),то там ничего не поможет

Гость
#16
Рина

А вы кто по солнечному знаку, автор? Козерог-Рак, не от балды сочетание . Противоположности

Асцендент в раке солнце в козерог

Гость
#17
Гость

Асцендент в раке солнце в козерог

Но я не такая заботливая как рак прям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: