Гость
Статьи
девушки-раки, вы все …

девушки-раки, вы все такие?

Дело в том что я очень странная. Давно не ребенок, но время возвращаюсь к детским шаблонам поведения. Всякие воздушные шарики люблю, шипучки.. То смеюсь, то плачу, перепады настроения отследить нереально. Притягиваю к себе водолеев да близнецов, ибо они сами такие же, а я хочу серьезных отношений с мужчиной земного или огненного знака. Но они внимание обращают на других девушек. Чувствую останусь я с этими дуракам...
Девушки раки, скажите, мы все такие? И складываются ли у вас отношения с мужчинами львами,овнами,козерогами и т.д.?Дайте советы пожалуйста,хочу измениться...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет, я не такая абсолютно. Мне везло на тельцов, дев. близнецов, скорпов и рыб. А замужем за весами.

Гость
#2
Гость

.?Дайте советы пожалуйста,хочу измениться...

Надо было родиться козерогом

Гость
#3

я рыба, и такая же как вы... не изменишься... смирись)

Лена
#4

я рак и тоже такая
люблю плюшевых мишек обнимашки и всякую *****)
насчет пары. со львами не стоит искать серьезных отношений. с весами близнецами или девой самое то
любовника лучше искать тоже рака а вот друга среди тельцов
удачи!

Гость
#5

Да,мы все такие. Муж весы.

рыбина
#6

я скоро буду ***** со степаном!!

Гость
#7

Не все. Я рак, мне побоку шарики и плюшевые мишки, я люблю более серьезные и реальные вещи (деньги, к примеру. если их нет, то настоящие чувства). Сама влюблялась в "воздушных" мужчин (Близнец, Водолей), но ответных чувств только добивалась. Сами "воздушные" ко мне не тянутся. Мой муж - Лев (огненный).

Гость
#8

Я лев и общаюсь сейчас с женщиной раком, довольно интересно, скажу я вам, общаться

Гость
#9
Гость

Я лев и общаюсь сейчас с женщиной раком, довольно интересно, скажу я вам, общаться

Причем лев самый, что ни на есть - в середине периода родился, так же как и девочка настоящий рак

Гость
#10

я рак. отлично уживаюсь с овнами, весами, девами и тд. ненавижу тельцов с близнецами. нытиком бываю редко, поддерживаю эмоциональную стабильность, сильная, самодостаточная. если не скулить постоянно "а я вот такая" можно стать какой захочешь. работайте над собой.

Гость
#11

мне дева подошла

гость
#12

Я рак, перепады настроения конечно бывают, а детские шалости остались где-то в детстве.Мне 27.То нападает ужасный пессимизм, кажется все плохо, все очень плохо))).А иногда, наоборот бешенный прилив оптимизма и неиссякаемая вера в будущее.Но, к вечеру это проходит.Раков терпеть не могу, ни мужчин, ни женщин,нытики все, еще скорпионов.Муж у меня скорпион,все воюем с ним.Хорошо складываются отношения с девами,тельцами,близнецами,.Водолеев,рыб,стрельцов вообще не знаю, ну если только знакомые или коллеги, о которых сказать то нечего.

Гость
#13
Гость

Дело в том что я очень странная. Давно не ребенок, но время возвращаюсь к детским шаблонам поведения. Всякие воздушные шарики люблю, шипучки.. То смеюсь, то плачу, перепады настроения отследить нереально. Притягиваю к себе водолеев да близнецов, ибо они сами такие же, а я хочу серьезных отношений с мужчиной земного или огненного знака. Но они внимание обращают на других девушек. Чувствую останусь я с этими дуракам... Девушки раки, скажите, мы все такие? И складываются ли у вас отношения с мужчинами львами,овнами,козерогами и т.д.?Дайте советы пожалуйста,хочу измениться...

Нет не все такие.
Я к примеру не гороскопнутая на голову как вы.

Гость
#14

Я рак и у меня не было ни одного Водолея или близнеца. Муж дева.
на меня часто западали скорпионы и рыбы (то есть представители моей стихии) и я не веду себя так как вы описываете.

роза
#15
Гость

Я лев и общаюсь сейчас с женщиной раком, довольно интересно, скажу я вам, общаться

Чем интересно? Просто я тоже рак,а любовник-Лев....

Белая
#16

Я Рак, и мне тоже 27. Не такая, но наверно потому, что пришлось рано повзрослеть - самой устраивать свою жизнь лет с 17. А временами, конечно, хочется мишек и розовых соплей. Но это редко. Чаще хочется надежности, настоящих поступков, верности, заботы настоящей. А не пустых слов. Поэтому НИКАК не уживусь с воздушными знаками - Водолеи так и липнут, штук 5 было, больше не хочу - как мужчины не мое, истеричны как дамы, куча лапши на уши и ни одного поступка нормального. Любовник был Лев. Все неплохо) Овны также липнут..но мне с ними скучно. Тоже хочу земного)

Гость
#17

Встречала абсолютно разных женщин-раков от скромных и романтичных до откровенных стерв и бл****. Здесь нужно глубже "копать" в астрологию.
Кстати, 2 моих друга, не знакомых друг с другом, румын и итальянец, лев(типичный:солнце, сатурн, асцендент во льве ) и близнецы. Лев на 9 лет старше близнецов, но по характеру гораздо инфантильнее, да и выглядит моложе близнецов

Гость
#18
Гость

Причем лев самый, что ни на есть - в середине периода родился, так же как и девочка настоящий рак

Типичность определяется не тем, кто родился в начале или середине знака, а тем, в каком знаке собралось больше всего планет, также асцендент влияет

Гость
#19

Я-рак.
Мне 35. Почти такая же и не заморачиваюсь. Самый крутой любовник-плюшевый мишка,он же всезнающая подружка. Есть настроение -дурачусь.надо-могу быть и отборной стервозиной,все по желанию или необходимости.не в том миое и соцсреде сейчас живу,чтобы расслабляться.

#20

я тоже рак и с весами совсем не айс кстати)

Гость
#21

Соседка -Ракиня. 24 года. Считает себя Королевой. Злопамятна до усеру. Алкоголичка. Считает,что ей все должны. Парня ищет богатого и с карьерой. Сама - еле школу закончила. Сидит у родителей на шее. В прошлом году наконец-то поступила на платное в институт.
Другую знаю. Мадам старшего поколения. От истерик и перепадов настроения и вы мне все должны-загремела в психушку.

Третья на работе ...ходит царицей. Замуж вышла с довеском за скорпиона. Тот за пять лет брака поседел ,перенес операцию на сердце. Пашет на двух работах. А ей все мало. Мужик жалуется ,что ноги еле тянет. Да уйти не может ...общий ребенок родился. А жена даде в сексе отказывает под предлогом-мало принес.

Вот таких троих ракинь знаю

Ляйсан
#22

Я девушка-рак. И так складывалось, что ко не все время притягивались именно Львы. Думаю, дело не в знаке зодивка, а в мужчинах, которые Вам в жизни встречаются..

-Man-
#23

Прочитал: "Девушки ракОМ, вы все такие?", и подумал - "да!" :)
До чего же вы достали с этими зодиаками, гороскопами, приворотами, гаданием, ворожбой...

Очнитесь, на дворе 21-й век!!!
Как можно быть такими тупыми, и верить во всю эту *****? Или даже обсуждать эту *****?
Смешно что в наши дни это распространяется через Интернет, о котором астрология даже помыслить не могла.

-Man-
#24

***** = х р е н ь

Гость
#25
Гость

Соседка -Ракиня. 24 года. Считает себя Королевой. Злопамятна до усеру. Алкоголичка. Считает,что ей все должны. Парня ищет богатого и с карьерой. Сама - еле школу закончила. Сидит у родителей на шее. В прошлом году наконец-то поступила на платное в институт. Другую знаю. Мадам старшего поколения. От истерик и перепадов настроения и вы мне все должны-загремела в психушку.Третья на работе ...ходит царицей. Замуж вышла с довеском за скорпиона. Тот за пять лет брака поседел ,перенес операцию на сердце. Пашет на двух работах. А ей все мало. Мужик жалуется ,что ноги еле тянет. Да уйти не может ...общий ребенок родился. А жена даде в сексе отказывает под предлогом-мало принес. Вот таких троих ракинь знаю

Да охр-еть и не встаить !!!!!! Я Ракиня ,сбежала от скорпа с "довеском" как вы говорите ,причем ребенок рожден в браке.Его моз-ство не известно до чего могло довести.Доводил ребенка до истерики с 1 года.Канешно.Все ракини ***** ((((((((((((( ))))))))))))))))

Гость
#26

Скорпы - еще большие моральные садисты (((((((

Гость
#27

Рак. Из гороскопнутого во мне только одно - я домоседка. Все остальное вообще не подходит. Много от близнецов, рыб, скорпионов и весов. Муж рак - абсолютная противоположность мне, общее только одно - мы оба спать ложимся поздно ночью, а днем любим поспать. Внимательно прочитав все гороскопы и поняв, что по сути там про всех написано почти одно и тоже, перестала верить гороскопам. И доказывала всем, кто верит, что они не зная даты рождения, никогда в жизни не догадаются, кто под каким знаком родился. И действительно - ни один человек НИ РАЗУ не угадал знаки зодиака тех людей, чью дату рождения они не знали.

Гость
#28

я рак.терпеть не могу всю эту детскую чушь.с детства растут серьёзной и взрослой не по годам.муж близнец

Гость
#29

Я рак, характер у меня очень изменчивый, ранимая, мнительная...У меня муж---лев....Уже 20 лет меня любит, говорит что устаёт от моих перепадов. но что поделать, души во мне не чает ...тьху тьху тьху)

Гость
#30
-Man-

Прочитал: "Девушки ракОМ, вы все такие?", и подумал - "да!" :)До чего же вы достали с этими зодиаками, гороскопами, приворотами, гаданием, ворожбой... Очнитесь, на дворе 21-й век!!! Как можно быть такими тупыми, и верить во всю эту *****? Или даже обсуждать эту *****?Смешно что в наши дни это распространяется через Интернет, о котором астрология даже помыслить не могла.

тебе то что? иди мимо..

Юлиии
#31

Я рак,настроение меняется со скоростью света!))но я уже привыкла к этому.все парни были львами.ну уж очень они притягательные)) но ужасные эгоисты, хлебом не корми а хвалить их надо с утра до ночи

ден
#32

Фигня это все , одна знакомая рак общительная куча мужиков хозяйственная, другая полнейший тормоз с ужасными комплексами еще и ленивая ,мужу ее памятник ставить надо .

94775656
#33

Я рак, такая же. То что притягиваете водолеев, близнецов, это неплохо. Вряд ли будет скучно, В то время как земные знаки более надежные, но со временем частенько их приземленность наводит тоску и скуку.

Настя
#34
Гость

Встречала абсолютно разных женщин-раков от скромных и романтичных до откровенных стерв и бл****. Здесь нужно глубже "копать" в астрологию. Кстати, 2 моих друга, не знакомых друг с другом, румын и итальянец, лев(типичный:солнце, сатурн, асцендент во льве ) и близнецы. Лев на 9 лет старше близнецов, но по характеру гораздо инфантильнее, да и выглядит моложе близнецов

Да потому что мы и те и другие в одном флаконе

Гость
#35

Я -рак, расчетливая и материальная( хотя немного эзотерики не помешает совсем).Ни разу не романтичная, муж-Козерог вообще.
Как можно всех под одну гребенку грести? США,например, тоже"родились" под знаком Рака...И что? Абсолютно материальная себе страна !

Гость
#36
Гость

Да охр-еть и не встаить !!!!!! Я Ракиня ,сбежала от скорпа с "довеском" как вы говорите ,причем ребенок рожден в браке.Его моз-ство не известно до чего могло довести.Доводил ребенка до истерики с 1 года.Канешно.Все ракини ***** ((((((((((((( ))))))))))))))))

А я,блин, знаю нескольких близнецов-женщин, точнее три штуки. И у всех - ш и з а.
Ну так-то понятно: они там двойные натуры, голоса слышат. И что??Вот прямо это всех Близнецов касается???

Курица
#37

Я рак). Все ж таки что-то в этих гороскопах есть. Блин ни один рыб, рак или скорп на меня не вёлся! Ни один телец, козерог. Ну однажды дева подкатывал, но такой зануда. Огненным я тоже не сказала бы что западала в душу. По итогу, по жизни просто пачками близнецы, водолеи и весы! Что за несправедливость, иной раз думала я! Буквально пару лет назад наткнулась на синастрию....и тут все встало на свои места. А АСЦ у меня в близнецах!!! Куча планет в весах , водолеях. Ну и как после этого не верить? Я если встречаю мужика и вижу, что запал, на сто уверена, что он воздушный. И таки да!!!! Мало того у нас с ними отношения просто замечательные, мы интересные друг другу. Не скучно в интеллектуальном плане! А для меня это очень важно! Так что от рака у меня только смена настроения и то с годами как то меньше. Абсолютно не ною, а вечно тянет познать мир! А любимый мой естественно воздушный - весы!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы