Гость
Статьи
Супер интересная …

Супер интересная история для рассказа на ночь

Девочки, привет всем! Нужен совет, недавно была встреча выпускников, на которой присутствовал мой бывший парень(учились вместе в группе) и он перед всеми передал мне свёрток бумаги. По приходу домой я обнаружила, что там скриншот его истории которую я посмотрела))) и ещё написал, ой, а я шерлок))) не знаю почему, но у меня такое чувство, будто меня облили ***, чувствую себя униженно. И не знаю, позвонить ли ему и спросить объяснений к чему это вообще было, или просто забить болт. Хотя я состою в долгих отношениях с мч. Смотрела я с фейка, а мч говорить об этом не хочу. Очень его люблю. А бывш смотрела потому что там очень сложная ситуация связанная с моей сестрой двоюродной) каждый день не высматриваю его и не слежу за ним)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да шлите лесом. Мало ли иди-отов на свете? На всех внимание обращать - нервов не хватит.

Матильда
#2

Ну смотрели и смотрели, как он понял то? Еще и скрин заморочился распечатал , для него это такое событие что ли?

Гость
#3

Лично я не вижу никакого криминала, что Вы кого-то там промониторили. тем более с фейка. Что Вас так задело? Непонятно. Детский сад какой-то.
Проблему себе высосали из пальца. Других развлечений не имеете?

Гость
#4
Матильда

Ну смотрели и смотрели, как он понял то? Еще и скрин заморочился распечатал , для него это такое событие что ли?

Он знал что это моя страница

Гость
#5
Гость

Лично я не вижу никакого криминала, что Вы кого-то там промониторили. тем более с фейка. Что Вас так задело? Непонятно. Детский сад какой-то.
Проблему себе высосали из пальца. Других развлечений не имеете?

Просто мне непонятно его действие, зачем? Почему? А самое главное, как реагировать на это

Гость
#6

попробуйте просто забить

Гость
#7

Судя по всему, он просто не созрел. Волноваться надо ему, а не вам.

Гость
#8

Чё за чушь? Вам по 15 лет что ли? Смотрела и смотрела и чё теперь. Он ку-ку,а вы подигрываете...не заморачивайтесь

Света
#9

Чокнутая ты, что ли?
Сама спрашиваешь и сама себе отвечаешь.
Тупень.

Гость
#10

Игнорируй и доминируй. Никогда не оправдывайся и не выясняй, не унижайся, делай то что считаешь нужным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: