Гость
Статьи
Адекватных женщин …

Адекватных женщин совсем не осталось?

Шел через парк. Смотрю идет такая цаца на шпилях, в мини-юбке, волосы длинные. В общем, в моем вкусе. Подхожу, говорю, мол девушка, разрешите познакомиться, я Андрей. Она улыбнулась, а потом резко …

Дрюня
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гендерное преступление🍎
#105

Просто не сложилось. Бывает.

гендерное преступление🍎
#106
Август

Вот развернутый ответ на вопрос женщин, возникающий последнее время часто, что же это с ними не знакомятся на улицах.

А тут недавно был очередной опрос - если бы на улице к вам подошел секси красавчик познакомиться с явным намерением уже сегодня вечером поближе познакомиться - многие не отказались. Красавчикам зеленый свет, короче.

Гость
#107

Она и порадовалась , чем вы недовольны ? На всех Дрюнь радости не хватит , перцовочка - самое то.

Гость
#108
Август

Вот развернутый ответ на вопрос женщин, возникающий последнее время часто, что же это с ними не знакомятся на улицах.

Ни разу за всю жизнь не слышала, чтобы женщины жаловались что к ним не подходят на улице. Первый раз услышала на этом форуме, и то от мужчин.

Сторонница минимализма
#109

Вообще-то баллончик можно распылять при реальном нападении , а не потому что кому-то что-то показалось. Можно было просто сказать нет или пройти молча. Если бы автор побежал за ней, начал бы хватать за руки, одежду, перегораживать путь, тогда баллончик оправдан. Автор, она могла нанести вам травму, если бы попала в глаза. В ответ на ваш безобидный вопрос. Вы зря пустили это на самотек.надо было вчера сразу на место вызывать полицию. Если конечно все было так как вы говорите.

Август
#110
Сторонница минимализма

Вообще-то баллончик можно распылять при реальном нападении , а не потому что кому-то что-то показалось. Можно было просто сказать нет или пройти молча. Если бы автор побежал за ней, начал бы хватать за руки, одежду, перегораживать путь, тогда баллончик оправдан. Автор, она могла нанести вам травму, если бы попала в глаза. В ответ на ваш безобидный вопрос. Вы зря пустили это на самотек.надо было вчера сразу на место вызывать полицию. Если конечно все было так как вы говорите.

Можно было сказать "Извините, у меня совсем нет времени". На оценку отлично - еще выдавить из себя улыбку.

Гость
#111
Август

Можно было сказать "Извините, у меня совсем нет времени". На оценку отлично - еще выдавить из себя улыбку.

Надеюсь это сарказм? А на оценку супер отлично расшаркаться и поблагодарить за внимание не надо?

Гость
#112
Гость

Надеюсь это сарказм? А на оценку супер отлично расшаркаться и поблагодарить за внимание не надо?

Поступить по-человечески для быдлосамок сарказм?

Гость
#113
Дрюня

Вы в адеквате? Я просто познакомиться хотел. Без задней мысли

Она то откуда об этом знает, лол.

Steel Fanther
#114

Прикопалась ко мне одна девка в парке, "Сигареткой даму не угостите?!"

Ну, а я ей возьми и брызни прямо в ро**жу французскими духами ...

Месяц не курит - боится аромат перебить ...

гендерное преступление🍎
#115
Август

Можно было сказать "Извините, у меня совсем нет времени". На оценку отлично - еще выдавить из себя улыбку.

А можно сказать просто - не хочу, а то врать это так себе альтернатива.

гендерное преступление🍎
#116
Steel Fanther

Прикопалась ко мне одна девка в парке, "Сигареткой даму не угостите?!"

Ну, а я ей возьми и брызни прямо в ро**жу французскими духами ...

Месяц не курит - боится аромат перебить ...

Наблюдается и давно некая деградация в подборке анекдотов.

Гость
#117
Гость

Поступить по-человечески для быдлосамок сарказм?

*** которое себя считает самцом лезет на улице, на что рассчитывает? Так и до статьи недалеко.

гендерное преступление🍎
#118
Гость

Надеюсь это сарказм? А на оценку супер отлично расшаркаться и поблагодарить за внимание не надо?

В вот если бы не задали первый вопрос, то второй восприняли просто как вопрос. Дали наводочку, так сказать.

Бабовразумитель
#119

Мужчины не проявляйте инициативы в знакомствах с бабами. Ибо возможны ситуации, как у автора. Ибо всё равно баба выбирает в конечном счёте. Ибо бабам и нужны отношалки, пусть и проявляют инициативу.

Москва
#120

Поражают комментарии большинства. Человек подошел познакомиться. Вполне политкорректное действие. Ему газом в лицо. Еще и почти все оправдывают неадекватную тетку. Да пофиг, что у нее там на уме, или плохое настроение. Нужно уметь себя вести. Ее оправдало бы только одно: она 10 лет была в плену у маньяка и в этот же день от него сбежала.

Гость
#121
Гость

*** которое себя считает самцом лезет на улице, на что рассчитывает? Так и до статьи недалеко.

Он подошел познакомиться. Это не выходит за рамки вежливого поведения.

)))))
#122
Дрюня

Она проблемная и неадекватная. Такую замуж никто не возьмет

А может она уже замужем? Не думали об этом?

)))))
#123
Дрюня

Ну не брызгаться же перцовым? Могла бы молча убежать. Неадекватная, я понял.

Так если бы она убежала ты бы тоже сказал, что она неадекватная.

Гость
#124
)))))

А может она уже замужем? Не думали об этом?

Замужество дает право брызгаться во всех вокруг балончиком?

)))))
#125
Гость

Замужество дает право брызгаться во всех вокруг балончиком?

Нет, но видимо другое в голову не пришло сделать.

#127

Надо было достать купюру в 100 баксов и было-бы все по-другому

Гость
#128
Дрюня

А ты, кто? Короткостриженная баба в трениках?

а ты кто мужик в дырявых штанах? что ты вообще забыл на женском форуме

Гость
#129

сейчас все ходят в джинсах и кроссовках

#130
Гость

Нет, пистолет был в ответ на баллончик. Это необходимая самооборона.

А ты не доводи бабу до того, чтобы она баллончик вытащила!)))

Гость
#131
tanya_april60

А ты не доводи бабу до того, чтобы она баллончик вытащила!)))

А ее никто и не доводил, к ней просто подошли познакомиться. Но баба оказалась бешеная, пристрелить ее надо как бешеную псину. Такая не имеет права на жизнь.

#132
Сторонница минимализма

Вообще-то баллончик можно распылять при реальном нападении , а не потому что кому-то что-то показалось. Можно было просто сказать нет или пройти молча. Если бы автор побежал за ней, начал бы хватать за руки, одежду, перегораживать путь, тогда баллончик оправдан. Автор, она могла нанести вам травму, если бы попала в глаза. В ответ на ваш безобидный вопрос. Вы зря пустили это на самотек.надо было вчера сразу на место вызывать полицию. Если конечно все было так как вы говорите.

И что сказать полиции?
"Я хотел познакомиться, а она..."
Она и сказала бы, что, мол, приставал, за руки хватал, скабрезности говорил.. И ничего полиция ей не сделает.)
.
Не анекдот.
Реальная история.
Парень сидел на ступеньках в подъезде, курил, дверь в квартиру была открыта. Рядом сидел его кот.
С этажа выше спускалась тётка-соседка, а с ней собачка визгливая, меньше кота по размеру. Увидев кота, собачка зашлась в истерике.
Кот, приняв собачку за крысу, схватил её за холку и потащил в квартиру под кровать.
Собачку спасли, а тётка стала орать, требуя вызвать полицию. Вышел муж этой тётки и сказал: "Ну, дорогая, подумай, что ты скажешь полиции? Что кот чуть не съел твою собаку?"
Тётка стушевалась, умолкла и потом перестала здороваться со всеми соседями.
Кот по имени Хрюндель прожил очень долгую и счастливую жизнь.)))

#133
Гость

А ее никто и не доводил, к ней просто подошли познакомиться. Но баба оказалась бешеная, пристрелить ее надо как бешеную псину. Такая не имеет права на жизнь.

Вы были свидетелем, как автор подошел знакомиться?)))

Гостья
#134

Одно их двух. Либо у тебя вид гоблина гопника, либо она на тебе отрабатывала прием самообороны. Тренировалась на кошках, на одном кошаке

Гость
#135

Смотря как это все происходило. Может вы приблизились слишком близко? В ТЦ пикаперы ходили раньше, тренировались. Их учат сразу нарушать дистанцию и подходить очень близко к девушке при знакомстве. Идешь, думаешь о своем, этот вылетает из ниоткуда, становится прям впритык и на расстоянии 1 см от лица свое "привет, я Андрей". Конечно, баллончик не использовала, но после третьего такого за день пожалела, что в кармане нет электрошокера. Когда незнакомый человек вот так близко приближается, воспринимаю это как опасность и психологическое давление.
Если все было в рамках приличия, то просто вам в тот день не повезло и попалась девушка, которая слишком всех боится. Мне однажды попался таксист, который из-за того, что я попросила объехать дом, чтобы попасть к подъезду, начал орать что если там, где остановил не выйду, он вышвырнет из машины. Стоит ли мне после этого случая считать, что адекватных мужчин совсем не осталось?

Steel Fanther
#136
гендерное преступление🍎

Наблюдается и давно некая деградация в подборке анекдотов.

Это был не анекдот, а печальная история о трудной судьбе уличной женщины, котрой от мужчины нужны только табачные изделия ...

А вот и анекдот ...

В темном парке мужик пристает к бабе, а она громко кричит:
- Помогите!!!
- Подожди, д**ура, не ори! Может я сам справлюсь!

Гость
#137
Дрюня

Вы в адеквате? Я просто познакомиться хотел. Без задней мысли

Ага, с передней

Гость
#138
Дрюня

Да я понял, она не в адеквате была.

Единственный неадекват тут - это ты.

Гость
#139
Дрюня

Она проблемная и неадекватная. Такую замуж никто не возьмет

Она не вещь, чтобы её брали. Это мамка твоя-насадка на член, вот с ней и пробуй

Гость
#140
Август

Вот развернутый ответ на вопрос женщин, возникающий последнее время часто, что же это с ними не знакомятся на улицах.

Глупый комментарий. Это разные женщины.

Сторонница минимализма
#141
Альма❤️

Молодец баба😄! Уважаю!

А если бы на месте автора был ваш сын или брат, баба тоже была бы молодец

Гость
#142
Гость

Замужество дает право брызгаться во всех вокруг балончиком?

Конечно даёт есть закон не подходи к чужим женам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема