Гость
Статьи
Вы бы смирились с …

Вы бы смирились с таким отношением?

Вы бы прочтите вашему мужчине, если бы он сказал, что в мире есть женщины красивее вас, но любит он всё равно? Вам важно знать, что вы для своего мужчины самая красивая? Если да, то почему? Если нет, то почему?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не знаю...
Я якутка, но мой парень русский
Он говорит, что я для него самая красивая. Русским я в школьное время завидовала, что у них большие глаза. Сейчас нет

Корабельная крыса
#2

Я уже начинаю верить, что некоторые разводки пишут не женщины...

Гость
#3

Зачем это говорить в принципе, конечно, не очень понятно, но да, я бы поняла потому что помимо женщин, в мире куча мужчин красивее того, кто сказал вам такое

#4
Корабельная крыса

Я уже начинаю верить, что некоторые разводки пишут не женщины...

Тебе не нужно верить или что-то думать, у тебя это не очень хорошо получается.

Гость
#5

Красота - это фантик от конфеты. Ей можно привлечь, но удерживает другое.

Гость
#6

Всегда найдется кто-то красивее, умнее, талантливее. Легко!

#7

Я объективно не самая красивая. Зачем мне пистёж?

Гость
#8

Пожалуй, зависит от того в какой период отношений и в каком контексте это было сказано. В мире есть женщины, красивее меня- это факт. При долгих доверительных отношениях мы с мужчиной это можем обсудить. Скажет в период ухаживания- послан.

Гость
#12

только дуры считают, что они самые красивые

Настя
#13
Бухие бухи

Я объективно не самая красивая. Зачем мне пистёж?

Аналогично. Манией своей красоты не страдаю. Девушку/женщину нужно рассматривать в комплексе, а не как красивую обёртку.

Гость
#14

Нет, я хочу быть красивой, мне плевать на оценки других людей. Оценки моей жизни, моей внешности. Важнее для меня быть красивой, чем быть любимой кем-то там. А что же ещё нужно? Машинами я не интересуюсь, отпусками, курортами, могу жить в землянке, главное чтоб был телевизор и книги. Нетакая. Это к слову о том, что все говорят, кричат даже "надо чтоб что-то цепляло, что-то удееержиивалооо"..пфф.. кому надо, тот пусть ходит платит за эти курсы харизмы, повышения женской энергетики привлекательности самооценки массаж психотерапия спортзал то сё, потому что что? Им важно нравиться, это их вся жизнь, это большое оружие для них, а у меня нет никаких подобных и ещё какихлибо целей, я просто хочу быть красивой чтобы быть красивой, чтоб я сама купалась в своем совершенстве гордом и полном одиночестве и делала, что хотела. Зачем мне чтобы меня любили, если мне эти люди не нравятся? Я далека от этих игр и я абсолютно не социальный человек и мне не тепло не холодно от осознания какого-то доминирования над другими людьми, я мудрая просто. Ну мне повезло, что мне ничего этого не важно, что нужно всем людям. А другие люди из-за этого страдают, режут вены, т.д. мне повезло.

Гость
#15

У меня был парень, который говорил что я самая лучшая, но его идеал внешне другой. Бывший парень. И волшебным образом я стала его идеалом.... И внешне тоже.

Гость
#16
Гость

Нет, я хочу быть красивой, мне плевать на оценки других людей. Оценки моей жизни, моей внешности. Важнее для меня быть красивой, чем быть любимой кем-то там. А что же ещё нужно? Машинами я не интересуюсь, отпусками, курортами, могу жить в землянке, главное чтоб был телевизор и книги. Нетакая. Это к слову о том, что все говорят, кричат даже "надо чтоб что-то цепляло, что-то удееержиивалооо"..пфф.. кому надо, тот пусть ходит платит за эти курсы харизмы, повышения женской энергетики привлекательности самооценки массаж психотерапия спортзал то сё, потому что что? Им важно нравиться, это их вся жизнь, это большое оружие для них, а у меня нет никаких подобных и ещё какихлибо целей, я просто хочу быть красивой чтобы быть красивой, чтоб я сама купалась в своем совершенстве гордом и полном одиночестве и делала, что хотела. Зачем мне чтобы меня любили, если мне эти люди не нравятся? Я далека от этих игр и я абсолютно не социальный человек и мне не тепло не холодно от осознания какого-то доминирования над другими людьми, я мудрая просто. Ну мне повезло, что мне ничего этого не важно, что нужно всем людям. А другие люди из-за этого страдают, режут вены, т.д. мне повезло.

Как фикус прям

мужыг
#17

Главное это не красота для меня во всяком случае это так. а любимая и так красивее для меня всех остальных

Гость
#18
Гость

Как фикус прям

Спасибо только я не поняла почему. Типа бесполезное растение? Почему, я могу пользу приносить, помогать другим, сама кайфовать. Уже хорошая польза, хоть для меня, хоть для окружающей враждебной атмосферы.

Гость
#19
Гость

Нет, я хочу быть красивой, мне плевать на оценки других людей. Оценки моей жизни, моей внешности. Важнее для меня быть красивой, чем быть любимой кем-то там. А что же ещё нужно? Машинами я не интересуюсь, отпусками, курортами, могу жить в землянке, главное чтоб был телевизор и книги. Нетакая. Это к слову о том, что все говорят, кричат даже "надо чтоб что-то цепляло, что-то удееержиивалооо"..пфф.. кому надо, тот пусть ходит платит за эти курсы харизмы, повышения женской энергетики привлекательности самооценки массаж психотерапия спортзал то сё, потому что что? Им важно нравиться, это их вся жизнь, это большое оружие для них, а у меня нет никаких подобных и ещё какихлибо целей, я просто хочу быть красивой чтобы быть красивой, чтоб я сама купалась в своем совершенстве гордом и полном одиночестве и делала, что хотела. Зачем мне чтобы меня любили, если мне эти люди не нравятся? Я далека от этих игр и я абсолютно не социальный человек и мне не тепло не холодно от осознания какого-то доминирования над другими людьми, я мудрая просто. Ну мне повезло, что мне ничего этого не важно, что нужно всем людям. А другие люди из-за этого страдают, режут вены, т.д. мне повезло.

Причем тут мудрость?

Гость
#20

"Ты не самая красивая, но другие не дают, поэтому я с тобой".

Виктория Т.
#21

Я красивая, молодая (26л.) женщина с шикарной фигурой. Но, я не считаю себя самой, самой. Во-первых есть и еще красивей и ещё шикарней. Муж говорит, что любит меня такую красивую и шикарную, гордится мной, а ещё говорит: Вика - ты прелесть, я теряю голову от тебя. И я вот от ЭТОГО балдею, больше мне ничего и не надо. А говорить, что я самая красивая зачем, это же неправда, есть и красивей. И вот такого вранья я не люблю. Можно, конечно сказать: Ты для меня самая красивая, самая лучшая. Здесь уже вранья не будет. Но, подчеркнуть - ДЛЯ МЕНЯ. А лучше всего, сказать как мой муж: ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!

#22
Виктория Т.

Я красивая, молодая (26л.) женщина с шикарной фигурой. Но, я не считаю себя самой, самой. Во-первых есть и еще красивей и ещё шикарней. Муж говорит, что любит меня такую красивую и шикарную, гордится мной, а ещё говорит: Вика - ты прелесть, я теряю голову от тебя. И я вот от ЭТОГО балдею, больше мне ничего и не надо. А говорить, что я самая красивая зачем, это же неправда, есть и красивей. И вот такого вранья я не люблю. Можно, конечно сказать: Ты для меня самая красивая, самая лучшая. Здесь уже вранья не будет. Но, подчеркнуть - ДЛЯ МЕНЯ. А лучше всего, сказать как мой муж: ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!

А сколько вы уже встречаетесь, что он до сих пор такте слова говорит?

#23

Мне кажется он врет, что любит. У мужчины, который любит - его женщина всегда самая красивая.

Гость
#24
Elena89

Мне кажется он врет, что любит. У мужчины, который любит - его женщина всегда самая красивая.

Ну если это объективно не так?)

Виктория Т.
#25
Milana

А сколько вы уже встречаетесь, что он до сих пор такте слова говорит?

Как сколько встречаемся? Мы муж и жена. Мы начали встречаться в янв.20г., через месяц интим и стали жить в моей квартире (его, соседняя стала пустовать), в марте поженились, сыграли свадьбу, живём вместе с его 6л. дочкой, я в июне удочерила её. Беременна общим ребёнком. Мы оба очень любим друг друга и теперь уже нашу дочку (её родная мама погибла в ДТП 2,5г. назад, когда девочке было 3,5г.). Дочка очень милая, послушная, умная девочка, с дня свадьбы сама стала звать меня мамой, я рада этому и всё делаю для неё. Я состоятельная женщина (имею высокодоходный бизнес). А вообще, я мужа знала как соседа, еще года 3 назад. И его тогдашнюю жену. Я удовлетвортла ваше любопытство? А чему вы удивлены??? Словам мужа? Так он ещё и по другому говорит мне, например, ты удивительная и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: