Гость
Статьи
Как привыкнуть спать …

Как привыкнуть спать на одной кровати?

Как привыкнуть спать на одной кровати с мужчиной, если до этого 27 лет всю жизнь спала одна? Во первых храп, во вторых я не могу спать в обнимку как они все хотят, не могу так заснуть, тяжело. Может просто не встретила «своего»? Есть ещё у кого то такая проблема?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно, не встретили своего

#2

Можно и не спать в одной кровати. Мы с мужем в разных комнатах спим. Тоже не понимаю того факта, что все мужчины хотят ночью обниматься. Я вот не могу уснуть, когда ко мне кто-то прикасается, сопит-храпит под ухо, да еще и тяжело, если рука сверху лежит

Гость
#3

Тоже интересно как под храп спят 😁 Для меня это мучение

Гость
#4

Не повезло мужику с тобой . Да и не молода ты уже - 27 лет не шутка

Автор
#5
Жужа

Можно и не спать в одной кровати. Мы с мужем в разных комнатах спим. Тоже не понимаю того факта, что все мужчины хотят ночью обниматься. Я вот не могу уснуть, когда ко мне кто-то прикасается, сопит-храпит под ухо, да еще и тяжело, если рука сверху лежит

Ну значит у вас хороший понимающий муж

Создательница
#6

Кролик скребется по стеклу ночью, а я сплю как младенец. Можно ко всему привыкнуть, если есть желание.

Гость
#7

Сразу после свадьбы мы купили кровать 2×2 спим так уже давно, по другому я бы не смогла.

Автор
#8
Жужа

Можно и не спать в одной кровати. Мы с мужем в разных комнатах спим. Тоже не понимаю того факта, что все мужчины хотят ночью обниматься. Я вот не могу уснуть, когда ко мне кто-то прикасается, сопит-храпит под ухо, да еще и тяжело, если рука сверху лежит

Мой бывший говорил что я «квартирантка» если хочу спать в разных комнатах что бы храп не слушать. Вот так вот, целые разборки были из-за этого

Создательница
#9

Попробуйте ему на ухо храпеть, может подсознательно начнет себя контролировать.

Автор
#10
Создательница

Попробуйте ему на ухо храпеть, может подсознательно начнет себя контролировать.

Это нельзя контролировать же - храп. Только какую то операцию там делать. Я чувствую вообще не смогу с мужиком спать вместе никогда

Гость
#11
Автор

Это нельзя контролировать же - храп. Только какую то операцию там делать. Я чувствую вообще не смогу с мужиком спать вместе никогда

так не спи, спи одна или с мамкой

Гость
#12

Никак. И зачем привыкать. Спите раздельно. Мы с мужем и спим в разных комнатах и все отлично.

Гость
#13

Ну в обнимку это только в фильмах или первое время, или только перед засыпанием , потом вполне комфортно если кровать позволяет. Каждый у своего края и высыпается

Гость
#14

Спите раздельно, какие проблемы?

Автор
#15
Гость

Спите раздельно, какие проблемы?

Проблемы что мужики так не хотят, или соглашаются сквозь зубы

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16
Автор

Мой бывший говорил что я «квартирантка» если хочу спать в разных комнатах что бы храп не слушать. Вот так вот, целые разборки были из-за этого

Мой бывший дико храпел, я не высыпалась. Расстались. Не из-за храпа конечно)))

Автор
#17
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Мой бывший дико храпел, я не высыпалась. Расстались. Не из-за храпа конечно)))

А почему мучались и продолжали спать с ним? Я 2 ночи так промучилась как пытка, и разошлись по разным комнатам, но мужик был вечно недовольный. Вот так вот. Я в шоке как можно храпеть в 26 громче дедов!!

Гостья
#18

Сказать что мне так некомфортно,могу высыпаться только одна,нормальный поймёт и даже поддержит,остальные пошли куда подальше мучаться ещё.

Автор
#19
Гостья

Сказать что мне так некомфортно,могу высыпаться только одна,нормальный поймёт и даже поддержит,остальные пошли куда подальше мучаться ещё.

Согласна

Гость
#20

Насчёт храпа не знаю, а вот насчёт спать в обнимку... Есть люди, чья близость утомляет (кстати, с ними и секс более утомителен), даже если они вам очень нравятся. И есть люди, которые физически как бы «не фонят». Вот если второй вариант - спать на одной кровати будет удобно. А если первый - то надо либо очень большую кровать, либо вообще две разных.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21
Автор

А почему мучались и продолжали спать с ним? Я 2 ночи так промучилась как пытка, и разошлись по разным комнатам, но мужик был вечно недовольный. Вот так вот. Я в шоке как можно храпеть в 26 громче дедов!!

Тогда в однокомнатной квартире жили 😁 не уйдешь.
Но это была пытка, я даже в кухню спать уходила, а он ворчал, что я придумываю. Как ушла от него , первым делом отоспалась😂 , как мало , оказывается, надо для счастья))

Автор
#22
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Тогда в однокомнатной квартире жили 😁 не уйдешь.
Но это была пытка, я даже в кухню спать уходила, а он ворчал, что я придумываю. Как ушла от него , первым делом отоспалась😂 , как мало , оказывается, надо для счастья))

Надо было уходить. Я когда жила так же - его отправляла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: