Гость
Статьи
Кто создал семью с …

Кто создал семью с нелюбимым?

Как все сложилось? Жалеете сейчас? Мне скоро 30,влюбленностей за всю жизнь можно по пальцам пересчитать(и все они были не для семьи), подумываю о создании семьи с человеком, который любит меня, я устала ждать принца, к которому что то почувствую, часики тик тик
Осень,грусть

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И будешь потом его ненавидеть,при чем не по его вине

Создательница
#2

Может любить не умеете, придираетесь к недостаткам, всем недовольны?

Гость
#3
Гость

И будешь потом его ненавидеть,при чем не по его вине

Или наоборот со времен в него влюбишься и будешь счастлива.

Гость
#4

Если можете с ним в постель ложится - то выходите. Я например, если не люблю человека, дотронутся до него не могу, как бы он меня не любил.

Гость
#5

Странно, 30 лет не возраст, чтобы бегом за первого встречного бежать. Сейчас, это вообще детский возраст для брака

Гость
#6
Гость

Или наоборот со времен в него влюбишься и будешь счастлива.

Так только в кино.А в реале,человек тоже устанет быть не любимым и не желанным,это чувствуется.Озлобится тоже м будут оба ненавидеть друг друга,так он ещё и будет мстить изменами и унижениями

Гость
#7

Дай шанс отношениям и посмотришь, что получится. Ты же не замуж за него сходу идёш, верно?
От того что мужчина уже влюблен, как минимум плюсами будет верность, надёжность, забота. А если он ещё не разгильдяй или бабник, то уверенное будущее для семьи.
Сугубо моё мнение, шанс любящему человеку стоит дать, в любом случае. А получится у Вас пара или нет будет понятно со временем.
А вы давно знакомы/встречаетесь?

#8

мда. А замуж-то Вам зачем вообще? Только потому что "так надо"? А кому надо Вы задумывались об этом? И почему надо туда лететь, когда именно 30? И о каких часиках вообще речь? Может Вы просто стереотипами и чужим мнением живете и даже не подозреваете чего сами хотите?

Глэдис
#9

Нууу, я за своего мужа выходила уже полюбив его, но когда только начались отношения - да, я выбрала умом, понимая, что чисто объективно он замечательный человек и мужчина, а потом уже полюбила - за его любовь, заботу, отношение ко мне. И абсолютно не прогадала.

Гость
#10
Искорка

мда. А замуж-то Вам зачем вообще? Только потому что "так надо"? А кому надо Вы задумывались об этом? И почему надо туда лететь, когда именно 30? И о каких часиках вообще речь? Может Вы просто стереотипами и чужим мнением живете и даже не подозреваете чего сами хотите?

Может

Гость
#11
Создательница

Может любить не умеете, придираетесь к недостаткам, всем недовольны?

Нет, я ни к чему не придираюсь
Но любить не умею
Блокирую эмоции, потом спустя время понимаю какая дура была, а потом снова на те же грабли

Настя
#12

Выходят замуж либо за любимых, либо за партнёров по бизнес-проекту "семья". Это когда и женщина и мужчина понимают, что любви нет, но они могут ужиться и помогая друг другу вести общий быт, растить и воспитывать детей, жить поживать и добро наживать. А если один любит, а другой подыгрывает - это не есть хорошо.

Гость
#13

в 30 женишься, а в 50 тихонько расчленишь

Гость
#14

Если он человек хороший, надежный для семьи, ответственный и вам с ним не противно и замуж невтерпёж, то выходите. Потом может быть влюбитесь. Или даже вероятнее всего что влюбитесь. А если он никудышный, но просто вас любит, то не стоит.

Таис Афинская
#15

А зачем создавать семью с нелюбимым??? Лишь бы выскочить замуж??? Это чревато после такими заморочками и неприятностями, что лучше не делать этого. Потеряете время, нервы, здоровье и один фиг разведётесь, да ещё и при разводе, делёжке имущества наживёте массу проблем и потерь. Лучше одной, чем с кем попало. Хуже нет находиться постоянно рядом с нелюбимым! Волчицей взвоешь! А если ещё и дети от нелюбимого, совсем жесть!

Таис Афинская
#16
Глэдис

Нууу, я за своего мужа выходила уже полюбив его, но когда только начались отношения - да, я выбрала умом, понимая, что чисто объективно он замечательный человек и мужчина, а потом уже полюбила - за его любовь, заботу, отношение ко мне. И абсолютно не прогадала.

Собственно говоря, так наверно у людей всё и происходит, как вы написали. По крайней мере у меня всё точно так же было с мужем.

Гость
#17

Вы говорите, что были влюбленности, но парни «не для семьи».
У вас есть шаблон нормальной правильной семьи?
Стройте семью с тем, кто вам нравится и близок по духу, а не с тем, кто «подходит» для брака.
У меня был муж, который по всем стереотипным общественным меркам просто идеален для брака. Работает, все деньги на нужды семьи и детей (правда на меня почему-то не хватало всегда), по дому всё умеет и делает, и кран починит, и ремонт сделает, не пьёт, не гуляет, не изменяет, хочет детей, домашний. Золото, а не мужчина. Ну и что в итоге? Я в этом браке упахалась как лошадь, по 10 блюд ему готовь, дом до блеска отмывай, ребёнок - мамина ответственность, а папа устал. По всем делам и проблемам одна, муж же работает, семью обеспечивает. Секса почти не было, я его не хотела. Да ещё и от его занудства проще было повеситься. Когда я от него уходила, на меня все смотрели и пальцем у виска крутили. Типа я ненормальная, такого великолепного мужа бросаю.
Сейчас с мужчиной, который в прошлом ловелас со стажем, очень красивый, стильный, на первый взгляд - напрочь безответственный и эгоистичный. С каждым месяцем отношения всё лучше и крепче, пылинки с меня сдувает, все дела по дому вместе, везде вместе, постоянно балует меня всякими мелочами, цветы дарит, заботится обо мне и о моём ребёнке, на других девушек не смотрит, деньги в дом и на меня у него всегда хватает. Люблю его безумно и всё ради него сделаю.
Так что вы подумайте, а точно ли ваши возлюбленные для семьи негодны. Обертка бывает обманчива.

Гость
#18
Гость

Вы говорите, что были влюбленности, но парни «не для семьи».
У вас есть шаблон нормальной правильной семьи?
Стройте семью с тем, кто вам нравится и близок по духу, а не с тем, кто «подходит» для брака.
У меня был муж, который по всем стереотипным общественным меркам просто идеален для брака. Работает, все деньги на нужды семьи и детей (правда на меня почему-то не хватало всегда), по дому всё умеет и делает, и кран починит, и ремонт сделает, не пьёт, не гуляет, не изменяет, хочет детей, домашний. Золото, а не мужчина. Ну и что в итоге? Я в этом браке упахалась как лошадь, по 10 блюд ему готовь, дом до блеска отмывай, ребёнок - мамина ответственность, а папа устал. По всем делам и проблемам одна, муж же работает, семью обеспечивает. Секса почти не было, я его не хотела. Да ещё и от его занудства проще было повеситься. Когда я от него уходила, на меня все смотрели и пальцем у виска крутили. Типа я ненормальная, такого великолепного мужа бросаю.
Сейчас с мужчиной, который в прошлом ловелас со стажем, очень красивый, стильный, на первый взгляд - напрочь безответственный и эгоистичный. С каждым месяцем отношения всё лучше и крепче, пылинки с меня сдувает, все дела по дому вместе, везде вместе, постоянно балует меня всякими мелочами, цветы дарит, заботится обо мне и о моём ребёнке, на других девушек не смотрит, деньги в дом и на меня у него всегда хватает. Люблю его безумно и всё ради него сделаю.
Так что вы подумайте, а точно ли ваши возлюбленные для семьи негодны. Обертка бывает обманчива.

У меня парни не для семьи, со своим описанием)
Был такой: страсть к нему, влечение, а он все на диване лежит, на гитаре у него мечта научится играть, год два, а мечта все не осуществляется, а потом он говорит, ведь если научусь, то о чем тогда мечтать? Ну это мини пример)) Во всем такой, неинициативный, я хотела ехать куда то, весело проводить время, а он нет

Гость
#19
Гость

Вы говорите, что были влюбленности, но парни «не для семьи».
У вас есть шаблон нормальной правильной семьи?
Стройте семью с тем, кто вам нравится и близок по духу, а не с тем, кто «подходит» для брака.
У меня был муж, который по всем стереотипным общественным меркам просто идеален для брака. Работает, все деньги на нужды семьи и детей (правда на меня почему-то не хватало всегда), по дому всё умеет и делает, и кран починит, и ремонт сделает, не пьёт, не гуляет, не изменяет, хочет детей, домашний. Золото, а не мужчина. Ну и что в итоге? Я в этом браке упахалась как лошадь, по 10 блюд ему готовь, дом до блеска отмывай, ребёнок - мамина ответственность, а папа устал. По всем делам и проблемам одна, муж же работает, семью обеспечивает. Секса почти не было, я его не хотела. Да ещё и от его занудства проще было повеситься. Когда я от него уходила, на меня все смотрели и пальцем у виска крутили. Типа я ненормальная, такого великолепного мужа бросаю.
Сейчас с мужчиной, который в прошлом ловелас со стажем, очень красивый, стильный, на первый взгляд - напрочь безответственный и эгоистичный. С каждым месяцем отношения всё лучше и крепче, пылинки с меня сдувает, все дела по дому вместе, везде вместе, постоянно балует меня всякими мелочами, цветы дарит, заботится обо мне и о моём ребёнке, на других девушек не смотрит, деньги в дом и на меня у него всегда хватает. Люблю его безумно и всё ради него сделаю.
Так что вы подумайте, а точно ли ваши возлюбленные для семьи негодны. Обертка бывает обманчива.

Все это конечно хорошо, но есть маленькое но! Сколько лет вы были с мужем и сколько лет с новым мужчиной? Сроки одинаковые? Думаю что нет. Когда будет одинаковые сроки, тогда будет видно, насколько правильно Вы сделали! Хотя говорят, не будьте правильными - будьте настоящими.

Гость
#20

И много рожают в таких отношениях,автор!

Пример у коллегии ,сама призналась.

#21
Гость

Или наоборот со времен в него влюбишься и будешь счастлива.

Если любви сразу не произошло, то вряд-ли. Любовь человека поражает мгновенно. А позже-стерпится слюбится))) Уже не то...

Гость
#22

Для семьи , не для семьи... вы сами виноваты, что выбирали мужчину как инструмент... и наверняка попадались вам нормальные только вы решили, что этот инструмент не многофункциональный...

Гость
#23
Гость

Все это конечно хорошо, но есть маленькое но! Сколько лет вы были с мужем и сколько лет с новым мужчиной? Сроки одинаковые? Думаю что нет. Когда будет одинаковые сроки, тогда будет видно, насколько правильно Вы сделали! Хотя говорят, не будьте правильными - будьте настоящими.

Всякие НО вылезут в любом случае. Только у этих двух мужчин кардинально противоположное отношение к своей женщине, семье и своём участии в отношениях. Мой нынешний явно никогда не станет как первый.

Гость
#24

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: