Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации.

Использовал и выбросил. Я влюбилась в него. Через полгода встретились. Он говорил сколько женщин у него,что спит со многими,потом стал про деньги говорить типа плати за себя сама,или не хочешь за меня заплатить. Или попросила утром домой довести ,он ответил метро рядом. Потом бросил сказал что женился. Через три года увидел меня случайно,стал звать на встречу. Я пришла просто пообщаться, а он начал рассказывать как бухал ,сколько женщин ,я ответила что мне неприятно. Потом пришел его друг и стал клеится ко мне. Но я его послала. Потом решила проучить и когда мы встретились он начал откровенно говорит что та ему нравится и та. Потом резко сменил настрой ,стал меня обнимать,целовать ,комплименты,мы переспали. А потом он говорит мы никогда не встретимся ,у меня есть девушка постоянная и уже 5 лет. Есть те с которыми я сплю. А тебя я хотел просто добиться и все ,а то что ты влюбилась твоя проблема . Я специально сказал другу чтобы он тебя склеил и чтобы ты от меня отстала. Ты кроме меня никого не видишь и т.д. пошла на *** . Потом ещё прислал номер счёта и сколько я должна ему за выпитые коктейли. Хотя в гостинице мы были за мой счёт. И все я ему ответила что все честно. А он меня заблокировал. Оказалось что он пикапер и его друг тоже. Они так и сидят в клубе где продолжают этим заниматься.Причем у меня он был первым мужчиной,теперь верить никому не хочу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сердце разрывается
#1

Вот это история , а этот недомужик откровенное *** , жаль что вы ему доверились, но мир таков , вы же знаете что не все мужики козлы , своего ещё обязательно найдёте , только не торопитесь

Гость
#2
Сердце разрывается

Вот это история , а этот недомужик откровенное *** , жаль что вы ему доверились, но мир таков , вы же знаете что не все мужики козлы , своего ещё обязательно найдёте , только не торопитесь

Очень было больно. Ведь сам меня пригласил спустя года,причем настаивал. Я пришла ,спрашиваю как дела ИТ.д. он мне начинает рассказывать как бухал ,сколько женщин в клубе подцепил,потом такой я вижу что тебе не нравится,я ответила да . Потом вдруг пришел его друг и говорит,все теперь мы плохой и хороший полицейский. Его друг начинает меня клеить,говорить всякие вещи. Но в итоге мы вышли и тот парень с кем я встречалась говорит,чё встала ,вызывайте такси и езжай отсюда. Потом типа такие шутки ( мое мороженку потом дам попроьуешь- минет) . На этом мы разошлись. Я ему ещё раз ответила на это все. Потом я решила проучить его,написала от имени девушки ,которая его бросила,между ними ничего не было так как она его послала. И вот он пишет я тебя хочу и все такое. Ну и целую неделю он думал что ее поимеет. А тут облом. Он приехал ,его друг был мы сидели а клубе. Он начал говорить вот та мне нравится и тбд. Его друг говорит мне ,ты себя неправильно ведёшь,делай ему приятное а не грузит его. А потом он стал типа такой ласковый и тбд. Мы переспали. Я этого и хотела его самолюбие задеть,увидеть его и поиметь и бросить потом. Но вдруг он говорит ,ты не понимаешь,ты ждала меня и ждала. Я специально подговорил своего друга чтобы он тебя поимел. Чтобы ты отстала. Ну и то что у него девушка уже как 5 лет. И ему не нужно чтобы я ему звонила ,я и моя любовь тоже. И послал меня. Мы поругались. А потом он говорит что спит со многими,и меня в свое время он просто хотел получить и все больше я ему не нужна,потом прислал сколько я ему должна и заблокировал меня.

Сердце разрывается
#3
Гость

Очень было больно. Ведь сам меня пригласил спустя года,причем настаивал. Я пришла ,спрашиваю как дела ИТ.д. он мне начинает рассказывать как бухал ,сколько женщин в клубе подцепил,потом такой я вижу что тебе не нравится,я ответила да . Потом вдруг пришел его друг и говорит,все теперь мы плохой и хороший полицейский. Его друг начинает меня клеить,говорить всякие вещи. Но в итоге мы вышли и тот парень с кем я встречалась говорит,чё встала ,вызывайте такси и езжай отсюда. Потом типа такие шутки ( мое мороженку потом дам попроьуешь- минет) . На этом мы разошлись. Я ему ещё раз ответила на это все. Потом я решила проучить его,написала от имени девушки ,которая его бросила,между ними ничего не было так как она его послала. И вот он пишет я тебя хочу и все такое. Ну и целую неделю он думал что ее поимеет. А тут облом. Он приехал ,его друг был мы сидели а клубе. Он начал говорить вот та мне нравится и тбд. Его друг говорит мне ,ты себя неправильно ведёшь,делай ему приятное а не грузит его. А потом он стал типа такой ласковый и тбд. Мы переспали. Я этого и хотела его самолюбие задеть,увидеть его и поиметь и бросить потом. Но вдруг он говорит ,ты не понимаешь,ты ждала меня и ждала. Я специально подговорил своего друга чтобы он тебя поимел. Чтобы ты отстала. Ну и то что у него девушка уже как 5 лет. И ему не нужно чтобы я ему звонила ,я и моя любовь тоже. И послал меня. Мы поругались. А потом он говорит что спит со многими,и меня в свое время он просто хотел получить и все больше я ему не нужна,потом прислал сколько я ему должна и заблокировал меня.

Мой папа так говорил , не трогай *** , пока не завоняло - то есть он уже был высохшей какашой, вам следовало его обойти и не трогать , вы потрогали и слой высохшей какашки зацепили , теперь снова он воняет в вашей жизни. Забудьте о нем, горбатого могила исправит

Гость
#4
Сердце разрывается

Мой папа так говорил , не трогай *** , пока не завоняло - то есть он уже был высохшей какашой, вам следовало его обойти и не трогать , вы потрогали и слой высохшей какашки зацепили , теперь снова он воняет в вашей жизни. Забудьте о нем, горбатого могила исправит

Ну да. Я как дурочка стояла и плакала. Сразу как только переспали он заявил что у него есть постоянная девушка уже 5 лет. И что с другими спит ,и чтобы я как он сказал : мне твоя любовь больная не нужна,ты меня ждала столько,ты плакала И могла бы тогда пройти мимо меня а ты написала,хотя он сам стал меня звать на встречу а не я его. А он типа я сделал одолжение,вижу как ты ко мне полезешь,и решил дайка встречусь ,ты получила что хотела и пошла на фиг. На этом все. Ты мне не нужна. И заблокировал меня. Я от неожиданности стою и слезы текут. Он такой раз ты не понимаешь я решил тебе всю правду сказать,могла бы уже давно найти мужика а ты все по мне сохнешь,мне это не нужно. А все из за чего ,что он сам меня влюбил чтобы получить секс,а он та у меня первый мужчина,вот я и привязалась. Тем более меня вообще никто никогда не любил. А тут вроде приглашает,говорит такие приятности мне и тбд. Вот из за чего

Гость
#5

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема