Гость
Статьи
Мужчина однолюб. …

Мужчина однолюб. Шансов нет

Встречалась с мужчиной (рак по гороскопу). В начале знакомства рассказывал о бывшей девушке, первая любовь и о том, как он депрессировал. Я решила не воспринимать его всерьез, ибо плачущие по бывшим это диагноз. Постепенно мы разобщались, переспали, о бывшей разговора не было.
Но даже когда он предлагает что-то в интиме, ощущение, что он хочет повторить то, что было с той девушкой.
Я не чувствую себя счастливой и решила, что если была сильная любовь у парня, то он всегда будет жалеть. Даже с новой девушкой будет ностальгия мол "я так хотел этого всего с тобой, моя первая любовь, а ты бросила и теперь я вынужден быть не с теми".
Поставила точку. Не хочу быть как из поговорки " любят сильно только одну в жизни, все другие- ее тени".
Были ли у вас мужчины- однолюбы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

А я поставил точку на тебе, когда дочитал про рака по гороскопу.

Гость
#2

Рак ни рак , а такое действительно имеет место быть

Гость
#3

Как вы могли ставить точку, если у вас даже начала не было? Был человек, который любит бывшую и была раскинутая рогатка. С таким же успехом он мог бы в ручонку надрррочить. У вас не было истории, какая точка?

Гость
#4
Гость

Как вы могли ставить точку, если у вас даже начала не было? Был человек, который любит бывшую и была раскинутая рогатка. С таким же успехом он мог бы в ручонку надрррочить. У вас не было истории, какая точка?

10 месяцев это не история?

Анна Викторовна
#5

Ну автор,ну смотря как он к вам относится? Уважает ли он вас,любит,есть ли взаимопонимание в ваших отношениях? Тем более,что вы сказали,что он больше не напоминает о бывшей. Так что вы поспешили,бросив его....

Гость
#6
Гость

10 месяцев это не история?

Нет. История - это отношения, а не период.

Света
#7
Дядя Серëжа

А я поставил точку на тебе, когда дочитал про рака по гороскопу.

Тоже бросила читать после первой строчки.
Ни разу не читала умный пост от гороскопнутых.
Этот пост тоже не исключение.

Гость
#8
Гость

Как вы могли ставить точку, если у вас даже начала не было? Был человек, который любит бывшую и была раскинутая рогатка. С таким же успехом он мог бы в ручонку надрррочить. У вас не было истории, какая точка?

Тогда пусть будет "я поставила точку для себя в этих недоотношениях"
И со словами поосторожнее, агрессию и попытки самоутвердиться в другом месте демонстрируйте

Гость
#9
Гость

Нет. История - это отношения, а не период.

Велкам, двойные стандарты
Напишешь "отношениям месяц", выдадут "да разве это отношения?"

#10

Верю в такое. У каждого в жизни случается единственная большая любовь, а всё остальное уже не то.
Но это никак не зависит от гороскопов, автор

Гость
#11

Был у меня такой однолюб,тоже рак,читала и уже невзначай подумала обо мне пост😆до сех пор в любви мне признается ,16 лет уже прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: