Гость
Статьи
Друг бывшего

Друг бывшего

   Познакомилась с парнем, понравился. Как оказалось он коллега и друг бывшего, я о нём не знала и он обо мне думаю тоже так как он жил в другой стране на тот момент. Сейчас мучаю себя не знаю стоит ли ему рассказать то что я встречалась с его другом, у бывшего сейчас семья и дети но вдруг он расскажет что-то и меня потом обвинят что я это скрывала. Не знаю как поступить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так скажи прямо, что встречалась с таким-то таким-то! Я не думаю, что взрослый мужик с женой и детьми будет о тебе сплетничать.

#2

Бывший не должен трепаться о прошлых отношения. Если спросит с кем встречалась до меня скажи правду, а так может и не узнает ничего. Не парься если захочет быть с тобой будет не смотря на бывшего, если нет то уйдёт даже из-за того что зубы не так чистишь

Гость
#3

Однозначно не стоит.

Гость
#4

Что же такое надо было вытворять, что бы бояться говорить о том, с кем встречалась и переживать о том, что бывший какие-то гадостм будет говорить? Хотя если такие страхи есть, пусть мужик проконсультируется с Вашим бывшим, может он друга заранее предупредит, что не стоит связываться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: