Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

друг бывшего

здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!у меня такая проблема.начну с того что совсем недавно я рассталась с парнем.отношения были запутанными и сложными,в ввиду того что мой (теперь уже бывший)МЧ уехал в другую область по работе,мы долгое время не виделись,иногда созванивались,расстояние дало трещину и он неоднократно был *пойман* на гулянках,в саунах и т.д.я приняла решение о расставании,сообщив ему об этом.разбираться психологически в этих ситуациях мне помогал его друг,с которым у нас сложилось довольно позитивное и эрудивное общение с одной из соц сетей.буквально пару дней назад состоялось наше знакомство с ним *вживую*.он мне очень понравился,умный,воспитанный,перспективный.я ему тоже.Вопрос-стоит ли пытаться построить новые отношения, с другом бывшего МЧ,если он нравится,чем это опасно?у кого какие мнения по этому поводу и примеры ,если есть.Заранее спасибо!!!

Ответы (6) Ответить
  • В принципе, вы не будете ни в чем виноватой, если начнете встречаться с этим другом. Вы с бывшим МЧ расстались и расставили все точки, соотвественно, вы абсолютно свободная девушка, имеющая право встречаться и общаться с тем, с кем вы сама посчитаете нужным. Но, если взглянуть на ситуацию с другой стороны, то вопрос ребром стоит в другом. Человеческие чувства. Вы должны с ними считаться. Подумайте, будет ли бывшему парню приятно, когда вы начнете что-то с его другом, не возникнут ли у него мысли, что вы делаете это ему назло? Если же все это вы исключаете - смело поступайте сердцем) Удачи вам!)

• Реклама

• скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...если ваш бывший гуляка...странно.что друг у него уный и воспитанный..может он и не друг ему во все?..как бы там ни было..отпустите все на самотек..как будет - тому и быть..я надеюсь не вы являетесь инициатором ваших встреч с новым другом??..лично я бы его помучила..потому,что откуда вам знать у него серьезно к вам или нет? может он просто вас хочет тр...и все..

• Ох уж эти друзья! После того, как моя подруга рассталась с парнем, его друганы стали активно к ней подкатывать. С одним ничего не вышло, с другим уже встречаются вовсю.

• я не являюсь инициатором нашей первой встречи,он сам захотел приехать,причем он живет в другом городе,я во втором,а бывший вообще в соседней области.мой бывший и его друг раньше работали вместе,дружили довольно таки долгое время,потом жизнь развела в разные стороны,но они продолжали общаться по тел и соц сетях,все реже и реже.вчера мой бывший мне позвонил и закатил мне истерику,обвинив меня в том что это я быстро "переобулась"в его друга,поэтому и бросила его,а гулянки и сауны тут ни причем.))))))

• да добром это не кончится вариантов развития событий тысячи но с друзьями бывших нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь