Гость
Статьи
друг бывшего

друг бывшего

здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!у меня такая проблема.начну с того что совсем недавно я рассталась с парнем.отношения были запутанными и сложными,в ввиду того что мой (теперь уже бывший)МЧ уехал в другую область по работе,мы долгое время не виделись,иногда созванивались,расстояние дало трещину и он неоднократно был *пойман* на гулянках,в саунах и т.д.я приняла решение о расставании,сообщив ему об этом.разбираться психологически в этих ситуациях мне помогал его друг,с которым у нас сложилось довольно позитивное и эрудивное общение с одной из соц сетей.буквально пару дней назад состоялось наше знакомство с ним *вживую*.он мне очень понравился,умный,воспитанный,перспективный.я ему тоже.Вопрос-стоит ли пытаться построить новые отношения, с другом бывшего МЧ,если он нравится,чем это опасно?у кого какие мнения по этому поводу и примеры ,если есть.Заранее спасибо!!!

6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

В принципе, вы не будете ни в чем виноватой, если начнете встречаться с этим другом. Вы с бывшим МЧ расстались и расставили все точки, соотвественно, вы абсолютно свободная девушка, имеющая право встречаться и общаться с тем, с кем вы сама посчитаете нужным. Но, если взглянуть на ситуацию с другой стороны, то вопрос ребром стоит в другом. Человеческие чувства. Вы должны с ними считаться. Подумайте, будет ли бывшему парню приятно, когда вы начнете что-то с его другом, не возникнут ли у него мысли, что вы делаете это ему назло? Если же все это вы исключаете - смело поступайте сердцем) Удачи вам!)

Стеша
#2

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...если ваш бывший гуляка...странно.что друг у него уный и воспитанный..может он и не друг ему во все?..как бы там ни было..отпустите все на самотек..как будет - тому и быть..я надеюсь не вы являетесь инициатором ваших встреч с новым другом??..лично я бы его помучила..потому,что откуда вам знать у него серьезно к вам или нет? может он просто вас хочет тр...и все..

Лола
#3

добром это не кончится!

Гость
#4

Ох уж эти друзья! После того, как моя подруга рассталась с парнем, его друганы стали активно к ней подкатывать. С одним ничего не вышло, с другим уже встречаются вовсю.

#5

я не являюсь инициатором нашей первой встречи,он сам захотел приехать,причем он живет в другом городе,я во втором,а бывший вообще в соседней области.мой бывший и его друг раньше работали вместе,дружили довольно таки долгое время,потом жизнь развела в разные стороны,но они продолжали общаться по тел и соц сетях,все реже и реже.вчера мой бывший мне позвонил и закатил мне истерику,обвинив меня в том что это я быстро "переобулась"в его друга,поэтому и бросила его,а гулянки и сауны тут ни причем.))))))

Гость
#6

да добром это не кончится вариантов развития событий тысячи но с друзьями бывших нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: