Гость
Статьи
Предложил меня своему …

Предложил меня своему другу.

Влюбилась в парня,он использовал и выбросил. Пикапер оказался. Мы через полгода сошлись несколько раз виделись и разошлись снова точнее он послал меня. Прошло много лет ,4 года. Я любила его несмотря ни на что,первый мужчина. И тут случайно встреча,говорит как я изменилась и хочет меня увидеть. Пришла на встречу,он вел себя как странно ,но потом его друг пришел ,стал ко мне подбиваться,но я его отшила. Они лучшие друзья. Потом я сама этого пикапера развела как и он меня. Но он пошел на другое ,стал мне фотки показывать разные своих друзей ,типа давай мы тебя познакомимся,я сказала мне не интересно. Потом он сказал что женат ,и что он специально спланировал со своим другом так чтобы тот меня соблазнил. Что я люблю его и никого вокруг не вижу,что это болезнь. И ещё забанил меня ко всему. Я не вещь,у меня кроме него и после не было никого. И спать с друзьями его я бы никогда не стала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Вот не нужны мне друзья иностранцы! Я за Родину!

Гость
#3

Какая же у тебя каша в голове. Начни с того, чтобы написать внятную историю, а не этот кисель. И вообще, что за ррлюбовь у женщин возвращаться к *у е б а н а м*? Он тебя использовал как туалетную бумагу и выбросил и ты с ним ещё разговариваешь? Я бы в его сторону даже не смотрела. А инцидент с друзьями показывает, что он считает тебя ***** и ему понравилось с тобой развлекаться, а когда надоела, вот он и решил предложить такую удобную девушку своим друзьям, ты ж не откажешь...

#4

высокие отношения.

Гость
#5
Гость

Какая же у тебя каша в голове. Начни с того, чтобы написать внятную историю, а не этот кисель. И вообще, что за ррлюбовь у женщин возвращаться к *у е б а н а м*? Он тебя использовал как туалетную бумагу и выбросил и ты с ним ещё разговариваешь? Я бы в его сторону даже не смотрела. А инцидент с друзьями показывает, что он считает тебя ***** и ему понравилось с тобой развлекаться, а когда надоела, вот он и решил предложить такую удобную девушку своим друзьям, ты ж не откажешь...

Тот мужик конечно ..авно обычное.
Может я злюка, конечно, но что-то автора и подобных ей, что ведутся на таких, а ещё заявляют о любви к подобным приматам, ни капельки не жалко, даже противно как-то.

Гость
#6

Мдаа... ну и чего? Ну хранишь ты козлу верность, спустила 5 лет в жизни в унитаз и? Чего ты хочешь то от форума?

Гость
#7
Гость

Мдаа... ну и чего? Ну хранишь ты козлу верность, спустила 5 лет в жизни в унитаз и? Чего ты хочешь то от форума?

Я понимаю это. Да первые отношения,первая любовь. Вот и ждала что все изменится. Но я не знала ничего,и то что он пикапом занимается и что оказывается у него девушка есть постоянная. Я потеряла гордость и уважение рядом с ним. Я растворилась в нем. Так как ранее у меня не было отношений и я не знаю что такое любовь. Я однолюб,до этого мужчины которые знакомились тоже преследовали цель одну ,это переспать со мной. И я таких отшивала. А в этого влюбилась. А он просто хотел меня получить любыми путями. Он сам и признался . И даже три года которые мы не общались совсем,увиделись мы случайно ,он пригласил ,стал говорит комплименты и ТД. А потом вдруг пришел друг и они начали игру плохой хороший полицейский. Его друг пытался всеми способами меня получить но я его послала. А потом признались они что это спланировали чтобы я от того парня переключила внимание на его друга.

Гость
#8
Гость

Я понимаю это. Да первые отношения,первая любовь. Вот и ждала что все изменится. Но я не знала ничего,и то что он пикапом занимается и что оказывается у него девушка есть постоянная. Я потеряла гордость и уважение рядом с ним. Я растворилась в нем. Так как ранее у меня не было отношений и я не знаю что такое любовь. Я однолюб,до этого мужчины которые знакомились тоже преследовали цель одну ,это переспать со мной. И я таких отшивала. А в этого влюбилась. А он просто хотел меня получить любыми путями. Он сам и признался . И даже три года которые мы не общались совсем,увиделись мы случайно ,он пригласил ,стал говорит комплименты и ТД. А потом вдруг пришел друг и они начали игру плохой хороший полицейский. Его друг пытался всеми способами меня получить но я его послала. А потом признались они что это спланировали чтобы я от того парня переключила внимание на его друга.

Ну. Ну допустим так и есть, полюбила козла. Так бывает. Таперича то чего? Глобально есть 2 варианта:
1. В жизнь рыдать об несчастной любви и потраченной зазря молодости, со словами «знать судьба моя такая»
2. Взять себя в руки, намарафетится и вновь искать своё счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: