Гость
Статьи
Кому проще найти пару …

Кому проще найти пару для создания семьи?

Здравствуйте! Интересует женское мнение по следующему вопросу: кому сейчас проще найти пару для создания семьи (мужчине или женщине)? Заранее благодарю за содержательные ответы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от пола зависит. Зависит от того, насколько человек привлекателен для представителей противоположного пола, реально смотрит на отношения, готов вкладываться, разбирается в людях и т.д. От возраста в частности это зависит таким образом, что в юности больше выбор, но и больше вероятность ошибки, так как еще мало люди успели себя проявить, да и в себе не до конца разобрались, а в зрелом возрасте выбор меньше, но человека проще правильно оценить быстро, так как уже есть что посчитать "по осени".

Гость
#2

все зависит от ориентиров и приоритетов того. кто ищет. От критериев.

Гость
#3

Смотря какой возраст. Если лет 20 - то проще женщине. Пушта выбор большой. А с 30 лет - всё уже наоборот. Выбор маленький у женщины - мужиков свободных мало. А адекватных ещё меньше. В 35-40 там ещё хуже всё. Там вообще капец. На сайтах знакомств толпы женщин сидят от 30 до 40 лет. Никого себе найти не могут. Годами там время прожигают без толку.

Гость
#4

мужчине 100%

Кость
#5

Обоим одинаково хреново... И мужикам и бабам. Да в наше время и семья то никому уже не нужна.
У 70% - гостевой брак. А те кто ещё выходят замуж потом разводятся в 80% случаев. Только 20 % браков сохраняется. Это я про Россию говорю.

Гость
#6

Женщине легче, мужчине, чтобы привлечь внимание противоположного пола, надо иметь массу ништяков.

Дмитрий
#7

Активному

#8

Мужчине в Украине/России легче.у нас после всех этих воин, когда молодых мужиков посылали на убой в Афганы всякие, дефицит нормальных мужчин, поэтому бабы прибирают к рукам даже такое вторсырьё как зэки, алиментщики и прочий сброд. И они ещё перебирают, эти зэки.

Гость
#9

Проще собакам. Учуял течку, беги, создавай. А так редко уже кто понимает, что такое семья и еще меньше готовы отдавать и вкладывать, чтобы эту семью сохранить. Сейчас поколение мамсиковых онежек и ломовых лошадей, которые тыркаюца против природы, а потом предпочитают найти "новое", чем ченить и работать над "старым". Как итог, нас ждут еще толпы онежек, что не знали и не видели семьи на примере родителей. Разрозненные индивиды, что давяца за свои три копейки, а потом все равно этим копейки с собой на тот свет затащить не могут. Жалкое зрелище.

Гость
#10

Как мужчина, считаю, что женщине. Всегда есть большой выбор.

непривлекательная
#11

у нас разрешили *** браки?

Гость
#12
Гость

Как мужчина, считаю, что женщине. Всегда есть большой выбор.

Выбор может и большой, но 99% просто тупо не подходят по многим параметрам. А на меньшее я не согласна, хочу или все- или ничего. Я или найду, то что конкретно мне нужно, или буду жить одна.

Гость
#13

Женщине легче

#14

редко какой женщине после 40 нужна семья - она уже привыкла быть одной и решать все проблемы самой! так что практически все ищут не продолжительные отношения: чтоб в кафе/ресторан сводил, поразвлекал... потом мужчина надоедает, женщина какое-то время живет "сытой", потом все повторяется...

Гость
#15
Гость

Как мужчина, считаю, что женщине. Всегда есть большой выбор.

Как женщина совершенно не согласна! Второй раз замужем и ни разу удачно и по-любви! Женщина рассматривает лишь тех кого, извините, реально в ЗАГС затащить, а любит она часто совсем других мужчин, тех кто не собирается заводить сколько-нибудь серьезные отношения с ней. Печально, но факт. В итоге из милой девушки превращается в саорливую жену, пилящую мужа по любому поводу, потому что любви к нему ни на грош. Мама мне с юности говорила о любви забыть и идти за того кто готов к семье, я слушалась, только счастья не было вообще! Сейчас мне за 30 и уже полегче, уже и не надо.

Гость
#16

С 19 до 30 легче женщине, после 30 легче мужчине.

Гость
#17

Женщине несравнимо легче. А женское мнение на этот счет в корне ошибочное. Они думают так: в обществе не принято, чтобы женщина сама проявляла инициативу при знакомстве, иначе ее сочтут шалавой, вешающейся на мужиков, значит мужчине легче найти пару. Но многие мужчины испытывают непреодолимый страх и опасения даже приближаться к женщинам, и неважно где это происходит в компании знакомых, на работе, на улице. Его точно так же могут рассматривать как бабника и кобеля. Более того, мужчина в отличии от женщины за свою неудачную инициативу часто получает порцию хамства и насмешек со стороны представительниц противоположного пола.

Гость
#18
Гость

Как женщина совершенно не согласна! Второй раз замужем и ни разу удачно и по-любви! Женщина рассматривает лишь тех кого, извините, реально в ЗАГС затащить, а любит она часто совсем других мужчин, тех кто не собирается заводить сколько-нибудь серьезные отношения с ней. Печально, но факт. В итоге из милой девушки превращается в саорливую жену, пилящую мужа по любому поводу, потому что любви к нему ни на грош. Мама мне с юности говорила о любви забыть и идти за того кто готов к семье, я слушалась, только счастья не было вообще! Сейчас мне за 30 и уже полегче, уже и не надо.

А я, оба раза, тупо по любви выходила... Первый начал бухать и гулять. А второй, хороший... Типа как мама и папа, прописывает, как жить правильно... Да пусть шиздит. Деньги прет, все как мужик по дому делает, плюс красавчик и йобарь золотой. Стерплю!

Гость
#19

Не от пола зависит. Критерии: требования к кандидату, возраст, внешность, материальная обеспеченность, отсутствие балласта ( детей, инвалидов, родителей стариков, врождённых заболеваний и т.д). Если вы молоды, хороши собой, обеспечены, ничем не обременены и просто хотите в брак хоть за кого кандидатов будут тысячи. Если вы неказисты, заморочены, бедны, а мечтаете о принце/принцессе вероятность найти хоть одну кандидатуру равна нулю

Гость
#20
Гость

Женщине несравнимо легче. А женское мнение на этот счет в корне ошибочное. Они думают так: в обществе не принято, чтобы женщина сама проявляла инициативу при знакомстве, иначе ее сочтут шалавой, вешающейся на мужиков, значит мужчине легче найти пару. Но многие мужчины испытывают непреодолимый страх и опасения даже приближаться к женщинам, и неважно где это происходит в компании знакомых, на работе, на улице. Его точно так же могут рассматривать как бабника и кобеля. Более того, мужчина в отличии от женщины за свою неудачную инициативу часто получает порцию хамства и насмешек со стороны представительниц противоположного пола.

Чушь полная! Подойти познакомится к женщине никакого труда не составляет совершенно. Это намного проще чем вы думаете. Другое дело что сейчас полно РСПешек которых сразу надо отсекать что бы на них время не тратить. Мужчинам значительно легче в этом вопросе. Только мужчин ленивых много они не хотят ни знакомится ни отношений заводить. Им лень ходить на свидания.

Бермуды
#21
Melaniyatramp

Мужчине в Украине/России легче.у нас после всех этих воин, когда молодых мужиков посылали на убой в Афганы всякие, дефицит нормальных мужчин, поэтому бабы прибирают к рукам даже такое вторсырьё как зэки, алиментщики и прочий сброд. И они ещё перебирают, эти зэки.

ПРямо с языка сорвали,+++++

Гость
#22
Гость

Чушь полная! Подойти познакомится к женщине никакого труда не составляет совершенно. Это намного проще чем вы думаете. Другое дело что сейчас полно РСПешек которых сразу надо отсекать что бы на них время не тратить. Мужчинам значительно легче в этом вопросе. Только мужчин ленивых много они не хотят ни знакомится ни отношений заводить. Им лень ходить на свидания.

К женщинам , как вы написали "низкого" труда, легче подъехать? Это вы ошиблись. Это может на рынке, среди тех, кто что без жилья. Я работаю в нефтегазодобывающем управлении. И наши к примеру технички, в эпоху пандемии, зарабатывают как минимум 40.000 . А кто хочет подработать и 50.000. Чисто за то, что протирают ручки дверей и перила на лестницах "Доместосом". Мужчины с зарплатой ниже их не интересуют. А термин *** уже слушать противно, Добрая половина мужиков от таких же *** произошли. Замечу сразу, ни к тем , ни к этим не отношусь. Благороднее надо быть, господа...

Гость
#23

Смотря в какой стране.
В нашей стране женщине легко найти секс без обязательств, потому что на него огромный спрос среди голодных самцов. А мужчине легче найти пару для создания семьи, потому что невест больше, чем женихов. Из-за воспитания. Баб зачем-то всё еще программируют на замужество и выпускают со старой заводской настройкой образца 1800 года. Хотя практика показала, что заводить семью = испортить себе нормальную, безбедную жизнь.

Гость
#24
Гость

Смотря в какой стране.
В нашей стране женщине легко найти секс без обязательств, потому что на него огромный спрос среди голодных самцов. А мужчине легче найти пару для создания семьи, потому что невест больше, чем женихов. Из-за воспитания. Баб зачем-то всё еще программируют на замужество и выпускают со старой заводской настройкой образца 1800 года. Хотя практика показала, что заводить семью = испортить себе нормальную, безбедную жизнь.

При чем тут страна? Женщинам тоже не особо нужны мужчины для жизни. Интерьер нарушают. У меня мужа на вахту отправили, в связи с "пандемией". Я офигела, как чисто без него, убираться не надо! Эх, мужчинки, мы же вас все равно любим, сами знаете. Ну, куда без вас то?

#25

От пола не зависит. Есть мужчины и женщина, которые притягивают к себе противоположный пол, умеют строить отношения.

Гость
#26
Гость

Выбор может и большой, но 99% просто тупо не подходят по многим параметрам. А на меньшее я не согласна, хочу или все- или ничего. Я или найду, то что конкретно мне нужно, или буду жить одна.

Это сугубо твои проблемы и твой выбор. Женщине проще, но когда появляется список из параметров, то миссия становится невыполнимой.

Гость
#27

Не тема, а красота... Найти ПАРУ... Тут многие и одного то человека не могут найти для совместной семейной жизни, а эта аж целую пару ищет...

Гость Лина я Лина
#28

МУЖЧИНЕ !

гость
#29
Гость Лина я Лина

МУЖЧИНЕ !

вы бредите. очень много знакомых мужчин одиноки

Дмитрий
#30
Гость

Как женщина совершенно не согласна! Второй раз замужем и ни разу удачно и по-любви! Женщина рассматривает лишь тех кого, извините, реально в ЗАГС затащить, а любит она часто совсем других мужчин, тех кто не собирается заводить сколько-нибудь серьезные отношения с ней. Печально, но факт. В итоге из милой девушки превращается в саорливую жену, пилящую мужа по любому поводу, потому что любви к нему ни на грош. Мама мне с юности говорила о любви забыть и идти за того кто готов к семье, я слушалась, только счастья не было вообще! Сейчас мне за 30 и уже полегче, уже и не надо.

Про удачно речь не шла. Речь шла про просто замуж

Гость
#31
Дмитрий

Про удачно речь не шла. Речь шла про просто замуж

Тогда у меня спрашивайте! Я спец по "просто щамуж", третий раз побегу скоро.

Гость
#32
Гость

Женщине легче, мужчине, чтобы привлечь внимание противоположного пола, надо иметь массу ништяков.

Точно. Что сам был не красивее обязьны. Наличие квартиры, авто и ЗП. А женщина может быть просто красивой и не материться

Гость
#33

Бабам проще до 35 лет и это статистика из переписи населения, а в 20 лет у баб вообще все двери открыты и спрос значительно превышает предложение. Только после 35 выравнивается и идет в пользу м.
P.S. Такова реальность, а не догадки большинства глупых ответчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: