Гость
Статьи
Чувства к бывшему

Чувства к бывшему

Встречались с парнем 2 года , очень любили друг друга , его забрали в армию и так получилось , что он захотел расстаться , но я ждала его до конца , мы общались так же , как будто никакого расставания не было, когда он вернулся я предлагала встретиться , но он не хотел( на тот момент я не понимала почему ) , мне было тяжело я долго плакала , я познакомилась с парнем и у нас начались отношения все вроде было хорошо ,( встречаемся 9 месяцев ) он постоянно напоминает мне бывшего , вспоминает его , и я начала о нем Думать , понимаю что я скучаю по нему . Подруга предложила позвонить бывшему и поговорить , в этом разговоре выяслелось почему он не хотел со мной встретиться ( кто-то пустил про меня слух , что я якобы спала с парнями , хотя такого вообще небыли , я близко не подпускала к себе парней ). Пыталась расстаться с нынешнем парнем , но он давит на жалость , я плачу по ночам , смотрю на старые фото с бывшем , где мы вместе и просто реву , мне кажется у меня остались к нему чувства . Я даже иногда с левых аккаунтов пишу бывшему просто пообщаться , это очень ужасно по отношению к нынешнему , я это понимаю , что поступаю как тварь , но я ничего не могу сделать , я не знаю как с ним расстаться , а больно я не хочу ему делать , потому что ему изменяла его бывшая и он постоянно говорит об этом . Я знаю что будущего у мен с ним нет , но он не отпускает

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поступите честно по отношению к новому парню и расстанетесь с ним. Попросите прощения, объясните, что любите бывшего. Вы перед ним реально виноваты. И больше не вступайте в новые отношения, пока не забудете старые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: