Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста

Зайдите пожалуйста

Девочки ,всем привет !У меня проблема с парнем ,вчера он увидел мою флиртующею переписку с одним молодым человеком ,я понимаю я не права но как только мы с парнем ругаемся на меня находит назло ему начать с кем -то общаться .Как мне можно вернуть его ,пожалуйста посоветуйте что -то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас точно есть чувства к этому парню,не привязанность ли это,если привязанность то не стоит возвращать,делайте так как вам хочется,а по поводу делать на зло....хммм..так себе идея,если вы с каждым партнёром так будете,то не видать вам серьезных и хороших отношений.....подумайте,любите ли вы его,думаю если бы это было так,вы бы не делали такое на зло)))а может вам не хватает этого флирта,так попробуйте флиртовать с ним😘

Гость
#2
Lemon4ik

А у вас точно есть чувства к этому парню,не привязанность ли это,если привязанность то не стоит возвращать,делайте так как вам хочется,а по поводу делать на зло....хммм..так себе идея,если вы с каждым партнёром так будете,то не видать вам серьезных и хороших отношений.....подумайте,любите ли вы его,думаю если бы это было так,вы бы не делали такое на зло)))а может вам не хватает этого флирта,так попробуйте флиртовать с ним😘

Он уже не в какую не хочет быть со мной ,а у нас 4года отношений позади .Меня тресет ,как бы не умоляла он не в какую ,сказал что уже все

Гость
#3
Гость

Он уже не в какую не хочет быть со мной ,а у нас 4года отношений позади .Меня тресет ,как бы не умоляла он не в какую ,сказал что уже все

А вы бы на его месте как поступили бы?
Вам было бы приятно, что ваш парень "назло вам" идёт и флиртует с другой?
Не думаю, что вы были бы счастливы от этого.
Отстаньте от человека, пока не повзростлеете. Или пока не научитесь решать проблемы не делая кому-то "назло".

#4
Гость

Он уже не в какую не хочет быть со мной ,а у нас 4года отношений позади .Меня тресет ,как бы не умоляла он не в какую ,сказал что уже все

Не унижайте себя,уйдите с высоко поднятой головой)я помнб как я унижалась,и вены пыталась резать и что только не делала(на жалость давила так сказать))но это все только хуже делает,лучше уйти..да,поболит,но пройдет)

#5
Гость

Он уже не в какую не хочет быть со мной ,а у нас 4года отношений позади .Меня тресет ,как бы не умоляла он не в какую ,сказал что уже все

Пробыли кстати 3 года вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: