Гость
Статьи
Среди ухажеров не …

Среди ухажеров не нашлось ни одного, с кем я создала бы семью

Личная жизнь моя не складывается — замужем не была, даже длительных отношений не получалось. Я вроде и привыкла быть одна, положилась на судьбу, интересна сама себе. Но бывает, так кольнет от одиночества, что потом несколько дней не могу уснуть, думая, почему у меня так. Вот пример моих сестер — первый мужчина и уже на всю жизнь. Мне непонятно, как им удалось сразу найти своего человека.

Первый раз я пошла на свидание в 18 лет. Нетрудно было завести новое знакомство. Но, как правило, инициаторами были парни. Я тут подсчитала, что за последние 15 лет сходила на свидания примерно с 50 мужчинами. Кавалеры были разные: и те, кто бесследно исчезал после нескольких встреч, и те, кто активно за мной ухаживал.

Романы мои чаще всего больше 3 месяцев не длились. Начиналось все красиво и романтично, но постепенно партнеры начинали меня переделывать, постоянно указывая на мои, как им казалось, внешние недостатки. Был и другой формат, когда мужчина явно не хотел создавать семью, но не признавался в этом и не прекращал удобные для него отношения. Недавно решила проявить инициативу: впервые зарегистрировалась на сайте знакомств. Сама написала мужчине, он вежливо ответил и попросил номер телефона для общения и... исчез.

Я понимаю, что все мы разные. Ну почему я не встречаю порядочных мужчин? Или проблема со мной — почему среди 50 мужчин не нашлось ни одного, с кем бы я создала семью? А может, «любовь и на печке найдет»?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема однозначно в вас. Надо менять характер, любить себя.

Настя
#2

Ну, из 50 точно можно было выбрать. Может, из них никто не был идеалом? Так идеал и не существует.

Анна Викторовна
#3
Milana

Проблема однозначно в вас. Надо менять характер, любить себя.

Поверьте у меня куча знакомых с отвратительным характером,и они счастливы в браке.

Гость
#4
Milana

Проблема однозначно в вас. Надо менять характер, любить себя.

Что ж ты себя не меняешь, одни фантазии на форуме, про члены турков и арабов.

#5
Анна Викторовна

Поверьте у меня куча знакомых с отвратительным характером,и они счастливы в браке.

Ну может с вами они отвратительные. К тому же я не имела ввиду ангельские поведение, я про другое.

Гость
#6

бывает...

Гость
#7

Автор , у вас завышенные требования и завышенная самооценка.
Считаете себя принцессой? Мужики что то должны вам?

Жужа
#8

Какой бы ни был плохой характер у автора, это не повод выходить замуж только потому, что "время подошло, рожать пора, все уже замужем, стерпится-слюбится, не пьет и ладно" и тп.
Я конечно не верю в то, что любовь и за печкой найдет, а мб не встретится никогда любовь (и такое бывает). Но и за нелюбимого выходить замуж тоже такое себе удовольствие.
Я вообще рассматриваю только один вариант замужества с нелюбимым: если он сам очень в Вас влюблен, не раз показал свою заботу, помощь оказывал, выручал из сложных ситуаций, замуж неоднократно звал. Вот за такого надёжного можно выйти, но и то, при условии,что человек хотя бы приятен.

#10
Жужа

Какой бы ни был плохой характер у автора, это не повод выходить замуж только потому, что "время подошло, рожать пора, все уже замужем, стерпится-слюбится, не пьет и ладно" и тп.
Я конечно не верю в то, что любовь и за печкой найдет, а мб не встретится никогда любовь (и такое бывает). Но и за нелюбимого выходить замуж тоже такое себе удовольствие.
Я вообще рассматриваю только один вариант замужества с нелюбимым: если он сам очень в Вас влюблен, не раз показал свою заботу, помощь оказывал, выручал из сложных ситуаций, замуж неоднократно звал. Вот за такого надёжного можно выйти, но и то, при условии,что человек хотя бы приятен.

а потом появляютс кАзлы!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

тебе в семье полюбому придется жертвовать своими личными интересами ради общего блага.

Гость
#12
Гостья

Молчал бы , у.р.о.д. Сам на тройничек д.р.о.ч.и.т и ещё смеет лезть к приличным женщинам со своим свиным рылом.

Идите в жо..

Гость
#13

Скорее всего не стали терпеть то, что терпят другие женщины, ради того, чтобы иметь семью.

Alice
#14
Настя

Ну, из 50 точно можно было выбрать. Может, из них никто не был идеалом? Так идеал и не существует.

Для начала нужно, чтобы кто-то из этих 50 ее выбрал. Если все они находили в ней недостатки, значит в первую очередь она их не устраивала.

#15

Значит не время ещё для вас выйти замуж

Гость
#16

Может есть у вас мысленно какое то препятствие? Можете прямо сейчас сказать- я 100 % готова прямо сейчас начать встречаться с достойным парнем и выйти за него замуж, жить всю жизнь в любви? Это проверочный вопрос. Если можете твердо сказать да, то дело времени, встретите за год где то. Если нет, то это не даст вам подходящего найти. Очень много сидит просто у нас в голове, бессознательные программы, они нами управляют большей частью.

#17

Я могу вам помочь...У меня как раз хорошая саперная лопата,для сбивание корон с баб с комплексом принцессы..Да хотя корона у вас и сама слетит ближе годам к 30-32 там уже,либо коты либо тараканы из головы подбегают...Нет того мужика,образ которого вы навоображали в своей голове,всем критериям он соответствовать не будет.

Гость
#18
Настя

Ну, из 50 точно можно было выбрать. Может, из них никто не был идеалом? Так идеал и не существует.

После 50 членов вряд ли ей семейное счастье светит

Гость
#19
Гость

Скорее всего не стали терпеть то, что терпят другие женщины, ради того, чтобы иметь семью.

Это самый истинный вариант)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема