Гость
Статьи
МЧ хочет уехать …

МЧ хочет уехать работать

Мне мой молодой человек сказал, что хочет уехать работать на север вахтой. Я крайне негативно к этому отношусь. Не видится месяц, а то и два, мне сложно это. Хочется услышать мнение что делать в этом случае?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

не доверяете - едте вместе с ним! или с милым уже не рай в шалаше?

#2

Не нравится ищите другого. Как раз, когда он будет на вахте вам никто не будет мешать параллельно быть в отношениях с ним и знакомиться с интересными мужчинами, может найдёте кого получше.

Гость
#3

Не лезь с ногами в чужую жизнь, а его жизнь - чужая для тебя.

Гость
#4
Владимир

не доверяете - едте вместе с ним! или с милым уже не рай в шалаше?

Здесь у меня стабильная работа, ипотека, родители. Да и не хочу я на север(

Гость
#5
Milana

Не нравится ищите другого. Как раз, когда он будет на вахте вам никто не будет мешать параллельно быть в отношениях с ним и знакомиться с интересными мужчинами, может найдёте кого получше.

Человек мне нравится, не хочу искать лучше или другого. Но и ждать для меня это тяжело.

Антон Силуанов
#6

Очевидно, что он хочет заработать денег. Если не хотите, чтобы он уезжал, заработайте столько, чтобы ему не пришлось ехать на вахту.

Гость
#7
Антон Силуанов

Очевидно, что он хочет заработать денег. Если не хотите, чтобы он уезжал, заработайте столько, чтобы ему не пришлось ехать на вахту.

Не хочу обеспечивать взрослого мужчину. на шею к себе садить тоже никого не хочу

Антон Силуанов
#8
Гость

Не хочу обеспечивать взрослого мужчину. на шею к себе садить тоже никого не хочу

Вы очень многого хотите, но делать ничего не хотите. Так в жизни не бывает.

#9
Гость

Человек мне нравится, не хочу искать лучше или другого. Но и ждать для меня это тяжело.

Ну так решите для себя, что хуже: искать другого или ждать нынешнего.

Гость
#10
Milana

Ну так решите для себя, что хуже: искать другого или ждать нынешнего.

Был печальный опыт, ждала долго, и поняла что неблагодарное это дело( Ждать однозначно хуже

Гость
#11

Так прямо ему все скажите. Спросите сколько он планирует работать? Вам сколько лет? Сколько вместе,?

#12
Гость

Был печальный опыт, ждала долго, и поняла что неблагодарное это дело( Ждать однозначно хуже

Я тоже так думаю. Зачем вы всё это терпите, если сами понимаете, что никто не оценит не понимаю.

Гость
#13
Гость

Так прямо ему все скажите. Спросите сколько он планирует работать? Вам сколько лет? Сколько вместе,?

Вместе мы чуть больше года, живем вместе. Ему 33, я на год младше

Гость
#14

Хочу...хочу...хочу...
Хотите дальше.

#15

Вариантов несолько:
1. Смириться.
2. Поехать вместе с ним
3. Отговорить
4. Расстаться

Гость
#16

Нехочуха... что за капризы? Месяц -два, смешно... у меня много знакомых на 9 мес. уезжают и далеко не единожды... Не гулять же едет, возможно город у вас не рерспективный? Дайте мужику заработать денег, на общее же благо.

Ну или ищете папика и не заморачивайтесь.

Гость
#17

Мой тоже порывался, я ему сказала, если хочешь чтоб твоя жена была блядью, можешь ехать, сидеть на завалинке и гадать не трахаешь ли там кого не собираюсь, просто продолжу свою жизнь, но уже без тебя. Передумал сразу же. Свекровь ему примерно так же сказала. 🤷

#18

Я бы такого бросила.

Гость
#19
Гость

Нехочуха... что за капризы? Месяц -два, смешно... у меня много знакомых на 9 мес. уезжают и далеко не единожды... Не гулять же едет, возможно город у вас не рерспективный? Дайте мужику заработать денег, на общее же благо.

Ну или ищете папика и не заморачивайтесь.

Ну я же девочка, вот и капризы. ) Я ему не жена. И прождать можно очень долго и не понятно что к чему приведет( К чему эти папики, речь в теме не о деньгах совсем.

Гость
#20
Гость

Мой тоже порывался, я ему сказала, если хочешь чтоб твоя жена была блядью, можешь ехать, сидеть на завалинке и гадать не трахаешь ли там кого не собираюсь, просто продолжу свою жизнь, но уже без тебя. Передумал сразу же. Свекровь ему примерно так же сказала. 🤷

Мы с ним просто живем вместе, официально отношения не оформлены.

Гость
#21
Гость

Вместе мы чуть больше года, живем вместе. Ему 33, я на год младше

Намёк на брак есть?

Гость
#22

Ничего, ты ему кто? Даешь по выходным? Что хочет то и делает и тебя не спрашивает. Может он там себе получше найдет.

Саша
#23
Milana

Не нравится ищите другого. Как раз, когда он будет на вахте вам никто не будет мешать параллельно быть в отношениях с ним и знакомиться с интересными мужчинами, может найдёте кого получше.

Вся бабская суть - сидя на одном члене, осматриваться с горы в поисках других потолще да послаще.

Гость
#24

А почему вам бы вместе не поехать? Или у вас тут прям суперовская работа? Я бы с головой руками и ногами только ЗА, если бы мой собрался ехать я бы тоже хотела бы, но моего наоборот никуда не выпнешь, а так бы хоть страну повидать и место дислокалции поменять на время. Круто же!

Гость
#25

Молодец, деньги - главное, а баба всегда приложится. Маньку пинком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема