Гость
Статьи
Парень хочет уехать …

Парень хочет уехать работать в Москву

Что делать помогите сами мы запутались в этом деле
Парень хочет уехать работать в Москву но и при этом хочет чтобы я к нему переехала жить, я сразу сказала что против.
Я ему сказала что выбирай либо я либо Москва. Он сказал что не ожидал от меня такое услышать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бабаванга
#1

Он явно что-то задумал. Тебя на панель, а сам к джамшутам женой пойдёт. Бросайегооннедостоинтебя

Гость
#2

Выбрал? А самое главное - что выберете вы, если он предложит вам выбрать либо он с Москвой, либо гудбай?

Гость
#3

Чувствую, он выберет Масхву, сияющую и переливающуюся всеми огнями! Ее тихие тенистые улочки и широкие бульвары! Ее мосты и храмы, ее площади и парки! Как хороша Масхва ранним утренним часом и вечерней сумеречной минуткой!.. Как прекрасны горделивы ее просторы!..

#4

Ну выбор очевиден - Moscow

Великолепный Вася
#5
Гость

Чувствую, он выберет Масхву, сияющую и переливающуюся всеми огнями! Ее тихие тенистые улочки и широкие бульвары! Ее мосты и храмы, ее площади и парки! Как хороша Масхва ранним утренним часом и вечерней сумеречной минуткой!.. Как прекрасны горделивы ее просторы!..

Лучше многих городов на континенте. Для современного человека, разумеется, а не для сельских идиотов любящих запах навоза и пение птичег.

Гость
#6
Гость

Чувствую, он выберет Масхву, сияющую и переливающуюся всеми огнями! Ее тихие тенистые улочки и широкие бульвары! Ее мосты и храмы, ее площади и парки! Как хороша Масхва ранним утренним часом и вечерней сумеречной минуткой!.. Как прекрасны горделивы ее просторы!..

Я бы однозначно выбрала Москву.

б-ка
#7

Чтобы никогда не путаться в таких проблемах, распишите на бумаге, что именно кто от кого ожидает услышать. Если это сразу не записать, потом можно искренне не поверить, что сказал/сказала такую ***. Кстати, не только услышать. Напишите, что хотите вообще поиметь друг от друга, кто кому чего и сколько должен, и на каком основании. Очень быстро сможете убедиться, насколько правы старики, циники и хамы, что огромная масса "отношений" зиждется скорее на обмане, фантазиях, манипуляциях и безграмотности.

Гость
#8

А в чем проблема уехать в Москву,хотя бы на время? Ваш молодой человек нашёл работу и хочет расти в этом направлении или в чем причина?

б-ка
#9

Чтобы никогда не путаться в таких проблемах, распишите на бумаге, что именно кто от кого ожидает услышать. Если это сразу не записать, потом можно искренне не поверить, что сказал/сказала такую ***. Кстати, не только услышать. Напишите, что хотите вообще поиметь друг от друга, кто кому чего и сколько должен, и на каком основании. Очень быстро сможете убедиться, насколько правы старики, циники и хамы, что огромная масса "отношений" зиждется скорее на обмане, фантазиях, манипуляциях и безграмотности.

Гость
#10
Гость

А в чем проблема уехать в Москву,хотя бы на время? Ваш молодой человек нашёл работу и хочет расти в этом направлении или в чем причина?

Причина в том, что он хочет чтобы я переехала к нему жить, но потом он уедет в Москву работать как он сказал. А я не хочу так это получается перееду к нему и всё буду одна то что не известно когда он приедет. Зачем тогда к нему переезжать я одного не пойму, он говорит хочет совместной жизни со мной но при этом быть в другом городе.

Великолепный Вася
#11
Гость

Причина в том, что он хочет чтобы я переехала к нему жить, но потом он уедет в Москву работать как он сказал. А я не хочу так это получается перееду к нему и всё буду одна то что не известно когда он приедет. Зачем тогда к нему переезжать я одного не пойму, он говорит хочет совместной жизни со мной но при этом быть в другом городе.

Он же тя в мск с собой зовет, чо одна?

Гость
#12

Москва - шикарный роскошный имперский город. Автор, решайте и делайте так, как удобно вам, чтобы потом не было больнее. Но учтите, что на расстоянии отношения сохранить не получится

Гость
#13

В вот для "совместной жизни" я бы точно не поехала. В каком качестве вы с ним поедете в другой город? Сначала пусть женится, а потом вместе переезжайте. А если нет, то нет, расставайтесь.

Гость
#14
Великолепный Вася

Он же тя в мск с собой зовет, чо одна?

Он хочет чтобы я к нему переехала в дом жить, а в Москву он сам поедет без меня

Гость
#15
Гость

Москва - шикарный роскошный имперский город. Автор, решайте и делайте так, как удобно вам, чтобы потом не было больнее. Но учтите, что на расстоянии отношения сохранить не получится

Так мы с ним и так на расстоянии только по выходным видимся и всё

Великолепный Вася
#16
Гость

Он хочет чтобы я к нему переехала в дом жить, а в Москву он сам поедет без меня

В чем логика? Ему нужен уход за домом от неизвестной женщины? Или там не дом а сарай?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: