Гость
Статьи
Нет заботы со стороны …

Нет заботы со стороны мч

Мой мч практически совсем обо мне не заботиться и не переживает за меня. Что с этим делать?
Для примера: я сейчас устроилась на новую работу и там только подготовка к открытию магазина, приходится разгружать машины с товаром, носить очень тяжелые полёт, полки, ставить оборудование, все делают девочки потому что не наняли мужчин до сих пор. В итоге я ему рассказываю, а он в ответ просто удивленным лицом реагирует и сидит дальше в доте. Зато то что его младший брат 22 летний, не взял бутерброды на работу и спать ложиться поздно и встаёт рано, он переживает. Так я тоже рано встаю и из-за них обоих могу лечь спать только в 12-не раньше, потому что они шумят. Так это никого не смущает. Я после работы прошу хотя бы чай мне просто сделать, я 10 часов там тягала это все, в итоге только через недовольство что-то делает. А насчёт еды у меня на работе спорила почему не переживает-ответ: так ты себе если что купить можешь или ты там ещё что-то можешь. Я не хочу выглядеть для него такой самостоятельной и сильной, я хочу быть хрупкой чтобы обо мне заботились. Что я делаю не так?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

он просто в тебя сперму сливает. а ты думала, любовь? так птица обломинго махнула крылом.

#2

Единственное, что вы делаете не так это встречаетесь мужчиной, которому на вас плевать.

Гостья
#3

Я за такого вышла замуж , глубоко влюблённой и ослеплённой . Итог развод . Однажды мой офис ограбили , вытащили не большую сумму денег и ноутбук, так мой муж меня спросил , нужно ли ему приезжать . Я не стала ругаться , сказала как хочешь . Приехал , потому что ему свекровь сказала что надо . Он конечно потом мне и ноут купил и помогал с вопросами . Но навсегда верну в него я успела уже потерять . Поэтому и много ещё почему я развожусь . Поэтому вам не советую продолжать , себе бы точно такой же дала бы совет 9 лет назад .

Гость
#4

А зачем Вы живёте с мужиком, которому на Вас пофиг? Вы не уважаете саму себя, думаете кто-то станет Вас ценить -уважать? Дудки!

Заяц
#5

Делайте выводы

Ирина
#6

Я не могу перебороть себя чтобы от него уйти. Во первых люблю. Во вторых мы уже когда расставались на 2 глда(он тогда ушёл) я очень страдала. В третьих я не знаю почему но очень страшно представить что будет если я уйду, + страшно представить его с другой. А вдруг я преувеличиваю и все наладиться? Может я просто придирчивая слишком? И вечно мне все не так.

Ирина
#7
Ирина

Я не могу перебороть себя чтобы от него уйти. Во первых люблю. Во вторых мы уже когда расставались на 2 глда(он тогда ушёл) я очень страдала. В третьих я не знаю почему но очень страшно представить что будет если я уйду, + страшно представить его с другой. А вдруг я преувеличиваю и все наладиться? Может я просто придирчивая слишком? И вечно мне все не так.

Я вот читала на форуме некоторые жалуются, что мужчина не приготовит поесть к ее приходу. Мой тоже так не делает, а я и не замечала..
По поводу первого ответа здесь-у нас *екс раз в месяц, это ещё хуже чем часто.

Ирина
#8

Нет ну он прям не совсем плохой и ничего не делает, но реже делает чем нет.
Я не знаю какими должны быть нормальные отношения, у меня небыли примера.

Ирина
#9

И все таки я ведь тоже не идеальная. Готовлю редко, не люблю это дело, точнее люблю совсем не ту еду что он. В квартире не всегда убрано, потому что я устала убирать за ним и его братом, когда сама жила то чисто было. Плюс я не работала долгое время, то болела, то найти не могла.
Наверное поэтому я не могу от него уйти, потому что понимаю что тоже не идеал

#10

Житвте отдельно от брата , будет не ему, вам внимание уделять.

#11
Ирина

И все таки я ведь тоже не идеальная. Готовлю редко, не люблю это дело, точнее люблю совсем не ту еду что он. В квартире не всегда убрано, потому что я устала убирать за ним и его братом, когда сама жила то чисто было. Плюс я не работала долгое время, то болела, то найти не могла.
Наверное поэтому я не могу от него уйти, потому что понимаю что тоже не идеал

Мч с братом серят, ты не всегда за ними убираешь и поэтому ты не идеальная ?
Кто ж тебе так в голову накакал и чувство вины внушил?

Ирина
#12
Вау🥰

Мч с братом серят, ты не всегда за ними убираешь и поэтому ты не идеальная ?
Кто ж тебе так в голову накакал и чувство вины внушил?

Я просто не знаю как различить где я виновата где он. Я все время чувствую что он меня чём-то не устраивает, но и я не идеал. Я очень запуталась(

Ирина
#13
Вау🥰

Житвте отдельно от брата , будет не ему, вам внимание уделять.

Не можем, он у нас живет пока работу не нашёл

#14
Ирина

Я просто не знаю как различить где я виновата где он. Я все время чувствую что он меня чём-то не устраивает, но и я не идеал. Я очень запуталась(

Для начала раз брат ничем не занят, пусть по хозяйству шуршит.
А то возможно, что ты нужна просто как прислуга.

Ирина
#15
Вау🥰

Для начала раз брат ничем не занят, пусть по хозяйству шуршит.
А то возможно, что ты нужна просто как прислуга.

Я вообще уже ничего не знаю, для чего я. Мы уже 2 года как сошлись опять и все время живем вместе. И вроде как и за лечение мое платил, и к маме вместе переехали когда пришлось, и деньги пытается заработать. Но я чувствую себя несчастной, недолюбленной и уже с очень пониженной самооценкой рядом с ним, и не понимаю в чем дело. У меня и раньше были проблемы с самооценкой, но теперь совсем все плохо. Если он не такой плохой, то почему все так?(

Ирина
#16
Вау🥰

Для начала раз брат ничем не занят, пусть по хозяйству шуршит.
А то возможно, что ты нужна просто как прислуга.

Брат живет только 4 месяц как с нами. Уже вроде начал на стажировку ездить

Гость
#17

О русских наташках = шлю.хах, вор.овках = заботятся только полные дураки.

#18

Дорогой автор , вам нужно на прямую об этом поговорить с вашими партнёром , все обсудить , сказать , что не хватает заботы и тд , есть такие мужчины , которые просто не замечают , им надо говорить .
Ну а если он отнесётся несерьёзном к разговору , то , думаю , следует попрощаться . Ведь в отношениях ,« дорогой , мне не нравится то то » если на следующее утро ничего не меняется , то прощаемся . Дайте понять ему , что он может вам потерять .

#19
Гостья

Я за такого вышла замуж , глубоко влюблённой и ослеплённой . Итог развод . Однажды мой офис ограбили , вытащили не большую сумму денег и ноутбук, так мой муж меня спросил , нужно ли ему приезжать . Я не стала ругаться , сказала как хочешь . Приехал , потому что ему свекровь сказала что надо . Он конечно потом мне и ноут купил и помогал с вопросами . Но навсегда верну в него я успела уже потерять . Поэтому и много ещё почему я развожусь . Поэтому вам не советую продолжать , себе бы точно такой же дала бы совет 9 лет назад .

А смысл было ему приезжать? Сумма не большая, ноут купил! наверное не раз советовал вам вставить хороший замок- но вы не вставили!
Из за этого веру терять? это не та беда в которой нужно познаваться

Гостья
#20
Alex Musa

А смысл было ему приезжать? Сумма не большая, ноут купил! наверное не раз советовал вам вставить хороший замок- но вы не вставили!
Из за этого веру терять? это не та беда в которой нужно познаваться

Ну вы и шут , приезжать надо чтобы жену поддержать это нормально, а ваши догадки типа может он так говорил или вот так , вообще не к месту . Уж точно не вам за меня выводы делать .

Василий
#21

Вы всё делаете не так! Живёте собачьей свадьбой, а требования предъявляете словно законная жена. Для него вы очередная сожительница (в отличие от брата, брат - один). Ищите себе мужа, раз не склонны вести разгульный образ жизни, а хотите семейных отношений.

#22
Гостья

Ну вы и шут , приезжать надо чтобы жену поддержать это нормально, а ваши догадки типа может он так говорил или вот так , вообще не к месту . Уж точно не вам за меня выводы делать .

Не удовлетворяет вас это видно сразу. С любовницей он был в это время . вот и не приехал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема