Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с плохим человеком?

которому было бы наплевать на вас?Который бы имел психическое заболевание, плохо бы к вам относился и не работал нигде. Вы бы стали с таким встречаться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Из мазохизму?

#2

А вот вы сами как думаете, что вам тут ответят?

Илона
#3

Если любишь пострадать то почему бы и нет? 😂

Лапусик
#4

Что за глупые вопросы?

Гость
#5

Никогда не понимала, зачем люди пытаются устроить личную жизнь психбольным. Пусть так живут.

#6

Конечно! Надо ещё родить обязательно

Ирина
#7

Автор, это из личного опыта?

Гость
#8
Анастасия Турбина

Конечно! Надо ещё родить обязательно

Потом смотреть, как она загибается в говне с психбольной деткой . Офигенные советчики.

Гость
#9

человек, который нигде не работает - это либо приличный человек, житель коттеджа и особняка, человек образованный, воспитанный, а потому обеспеченный, либо это опустившийся человек, алкаш, наркоман, забулдыга, тунеядец.
обеспеченный человек может к тебе относиться с презрением, потому что ты человек подлый, нищий, необразованный и невоспитанные и такому человек просто неприятно находиться в твоем обществе, ты для него обуза. а оттого, что человек этот к тебе так относится и ведет себя не так, как ведут люди нищие, необразованные и невоспитанные, ты можешь и приписывать ему психические растройства, которых у него отродясь не было, но которые есть у тебя и у других нищуков. и все эти растройства сопряжены с алкоголем, наркотиками, табаком, отсутствием образования, воспитания, с трудовыми работами в работных домах. такакя жизнь часть бывает тягостной для нищуков и на этом фоне у них и развиваются психические отклонения. и с люди с этими самым отклонениями живут в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными, про-ститутками и чернорабочими, которые на трудовых работах трудятся от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Гость
#10

Если этот человек болен, то его нужно лечить. Хорош он или худ не нам судить. Неизвестно как повел бы себя каждый из нас на его месте.

Гость
#11
Milana

А вот вы сами как думаете, что вам тут ответят?

Я надеюсь, что найдется хоть один человек, который ответит положительно.

Илона
#12
Гость

Я надеюсь, что найдется хоть один человек, который ответит положительно.

Простите, у вас с головой все в порядке ? 😂🤦🏽‍♀️

Гость
#13

Как вам сказать... если женщина или мужчина начинают подобные отношения, они им зачем—то нужны, они что—то в них реализуют. Свою потребность чего—то. Поэтому и такое бывает. Я лично не просто бы не стала, Я считаю, что ментальная инвалидность — единственная причина отказа от ребёнка в роддоме, которая не должна осуждаться в обществе. А уж со взрослым больным психически я бы тем более связываться не стала. Да я знаю, что та же шизофрения успешно компенсируется правильным и вовремя подобранном лекарством и регулярными госпитализациями и люди могут и ведут полноценную жизнь. Знаю. Но нет.

Гость
#14

Да и тем более человеку на меня плевать. Да хоть красавец, миллионер, здоровый, как племенной бык — если он меня не любит я его любить не стану. Я себе не враг.

Василий
#15

Идиотский вопрос!

Гость
#16
Гость

Я надеюсь, что найдется хоть один человек, который ответит положительно.

Вряд ли. Для этого надо быть психбольной или психбольным самому.

#17

ты будешь святым человеком и возможно в будующем ты станешь как мать тереза. лучиком света в его душе, поверь в чудо и попробуй вылечить его. подари ему счастье, блаженство и удовольствие от этого мира, ведь он такой не из за того что видел много хорошего. Он не работает так работай ты, ведь кто то должен радоватся жизни, и в ближайшее время он поймет что обязан тебе жизнью и подарит её тебе.. будте жить долго и счасливо. Я бы убил такого человека

Гость
#18
Гость

Потом смотреть, как она загибается в говне с психбольной деткой . Офигенные советчики.

Это подъ..еб

Гость
#19
Гость

Если этот человек болен, то его нужно лечить. Хорош он или худ не нам судить. Неизвестно как повел бы себя каждый из нас на его месте.

Согласна. Душевнобольному нужна помощь, помогу чем смогу. Но встречаться, жить и рожать??? Зачем?

Гость
#20
Гость

Это подъ..еб

Подъ..еб засчитан! 😁

Гость
#21
Гость

Согласна. Душевнобольному нужна помощь, помогу чем смогу. Но встречаться, жить и рожать??? Зачем?

Незачем. Здоровые это почему-то не всегда понимают и лезут со своими советами. Нельзя от 2-х разных людей (от здорового и больного) требовать одного и того же (создавать семьи).

Гость
#22
Гость

Да и тем более человеку на меня плевать. Да хоть красавец, миллионер, здоровый, как племенной бык — если он меня не любит я его любить не стану. Я себе не враг.

Не ужели нет в мире ни одного человека, который бы такого оценил и полюбил? Ведь в каждом человеке есть что-то хорошее.

Гость
#23
Гость

Не ужели нет в мире ни одного человека, который бы такого оценил и полюбил? Ведь в каждом человеке есть что-то хорошее.

Нет! Нужно здраво себя оценивать и не надеятся на чудо.

Гость
#24
Гость

Я надеюсь, что найдется хоть один человек, который ответит положительно.

Может получите ответ не в этой теме, но, таких женщин, которые связывают свою жизнь с подобными типами у нас сплошь и рядом, стоит только почитать криминальные сводки. Причем женщины на фото очень даже симпатичные, а ее муж(сожитель) полный отстой, вот где были ее глаза, что в голове у этих женщин, сложно понять.

Гость
#25

Автор, может вы себя имеете ввиду? Что у вас проблемы и сейчас интересуетесь возможно ли иметь отношения. Так вам уже ответили выше правдиво. Как бы вы не тешили свои надежды, никому не нужны проблемы. Люди от родных больных детей отказываются, а тут добровольно в отношения с душевно больными влезать...

Гость
#26
Гость

Автор, может вы себя имеете ввиду? Что у вас проблемы и сейчас интересуетесь возможно ли иметь отношения. Так вам уже ответили выше правдиво. Как бы вы не тешили свои надежды, никому не нужны проблемы. Люди от родных больных детей отказываются, а тут добровольно в отношения с душевно больными влезать...

Ваша правда. Это лучше, чем внушать психбольным, что они такие как все. Притворяться, что их так же любят и так же дружат с ними. Не так. Хотя, возможно и есть настолько добрые и искренние люди.

Гость
#27
Гость

Ваша правда. Это лучше, чем внушать психбольным, что они такие как все. Притворяться, что их так же любят и так же дружат с ними. Не так. Хотя, возможно и есть настолько добрые и искренние люди.

Нет таких.

Гость
#28

Допустим, полюбить больного возможно, полюбить лентяя гораздо сложнее, но как можно любить того, кто к тебе относится плохо?

Гость
#29
Гость

Нет таких.

Скорей всего нет. Зато без притворств.

Манго
#30

Нет не стали

Гость
#31
Гость

Не ужели нет в мире ни одного человека, который бы такого оценил и полюбил? Ведь в каждом человеке есть что-то хорошее.

Здрасти! Значит он будет равнодушным, ещё и требовать снисхождения к своим особенностям и его ещё любить? Это не к посторонним людям. Человек такой есть, чаще женщина, мама называется, которая будет любить любым, а другая женщина не мама и скакать перед кем—то не обязана, нам тоже хочется заботы, внимания и любви, а не играть в одни ворота.

Гость
#32
Гость

Допустим, полюбить больного возможно, полюбить лентяя гораздо сложнее, но как можно любить того, кто к тебе относится плохо?

Я думаю, можно. Это от человека зависит. Тем более он хоть и болен, но не инвалид. У него серьёзных проблем нет. И он не лентяй, а просто трудности временные.

Гость
#33
Гость

Здрасти! Значит он будет равнодушным, ещё и требовать снисхождения к своим особенностям и его ещё любить? Это не к посторонним людям. Человек такой есть, чаще женщина, мама называется, которая будет любить любым, а другая женщина не мама и скакать перед кем—то не обязана, нам тоже хочется заботы, внимания и любви, а не играть в одни ворота.

Это называется потребителство

Гость
#34
Гость

Это называется потребителство

А хреново относиться к тому, кто тебя любит,- это как называется?

Гость
#35
Гость

А хреново относиться к тому, кто тебя любит,- это как называется?

Я же объяснил, у него серьёзных проблем нет. Работать может. И в конце концов он ведь не виноват, что таким родился. Говорите нет, так это ваше право, но оскороблять зачем? Никто не требует ни от кого любви. Он просто надеется, что у него будет семья.

Гость
#36
Гость

Это называется потребителство

А со стороны больного это альтруизм что ли? Я болен, я принесу в твою жизнь проблемы, я не умею любить, но ты должна? Как не хочешь? Ах ты эгоистичная ***! Так что ли?!! Это не потребительство, это любовь к себе и отказ жертвовать своей жизнью и своим временем. А рассчитывать на такие жертвы — это как раз потребительство, эгоцентризм, использование другого человека и его ресурсов, не давая ничего взамен.

Гость
#37
Гость

Я же объяснил, у него серьёзных проблем нет. Работать может. И в конце концов он ведь не виноват, что таким родился. Говорите нет, так это ваше право, но оскороблять зачем? Никто не требует ни от кого любви. Он просто надеется, что у него будет семья.

Семья, без любви. Ага. И какая польза от такого семье? Душевное тепло дать не может, материально ничего не может, но сам хочет? Ещё раз, в наше время, если хочется такого «тепла» и чтобы в доме был тот, кому на тебя плевать, но ты ему служишь — цена вопроса — любая монета, любого наминала. 1000 руб однократно врачу, осмотр — вакцины, тысяч 10 приблуд, всякие шарики, колокольчики, указки лазерные, домик, лоток и 15 лет проблем нет, пока кот живой. Дёшево и сердито. Ему на тебя ***, но ты его любишь и он за это иногда разрешает его тискать. Все прекрасно. Зачем ради этого человека заводить?

Гость
#38

это идеал для любой девушки

Гость
#39
Vajentvoiotvet

ты будешь святым человеком и возможно в будующем ты станешь как мать тереза. лучиком света в его душе, поверь в чудо и попробуй вылечить его. подари ему счастье, блаженство и удовольствие от этого мира, ведь он такой не из за того что видел много хорошего. Он не работает так работай ты, ведь кто то должен радоватся жизни, и в ближайшее время он поймет что обязан тебе жизнью и подарит её тебе.. будте жить долго и счасливо. Я бы убил такого человека

Укатала бы в бетон такого страждущего. Столько грязи и помоев ни от кого другого, на бедную мою головушку. Кушать нечего, а ты несамореализованная. Фото сотрудниц слал, откровенно некрасивых женщин, плохо одетых. Трахнул бы меня в жжоппу, послал наххуйй, архитектор помоечный))) Бляя, как вспомню его 8 см, так плачу, жаль 500 баксов, лучше бы голодающим африканцам послала бы

bei Nacht und Nebel
#40

Вы не то место выбрали, автор, для таких вопросов.
Знаете, меня смутило, что Вы в старттопике определяете этого человека как "плохого", а потом по ходу обсуждения пытаетесь его защитить.
С "плохим" осознавая его именно как плохого никто встречаться не захочет, кроме очень редкого человека, который не видел другого отношения.
А если знать больше про шизофрению(например) чем другие, знать как вести себя и что делать в обострениях, то норм еще. Хотя там личность так страдает, что не всем отношения и интересны.
Я вижу с таким человеком например, ребенка с семьи психбольного, если не было эпизодов страшных в семье, то человек к такому может отнестись более привычно, продолжить семейное, скажем так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: