Гость
Статьи
Вы говорите своему …

Вы говорите своему партнеру, когда считаете, что он тратит деньги на ерунду?

Если ваш партнер или партнерша скажет вам, что хочет купить что то, что вы считаете ненужной вещью, то что вы скажете своей ему/ей? А если такое случается нередко?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это зависит от ситуации. В целом, я считаю, что человек свои честно заработанные деньги может тратить на то, что посчитает нужным.

Гость
#2
Milana

Так это зависит от ситуации. В целом, я считаю, что человек свои честно заработанные деньги может тратить на то, что посчитает нужным.

Не знаю, что вы имели ввиду под "зависит от ситуации", но я имею ввиду, что это не в военные годы, не во время чс, а во время обычной жизни

Гость
#3

Ну если он/она не забывает скидиватся на комуналку и продукти, то не вижу ничего плохого.

Гость
#4

Нет, у нас с мужем все в порядке с финансами, поэтому можем позволить и ерунду, у меня бы рот не открылся ему замечание сделать

Гость
#5

Делаю замечание тогда, когда уже много раз говорила не покупать, например, сразу по 2 кг разных фруктов : яблоки, мандарины, виноград, дыню и персики - в семье 4 человека, съесть это количество даже за три дня не получается. В результате гниет и в мусор. Зачем покупать, если мы живем в городе, где в каждом доме супермаркеты и на каждом углу палатки продуктовые???? Он хочет сделать приятное!!!!

Гость
#6

ты можешь считать ЧТО угодно, партнёр или партнёрша - тебе никто, ну, трахали, если, НЕ твоё дело на что они тратят свои деньги

Гость
#7

Мой муж покупает очень много всякой, на мой взгляд, ерунды. Но раз ему хочется, пусть покупает. Это его право. В конеце-концов он сам работает и меня щедро содержит. Лишь бы меня не ограничивал в моих хотелках.

Гость
#8
Гость

Мой муж покупает очень много всякой, на мой взгляд, ерунды. Но раз ему хочется, пусть покупает. Это его право. В конеце-концов он сам работает и меня щедро содержит. Лишь бы меня не ограничивал в моих хотелках.

Так многие ограничивают. Здесь вопросы появлялись про то, что женщина говорит мужу, что что то хочет, а он отвечает "ишь ты че захотела, то то ей подавай. Губу закатай"

Гость
#9
Гость

Так многие ограничивают. Здесь вопросы появлялись про то, что женщина говорит мужу, что что то хочет, а он отвечает "ишь ты че захотела, то то ей подавай. Губу закатай"

А почему женщина не берет свою зарплату и не покупает все, что ей нужно, у мужа зачем просить?

Гость
#10

Конечно говорю,а он мне говорит ,чтобы уберечь друг друга от ненужного хлама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: