Гость
Статьи
Кто прав? Рассудите

Кто прав? Рассудите

Встречаемся с парнем полгода. Все в целом неплохо. Но сейчас произошла непонятная ситуация. У него в сентябре был день рождения, там собрались все его друзья, я, естественно, тоже. Друзья пришли со своими девушками. И вот одна из этих девушек конкретно меня невзлюбила. При моем парне она мне улыбалась и разговаривала, а когда ребята уходили, и мы оставались в чисто женской компании, она демонстративно игнорировала меня, мои вопросы, сидела с каменным лицом, как будто, я ей неприятна и меня вообще тут нет. Мне, конечно, такое поведение на дне рождения моего парня было неприятно, но я не захотела выяснять там отношения. Только потом спросила парня, почему она так ко мне отнеслась? Он поговорил со своим другом, и сказал, что мне это все показалось. Теперь мы собрались идти в кино, и мой парень решил позвать с собой своего друга и его эту девушку. Причем, покупал билеты на всех только мой парень. Я сказала, что охотнее сходила бы вдвоем, потому что мне не нравится, как эта девушка ко мне относится, мне некомфортно. А тут она еще и идет за счет моего МЧ. На что он ответил, что может сходить с друзьями и без меня, уговаривать меня он не намерен. И что я это все насочиняла про эту девушку, что я токсичная и вредная. Как мне быть в этой ситуации? Как себя вести? Идти с ними? Кто из нас прав?

Опрос
Кто прав?
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему какие-то друзья и быдлотёлка важнее, чем любовь.

#2

С ними не иди, права ты

Гость
#3

Автор пусть один идет знач, забейте тож с подругой прогуляйтесь и все. Но это звоночек что вы на втором месте

Гость
#4

не люблю такие отношения, ты в них не защищена. даже если я бы напридумывала действительно, то мой муж (и когда был еще мне парнем) все равно принял бы мою сторону. хоть и пытался бы разрулить ситуацию. А у вас шаткие отношения, правы однозначно вы, автор. ваш мч к вам относится к вам как проходной девушке( а не как к своей избраннице

Карлос Апельсинов
#5

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Гость
#6
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Где найдёт? Вот что

Гость57
#7

Раз уже такое началось, сразу расставайтесь. Он всегда должен быть за вас. Дальше только хуже будет. Он уже показывает свое отношение, ему пофиг на вас.

Гость
#8

В открытую вражду с друзьями парня я бы не стала вступать, но любить их и дружить с ними вы не обязаны. Короче, я бы не пошла в кино, даже с уговорами.

#9

Можно договориться, что никуда он не отходит, не оставляет наедине со врагом. Ну я тоже не горел бы желанием ходить в чужие компании, которые плохо ко мне относятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: