Гость
Статьи
кто прав я или мой …

кто прав я или мой мужчина, рассудите

Завтра у моего мужчины День рождение, и завтра утром он возвращается из отпуска. На мой вопрос какие у него планы на завтрашний день его ответ был: "сначала с семьёй отмечу, потом к малому (от первого брака) съезжу, а вечером уже к тебе, если получится." Его ответ привёл меня в шоковое состояние - мы не виделись почти две недели, до отпуска он практически жил у меня. Мы сошлись недавно после ссоры, до ссоры мы жили вместе 9 месяцев, потом расстались на 3 месяца, и вот снова вместе, но сохраняем это в тайне от всех. Но как бы ни было, разве не со мной он должен отмечать свой праздник? Из за этого вчера мы очень сильно переругались вплоть до разрыва отношений. Знакомые говорят, что не права я, что семья и ребёнок на первом месте, но я не хочу быть вариантом "а потом к тебе", я не хочу быть "потом"..рассудите, возможно я чего то не понимаю?

Юлия
65 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Юлия

и вот снова вместе, но сохраняем это в тайне от всех.

почему?

no name
#2

сходились-расставались... у вас отношения не устоялись, а вы хотите стать для него важнее семьи.

#3

Ваш мужчина женатик? Если да, то без комментов. Вы тогда - никто.

#4

Так вы же скрываете отношения. Так что он должен родителям сказать почему не приедет? А еще вы молодец, да, праздник ему испортили) Он и так наверняка очень и очень не плохо время провел в отпуске, а теперь вернулся и первое что вы сделали - это устроили скандал) Молодец. Представляю как он стремится теперь к вам.

#5

Ну, что тут можно сказать? Пока он явно не рассматривает вас в качестве жены. Ребенок, точно, важнее всех!

#6

Послать на три буквы. Отношения скрывает..Дебилизм какой-то.

Юлия
#7
Брэдшоу

Ваш мужчина женатик? Если да, то без комментов. Вы тогда - никто.

Он не женатик, он в разводе уже почти 5 лет...Семья для него - это мама, бабуля и сын

Юлия
#8
табуретка

почему?

Потому что после всего не можем признаться родным, что мы снова вместе

Юлия
#9
Истерика

Так вы же скрываете отношения. Так что он должен родителям сказать почему не приедет? А еще вы молодец, да, праздник ему испортили) Он и так наверняка очень и очень не плохо время провел в отпуске, а теперь вернулся и первое что вы сделали - это устроили скандал) Молодец. Представляю как он стремится теперь к вам.

Да, отдых я ему испортила и портила своей ревностью на протяжении всего отпуска, но это нормально, когда человек далеко. Он вернётся завтра и ко мне я сказала ехать не нужно, что сидеть до вечера и ждать приедет ли он я не буду.

Юлия
#10
Caress

Послать на три буквы. Отношения скрывает..Дебилизм какой-то.

Я тоже скрываю наши отношения, только малой мой и знает, так как МЧ живёт у нас опять. Мне вот интересно что он скажет своим, почему живёт не дома, а отмечает сам.

Лара
#11

ну я не знаю. А почему вы считаете, что он должен к Вам первой приехать. Вы вообще кто ему? Семья и сын на первом месте. А вы к сожалению на последнем. Так что стоит подумать Нужно ли тратить своё время на женатых мужчин. Они никогда не уйдут от семьи. Это факт.

#12
Юлия

Потому что после всего не можем признаться родным, что мы снова вместе

тупицы)

StarChe
#13

Торопите события. Надо проще к таким вещам относиться. Тем более был разрыв до этого. Что мешает вам устроить ему праздник завтра? В конце концов, он не с друзьями будет праздновать забив на вас, а поедет к родителям, которые его, судя по всему поддерживают в любых ситуациях, потом к сыну заедет. Возможно, ребенок что-то сделал для папы в подарок, ближе к вечеру, думаю и к вам бы приехал не закати вы скандал. Вы ему еще не жена, а у вас уже такие претензии, что ж дальше то будет?

#14
Юлия

Да, отдых я ему испортила и портила своей ревностью на протяжении всего отпуска, но это нормально, когда человек далеко. Он вернётся завтра и ко мне я сказала ехать не нужно, что сидеть до вечера и ждать приедет ли он я не буду.

истеричка)

Таня
#15
Юлия

Да, отдых я ему испортила и портила своей ревностью на протяжении всего отпуска, но это нормально, когда человек далеко. Он вернётся завтра и ко мне я сказала ехать не нужно, что сидеть до вечера и ждать приедет ли он я не буду.

кто вам сказал, что это нормально? это долбаный истеризм..конечно он не особо будет рад к вам ехать..вы ж истерику закатите по приезду и в его др. а к ребенку и родне святое дело..не будь вы глупой бабой и истеричкой..возможно он сказал бы по-другому.. сказал бы- дорогая, к семье в любом случае и к тебе конечно к вечеру приеду, куда же без тебя..а так вскрыли ему мозг..вот и получайте

#16

Если автор ему никто, чего он с ней живет тогда??

Приспособленец ***.

Гостья это Я
#17

мне бы тоже было не приятно, я - это "потом" ?...хм. Скандал бы, конечно, я не устраивала -чтобы не испортить "праздник" человеку, но вывод бы сделала, а потом, возможно, позже припомнила это ПОТОМ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

P.S. у меня таких ситуаций не было, была у моей подруги, её парень на 8 марта объездил все знакомых подруг, маму, бывшую жену :-) , а к подруге моей заявился к 12 ночи)))) вот так. ВСЕГДА девочки делайте выводы КАК поступает ваш мужчина по отношению к Вам, это очень большой показатель его отношения.

Юлия
#18
Лара

ну я не знаю. А почему вы считаете, что он должен к Вам первой приехать. Вы вообще кто ему? Семья и сын на первом месте. А вы к сожалению на последнем. Так что стоит подумать Нужно ли тратить своё время на женатых мужчин. Они никогда не уйдут от семьи. Это факт.

Девушка, он не женатЁй мужчина, он мужчина с которым мы прожили вместе 9 месяцев, потом расстались из-за его же сына, через три месяца снова сошлись, он вернулся...

Юлия
#19
StarChe

Торопите события. Надо проще к таким вещам относиться. Тем более был разрыв до этого. Что мешает вам устроить ему праздник завтра? В конце концов, он не с друзьями будет праздновать забив на вас, а поедет к родителям, которые его, судя по всему поддерживают в любых ситуациях, потом к сыну заедет. Возможно, ребенок что-то сделал для папы в подарок, ближе к вечеру, думаю и к вам бы приехал не закати вы скандал. Вы ему еще не жена, а у вас уже такие претензии, что ж дальше то будет?

Именно так он и сказал, что сначала к ним, а к вечеру ко мне...Но не убедительно для меня звучало - к вечеру, его планы могли и измениться, а я должна сидеть и ждать у окна, чтоб не испортить ему праздник? у меня вообще были планы на выходные, но я была готова отказаться от них ради него, чтоб не обидеть!

Юлия
#20
Caress

Если автор ему никто, чего он с ней живет тогда??

Приспособленец ***.

Да, проще всего назвать "никто" человека, с которым он делит быт и одну койку...

#21

Да...мне бы тоже не понравилась именно фраза: "....а потом к тебе, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ" Это реально капец какой-то! Я б тоже устроила скандал..

Вы неправы только в том, что не понимаете того, что он и вправду должен отмечать этот праздник сначала с родными, а потом с Вами. Вы же правы в том, что нельзя ему было так говорить и оставлять Вас "на потом" и-то ещё с условием.

Юлия
#22
Гостья это Я

мне бы тоже было не приятно, я - это "потом" ?...хм. Скандал бы, конечно, я не устраивала -чтобы не испортить "праздник" человеку, но вывод бы сделала, а потом, возможно, позже припомнила это ПОТОМ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

Вот я и делаю выводы, приглядываюсь к его отношению ко мне..и не нравится мне это...А ведь по дороге к сыну мог бы ко мне заскочить на пару минут поздороваться, ведь мы не виделись почти две недели, мы конечно постоянно были на связи по переписке, но разве этого достаточно для двоих? Мне не понравилось именно его я "на потом".....

P.S. у меня таких ситуаций не было, была у моей подруги, её парень на 8 марта объездил все знакомых подруг, маму, бывшую жену :-) , а к подруге моей заявился к 12 ночи)))) вот так. ВСЕГДА девочки делайте выводы КАК поступает ваш мужчина по отношению к Вам, это очень большой показатель его отношения.

#23
Юлия

Именно так он и сказал, что сначала к ним, а к вечеру ко мне...Но не убедительно для меня звучало - к вечеру, его планы могли и измениться, а я должна сидеть и ждать у окна, чтоб не испортить ему праздник? у меня вообще были планы на выходные, но я была готова отказаться от них ради него, чтоб не обидеть!

Ну и сказали бы. Милый, ты тогда сегодня с родными побудь, я тоже чем нибудь займусь, а завтра проведем весь день вместе. И получится у тебя 2 Дня Рождения)

Юлия
#24
Brunetik

Да...мне бы тоже не понравилась именно фраза: "....а потом к тебе, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ" Это реально капец какой-то! Я б тоже устроила скандал..

Вы неправы только в том, что не понимаете того, что он и вправду должен отмечать этот праздник сначала с родными, а потом с Вами. Вы же правы в том, что нельзя ему было так говорить и оставлять Вас "на потом" и-то ещё с условием.

А условие было, что это обойдётся без скандала и истерик, так как он уверен, что я не промолчу и выскажу своё недовольствие......и теперь я завтра сутра уезжаю на два дня с друзьями на ночёвку и чувствую себя предательницей, но говорить ему не буду, что уехала.

Юлия
#25
Истерика

Ну и сказали бы. Милый, ты тогда сегодня с родными побудь, я тоже чем нибудь займусь, а завтра проведем весь день вместе. И получится у тебя 2 Дня Рождения)

а Вы бы так сказали после двухнедельной тоски за ним? я так ждала его, дни до приезда отсчитывала, подарок выбирала, а получила.....

Юлия
#26

[quote="Гостья это Я"]

Вот я и делаю выводы, приглядываюсь к его отношению ко мне..и не нравится мне это...А ведь по дороге к сыну мог бы ко мне заскочить на пару минут поздороваться, ведь мы не виделись почти две недели, мы конечно постоянно были на связи по переписке, но разве этого достаточно для двоих? Мне не понравилось именно его я "на потом".....

Таня
#27
Юлия





Вот я и делаю выводы, приглядываюсь к его отношению ко мне..и не нравится мне это...А ведь по дороге к сыну мог бы ко мне заскочить на пару минут поздороваться, ведь мы не виделись почти две недели, мы конечно постоянно были на связи по переписке, но разве этого достаточно для двоих? Мне не понравилось именно его я "на потом".....

Понятно дело,что не достаточно этого для двоих и если бы тосковал..первым делом к вам бы приехал..но факт остается фактом..он не сделал..и тут скорее всего два варианта..не очень то ему это надо и вы его достали с постоянным выяснением

Таня
#28

* или

#29
Юлия

BrunetikДа...мне бы тоже не понравилась именно фраза: "....а потом к тебе, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ" Это реально капец какой-то! Я б тоже устроила скандал..

Вы неправы только в том, что не понимаете того, что он и вправду должен отмечать этот праздник сначала с родными, а потом с Вами. Вы же правы в том, что нельзя ему было так говорить и оставлять Вас "на потом" и-то ещё с условием.А условие было, что это обойдётся без скандала и истерик, так как он уверен, что я не промолчу и выскажу своё недовольствие......и теперь я завтра сутра уезжаю на два дня с друзьями на ночёвку и чувствую себя предательницей, но говорить ему не буду, что уехала.

Нууу..Вам видней) Может, и надо бы его проучить....................а может, простить....................Решать, в любом случае, Вам.

Юлия
#30
Таня

* или

Возможно он бы и заехал, но так как я устроила истерику - теперь не приедет точно...мы вчера пол дня выясняли отношения в смс, где он сказал, что ему не понятна моя реакция, что я постоянно хочу руководить ним и указывать как ему поступить.Что ему очень сложно со мной...

Юлия
#31
Brunetik

ЮлияBruneti

Нууу..Вам видней) Может, и надо бы его проучить....................а может, простить....................Решать, в любом случае, Вам.

Если я останусь дома, а он не приедет, то это будет скандал! Он уже есть этот скандал, так как я сказала, что займусь своими делами в этот день, и что другого раза не будет, что ВСЁ....поэтому я со спокойно, наверное, совестью отправлюсь на отдых, а ему сообщу по факту и то, если он сам позвонит мне.

Таня
#32
Юлия

Возможно он бы и заехал, но так как я устроила истерику - теперь не приедет точно...мы вчера пол дня выясняли отношения в смс, где он сказал, что ему не понятна моя реакция, что я постоянно хочу руководить ним и указывать как ему поступить.Что ему очень сложно со мной...

значит вы все-таки перегнули палку, а ситуация вами описанная уже последствие ,как не прискорбно

#33
Юлия

а Вы бы так сказали после двухнедельной тоски за ним? я так ждала его, дни до приезда отсчитывала, подарок выбирала, а получила.....

В вашем положении? Да. Тем более если бы хотела сохранить с ним отношения, и понимала, что главная причина наших проблем это истерики. И вот молча уезжать с друзьями. Это тоже истерика. Успокойтесь. Позвоните и скажите. Прости, я опять психанула, просто пойми, что я ужасно по тебе соскучилась, и надеялась, что ты сразу ко мне приедешь, и была немного обижена. Если ты не против, ты эти выходные побудь с родными, и я чуть развеюсь с друзьями, а потом успокоимся и все спокойно обсудим. ВСЕ. Он в шоке будет. В первых потому что вроде вы же злиться должны. А во-вторых как так, вы на его ДР куда-то уедите. А с Вас взятки-гладки вы сказали, вроде как отпросились. И все. и не звоните ему все эти 2 дня. смс поздравлялки хватит (ну потому что вдруг ты с семьей, а они ж не знают, мне не удобно было тебе звонить (это если он скажет что могла бы и позвонить)) И вот тогда он начнет нервничать. А вы отдохните и расслабьтесь.

#34
Юлия

BrunetikЮлияBruneti

Нууу..Вам видней) Может, и надо бы его проучить....................а может, простить....................Решать, в любом случае, Вам.Если я останусь дома, а он не приедет, то это будет скандал! Он уже есть этот скандал, так как я сказала, что займусь своими делами в этот день, и что другого раза не будет, что ВСЁ....поэтому я со спокойно, наверное, совестью отправлюсь на отдых, а ему сообщу по факту и то, если он сам позвонит мне.

Я представляю что будет если вы уедите, а он за это время Вам не позвонит)

StarChe
#35
Юлия

Именно так он и сказал, что сначала к ним, а к вечеру ко мне...Но не убедительно для меня звучало - к вечеру, его планы могли и измениться, а я должна сидеть и ждать у окна, чтоб не испортить ему праздник? у меня вообще были планы на выходные, но я была готова отказаться от них ради него, чтоб не обидеть!

А почему сидеть у окна и ждать? До вечера делайте свои дела, потом созванивайтесь и договаривайтесь о встрече. Какие проблемы?

Анна
#36

Я вам 100% говорю- вместе вам не быть

Хоть обистеритесь

#37

Не ну раз Аня говорит, то оно конечно) Теперь даже не пытайтесь)

Ангелы не спят
#38
Истерика

Юлия

BrunetikЮлияBruneti Нууу..Вам видней) Может, и надо бы его проучить....................а может, простить....................Решать, в любом случае, Вам.Если я останусь дома, а он не приедет, то это будет скандал! Он уже есть этот скандал, так как я сказала, что займусь своими делами в этот день, и что другого раза не будет, что ВСЁ....поэтому я со спокойно, наверное, совестью отправлюсь на отдых, а ему сообщу по факту и то, если он сам позвонит мне.

Я представляю что будет если вы уедите, а он за это время Вам не позвонит)

не накручивайте меня зарание :), я этот вариант уже тоже обдумать успела...тогда это будет окончательное ВСЁ

Ангелы не спят
#39
Истерика

Юлия

а Вы бы так сказали после двухнедельной тоски за ним? я так ждала его, дни до приезда отсчитывала, подарок выбирала, а получила.....

В вашем положении? Да. Тем более если бы хотела сохранить с ним отношения, и понимала, что главная причина наших проблем это истерики. И вот молча уезжать с друзьями. Это тоже истерика. Успокойтесь. Позвоните и скажите. Прости, я опять психанула, просто пойми, что я ужасно по тебе соскучилась, и надеялась, что ты сразу ко мне приедешь, и была немного обижена. Если ты не против, ты эти выходные побудь с родными, и я чуть развеюсь с друзьями, а потом успокоимся и все спокойно обсудим. ВСЕ. Он в шоке будет. В первых потому что вроде вы же злиться должны. А во-вторых как так, вы на его ДР куда-то уедите. А с Вас взятки-гладки вы сказали, вроде как отпросились. И все. и не звоните ему все эти 2 дня. смс поздравлялки хватит (ну потому что вдруг ты с семьей, а они ж не знают, мне не удобно было тебе звонить (это если он скажет что могла бы и позвонить)) И вот тогда он начнет нервничать. А вы отдохните и расслабьтесь.

Спасибо за совет..наверное нужно научится контролировать свои эмоции, а то наоборот очередную истерику придумала. Мне нужно быть спокойней, чтоб шокировать именно спокойствием....а по поводу смски я тоже решила так как Вы, отправлю, но не стану звонить.

#40
Ангелы не спят

ИстерикаЮлия

BrunetikЮлияBruneti Нууу..Вам видней) Может, и надо бы его проучить....................а может, простить....................Решать, в любом случае, Вам.Если я останусь дома, а он не приедет, то это будет скандал! Он уже есть этот скандал, так как я сказала, что займусь своими делами в этот день, и что другого раза не будет, что ВСЁ....поэтому я со спокойно, наверное, совестью отправлюсь на отдых, а ему сообщу по факту и то, если он сам позвонит мне.

Я представляю что будет если вы уедите, а он за это время Вам не позвонит)не накручивайте меня зарание :), я этот вариант уже тоже обдумать успела...тогда это будет окончательное ВСЁ

Говорю Вам позвоните и скажите.) и Он успокоится. и вы отдохнете спокойно) А то будете постоянно телефон гипнотизировать)

Ангелы не спят
#41
Анна

Я вам 100% говорю- вместе вам не быть Хоть обистеритесь

откуда такие прогнозы? Вы ясновидящая?

Ангелы не спят
#42
Истерика

Говорю Вам позвоните и скажите.) и Он успокоится. и вы отдохнете спокойно) А то будете постоянно телефон гипнотизировать)

я не могу позвонить, он прилетит рано утром и явно будет спать после 12 часового перелёта...мне уже по факту прийдется ему сообщить (в случае его звонка), что всё обдумала и будет правильно то, что он проведёт день со своими и ему не нужно будет спешить, что успеет с сыном нагуляться, возможно и с ночёвкой захочет взять. Я с Вами умнеть начинаю....но будет хуже, если не позвонит...

#43

Не ну смску то поздравительную все равно отправите) Поэтому позвонит)

Анна
#44
Ангелы не спят

Анна

Я вам 100% говорю- вместе вам не быть Хоть обистеритесь

откуда такие прогнозы? Вы ясновидящая?

Женщина с большим жизненным опытом

Пара уже расходилась на 3 месяца! и практически после новой попытки сойтись - автор и истерики и ультиматумы и скандалы закатывает

Вот нафига снова сходиться

зачем нужны отношения с такими напрягами

тут не надо быть ясновидящей - не слепится

трехмесячная разлука автора ничему не научила

да и мужчина не горит

и что за фигня скрывать отношения, все так хреново???

Ангелы не спят
#45
Анна

Ангелы не спят

Анна Я вам 100% говорю- вместе вам не быть Хоть обистеритесь откуда такие прогнозы? Вы ясновидящая?

Женщина с большим жизненным опытом Пара уже расходилась на 3 месяца! и практически после новой попытки сойтись - автор и истерики и ультиматумы и скандалы закатывает Вот нафига снова сходиться зачем нужны отношения с такими напрягами тут не надо быть ясновидящей - не слепится трехмесячная разлука автора ничему не научила да и мужчина не горит и что за фигня скрывать отношения, все так хреново???

Вопервых я тоже с большим жизненным опытом и нам не по 18 лет, обоим за 30...во вторых вернуться ко мне захотел он, и отношения у нас были прекрассными..истерить я начала когда он уехал в отпуск...я постоянно сверлила ему мозг подозрениями в измене...Он сказал мне, что ко мне вечером, но меня это не устроило!.P.S. я автор темы, но с другого компа у меня другой ник.

Ангелы не спят
#46
Истерика

Не ну смску то поздравительную все равно отправите) Поэтому позвонит)

Вообще то надеюсь, что позвонит и до смски, проснётся и позвонит...Хотя вчера так много было сказано друг другу нехорошего, одни упрёки...а ещё сказал, что мне нужно ребёнка родить...не поёму к чему это было сказано

Муха
#47
StarChe

Торопите события. Надо проще к таким вещам относиться. Тем более был разрыв до этого. Что мешает вам устроить ему праздник завтра? В конце концов, он не с друзьями будет праздновать забив на вас, а поедет к родителям, которые его, судя по всему поддерживают в любых ситуациях, потом к сыну заедет. Возможно, ребенок что-то сделал для папы в подарок, ближе к вечеру, думаю и к вам бы приехал не закати вы скандал. Вы ему еще не жена, а у вас уже такие претензии, что ж дальше то будет?

+1000

А вы такая красивая и радостная к нему на встречу, море поцелуйчиков и страсти. так после этого он вас бы и в ЗАГС потащил бы. Глупая вы. Он рассудил правилно, отдал бы должное своим родителям и с легким сердцем к вам, что бы не дёргаться. Может в разлуке решил наладить отношения по другому, а вы ему устроили вынос мозга.

Гость
#48
Таня

Юлия

Да, отдых я ему испортила и портила своей ревностью на протяжении всего отпуска, но это нормально, когда человек далеко. Он вернётся завтра и ко мне я сказала ехать не нужно, что сидеть до вечера и ждать приедет ли он я не буду.

кто вам сказал, что это нормально? это долбаный истеризм..конечно он не особо будет рад к вам ехать..вы ж истерику закатите по приезду и в его др. а к ребенку и родне святое дело..не будь вы глупой бабой и истеричкой..возможно он сказал бы по-другому.. сказал бы- дорогая, к семье в любом случае и к тебе конечно к вечеру приеду, куда же без тебя..а так вскрыли ему мозг..вот и получайте

Так она ж истерику закатала после того как он ей сказалал что "потом" к ней, а не перед этим. Читайте внимательно.

Гость
#49

Автор,если бы он вам сказал что вначале в семью,а потом вечером жди меня и я буду обязатеотно то могу понять,но "потом к тебе если получится",мне это бы не понравилось. Ко мне так относились,отправила лесом. Но тут зависит от женщины кто то внимания на это не обратит,но я таким не отношусь.

StarChe
#50
Ангелы не спят

Вообще то надеюсь, что позвонит и до смски, проснётся и позвонит...Хотя вчера так много было сказано друг другу нехорошего, одни упрёки...а ещё сказал, что мне нужно ребёнка родить...не поёму к чему это было сказано

Возможно к тому, чтобы вы не обижалась, что сначала он сына хочет увидеть, а потом уже к вам. Что будь у вас ребенок, вы бы его лучше понимали. Как то так, наверное.