Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем он служит в армии

Привет, познакомилась с парнем он служит в армии, хороший воспитанный, цветы подарил был в увальнении мы гуляли, но страшно каким он придёт оттуда, кто встречался с военными парнями, как у вас сложилось???

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с такими не общаюсь и не встречаюсь.

Гость
#2

Если он оказался в армии после ВУЗа, где не было военной кафедры - это одно. А если загремел туда, потому что не поступил в ВУЗ или колледж - совсем другое....Первые уже вовсю нагулялись в свои студенческие годы. И могут уже быть зрелыми, серьезными и остепенившимися людьми. Вторые, как только вырвутся на свободу, непременно пустятся во все тяжкие. Наверстывать упущенное за время службы. С этими лучше дел не иметь. У многих от свободы и вседозволенности бОшку сносит до полного неадеквата.

Гость
#3

Лося музыкального пробьёт)))

Гость
#4

Он именно в армии служит или уже по профессии военный? В самой службе в армии ничего страшного нет, а с военным я бы не связывалась

Гость
#5

В армии новобранцев трахают в попы. Короче, автор, открою тебе глаза. Ты встречаешься с галантным воспитанным геем.

Девушка
#6
Гость

Он именно в армии служит или уже по профессии военный? В самой службе в армии ничего страшного нет, а с военным я бы не связывалась

Срочник, но собирается езжать в командировки

Девушка
#7
Milana

Я с такими не общаюсь и не встречаюсь.

А что так???

Гость
#8

Он не военный, а просто срочник, не путайте, дембельнется и забудет

#9
Гость

В армии новобранцев трахают в попы. Короче, автор, открою тебе глаза. Ты встречаешься с галантным воспитанным геем.

Где служил?

Гость
#10
тонац

Где служил?

Я думаю, в президентском полку

#11
Гость

Я думаю, в президентском полку

Там такие традиции?

Девушка
#12
Гость

Он не военный, а просто срочник, не путайте, дембельнется и забудет

Собирается в командировки езжать

#13
Гость

В армии новобранцев трахают в попы. Короче, автор, открою тебе глаза. Ты встречаешься с галантным воспитанным геем.

Часто на форуме встречаю такие зпявления, но в реальной жизни такого не слышала.

Гость
#14
Na avosi

Часто на форуме встречаю такие зпявления, но в реальной жизни такого не слышала.

А как вы себе такое представляете? Парень будет идти по улице и всем заявлять, что он дырявый? Секс в армии как и тюрьме нужен не столько ради самого секса, сколько ради того, что унизить и сломить волю.

#15
Девушка

А что так???

По тому что они хитрые и представляются ей дальнебойщиками

#16
Гость

А как вы себе такое представляете? Парень будет идти по улице и всем заявлять, что он дырявый? Секс в армии как и тюрьме нужен не столько ради самого секса, сколько ради того, что унизить и сломить волю.

Вы хотите сказать, что у нас ежегодно из армии выходят тысячи опущенных парней? И никто на это не реагирует?

Гость
#17
Na avosi

Вы хотите сказать, что у нас ежегодно из армии выходят тысячи опущенных парней? И никто на это не реагирует?

А для вас это новость?

#18
Гость

А для вас это новость?

Может тебе просто не повезло и ты попал служить в какое то особенное подразделение, со своими традициями?

#19
Гость

А для вас это новость?

Для меня новость.

#20
тонац

Может тебе просто не повезло и ты попал служить в какое то особенное подразделение, со своими традициями?

Думаю, он нигде не служил. Тут была тема про армию и 10 мужчин написали, что не пошли служить из-за массового гомосексуализма в армии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: