Гость
Статьи
Мне стало нравиться …

Мне стало нравиться издеваться над мужчинами.

Они меня не обижали, но ничего хорошего от них и не видела. С недавних пор меня жутко веселят их томные взгляды, подкаты и т.д. Я делаю вид, что я наивная дурочка и верю в любовь. Хлопаю глазами, улыбаюсь, мило общаюсь, даю им зеленый свет на общение. Хотя, в душе откровенно ржу ))) Конечно, ни один из них мне не подходит. Мне нужен солидный, серьезный, обеспеченный мужчина, а не эти жалкие нищеброды с надеждой на борщ в глазах))) Надо ли как-то с этим бороться?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
сэнт-максимин
#2

так что ж солидный и обеспеченный-то не подкатывает?)

Гость
#3

Ты ведешь себя как ***) Одобряю!

Я
#4

Бороться - зачем? Я тоже ржу над ними, особенно когда подкатывают явные любители выпить, всякие там шалтай-болтай, гулящие или безработные) Ну я что суровое лицо делать или принимать внимае каждого? Только это не издевательство, а нормальная реакция я считаю)

Гость
#5
сэнт-максимин

так что ж солидный и обеспеченный-то не подкатывает?)

Хорошего недостойна, а другого не надо)

Гость
#6

Зачем бороцо? Найдешь того кто с тобой в Оно или Говорящую куклу Полину сыграет и все.

Зефирка
#7

Ты просто самка собаки, да ты должна не упускать момент и их уды не выпускать изо рта

Твоя мечта)
#8

Ну так это нормально))

Гость
#9

Думая так , всё ровно что в себе в горло нож воткнуть .

#10

Придёт момент и кто то таки «подойдёт». А сколько вам лет?

Автор
#11
Melaniyatramp

Придёт момент и кто то таки «подойдёт». А сколько вам лет?

Не подойдет. С годами наоборот видишь их насквозь. Это в 18 розовые очки.

Зефирка
#12
Автор

Не подойдет. С годами наоборот видишь их насквозь. Это в 18 розовые очки.

Всё понятно, старая минетчица решила переквалифицироваться в старую лес/би/янку

Milana
#13
Зефирка

Всё понятно, старая минетчица решила переквалифицироваться в старую лес/би/янку

Она ещё и туппа как бревно.

Август
#14

А вы и не сможете, это называется посттравматический синдром. Там три выхода - 1) Избегать подобных ситуаций, то есть в данном случае не общаться с мужчинами, что слабо возможно, 2) Испытывать депрессию совершенно независимо от конкретного текущего мужчины, 3) Занимать в подобных ситуациях агрессивную позицию, например да, злорадно манипулировать ... Из всех известных способов противодействия пункт 3 опережает все остальное на порядок, психотерапия и близко не подходит по эффективности.

гость
#15
сэнт-максимин

так что ж солидный и обеспеченный-то не подкатывает?)

Солидных единицы и на всех не хватает...но это не повод снижать планку.

Гость
#16

Нужен солидный мужчина? Да надо с этим бороться. Окончи вуз, устройся на престижную профессию, изучи иностранные языки и познакомься с солидным мужчиной из своего общества которому соответствуешь, а пока общайся верь в любовь и общайся с быдлогопниками

Гость
#17
сэнт-максимин

так что ж солидный и обеспеченный-то не подкатывает?)

Подкат не тот)

Гость
#18

Понятно.

Гость
#19
Гость

Зачем бороцо? Найдешь того кто с тобой в Оно или Говорящую куклу Полину сыграет и все.

Кинематограф.

Гость
#20
Milana

Она ещё и туппа как бревно.

Это спорт.

Манго
#21

Не опускайте планку и найдётся тот которого вы хотите

Август
#22
Манго

Не опускайте планку и найдётся тот которого вы хотите

И его так же ждет подобное обращение, по другому автор уже не сможет ;-)

Гость
#23

Да ну, олигарх! Это он издевается над женщинами. Из моей соседки сделал Оно, из Полины глупую куклу. Из меня хочет сделать говорящую куклу, сыпающую афаризмами.

Гость
#24

Лучше быть бедной, чем покупать невроз и низкую самооценку.
С Гарвардом хоть по честней. Любит жену. Я детей.

Гость
#25

"Мне нужен солидный, серьезный, обеспеченный мужчина, а не эти жалкие нищеброды с надеждой на борщ в глазах))"
А ты ему что? Писечку?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

А потом они удивляются почему мужчины так плохо относятся к теткам.

Почему стока сюжетов в криминальной хронике.

Жалкие тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Вонючки тетские.

Длинноволосая блондинка
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

А потом они удивляются почему мужчины так плохо относятся к теткам.

Почему стока сюжетов в криминальной хронике.

Жалкие тетки.

Мужчины тоже плохо могут относиться к хорошим девушкам.

Август
#29
Длинноволосая блондинка

Мужчины тоже плохо могут относиться к хорошим девушкам.

Именно так. А начиная с некоторого момента у всех посттравма и ее компенсация. Все считают себя самыми хитрыми, одновременно прикидываешься лапочками и вынашивают коварные планы.

Гость
#30

Да ну, это война! Он преследователь, я жертва. Дети несчастны, ревут. Видела его красивого ребенка. Он меня в порошок сотрет. Подарки мне не нужны. Мне Япония миллиард предлагала. Я отказалась.
Что попало! Нашел красавицу 50 лет. Слишком поздно! Несвоевременная драма, где есть он и она!

Унесённый Ветром
#31

А что, солидным серьезным обеспеченным не нужен борщ?

Гость
#32

Зависит от вас и от того насколько вы готовы изменить себя и свое отношение к людям, в том числе к мужчинам.
Если такой подход вам близок и вам комфортно то возможно ничего не надо менять вашей жизни
Но чаще всего такое вот полуагрессивное поведение говорит о нерешенных внутренних конфликтах или ранних травмах, что сказывается на отношениях с мужчинами во взрослой жизни
Могу посоветовать вам психологический центр Silencio Их группу легко найти в ВКонтакте. Хорошие специалисты которые помогут разобраться в ваших проблемах и извиенить или подвердить свое отношение к людям

мужло
#33

Олений хоровод быстро заканчивается. Потом вокруг будут одни козлы, которым вы на *** не нужна.

Гость
#34

А по-моему ты клоунша ))) Ты главное дольше жди солидного серьезного ))) И он обязательно придет ))) Особенно когда рожа состарится )))
Ведь все, кто ждет - обязательно дожидаются ))))

Гость
#35

Больная.
Идите лечитесь.
Наверное, вы из неблагополучной семьи.
Родители вас обижали.
Может, отец или брат.
Ну или от природы вы психически неполноценная и ущербная.
Чтоб вашим детям тоже досталось

Гость
#36
гость

Солидных единицы и на всех не хватает...но это не повод снижать планку.

И уж точно не повод развиваться, чтоб соответствовать))

Гость
#37
Унесённый Ветром

А что, солидным серьезным обеспеченным не нужен борщ?

Им не нужна она)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема