Гость
Статьи
Карма тем кто …

Карма тем кто издевается над мужчиной

Прочел свои старые переписки и вспомнил как 4 года назад ходил на свидание с девушкой
И она постоянно меня перебивала и пыталась высмеивать и отрицать то что я говорю
Например сравниваем два парка, я говорю, вот в этом парке сажают цветы, а во втором нет, поэтому второй мне кажется неухоженный. Она в ответ - ухоженность это когда сажают цветы? Думаю ухоженность - это когда не мусорят.
Дальше. Вопрос от нее чем я увлекаюсь и как развиваюсь. Ответил что люблю решать задачи на логику, имею такие-то амбиции куда продвинуться по карьере. Не успеваю договорить она сразу перебивает и спрашивает, что если она ничего не решает, читает Дарью Донцову и работает модератором форумов - получается я считаю что она не развивается? Ответил, понятия не имею, решай сама за себя.
Дальше про досуг и путешествия, тоже самое что бы я не сказал меня резко перебивают, пытается высмеять и обесценить что я говорю и сказать что-то свое.

В итоге я не выдержал и просто ушел с этой встречи.
А теперь вот случайно попалась на глаза старая переписка как мы договаривались об этой встрече, зашел на ее страничку в соцсети и ужаснулся. Она же сошла с ума.
Сначала вообще посочувствовал ей. Подумал что онкология - в этом случае же волосы выпадают. А стал читать - вовсе нет, оказывается дело в том что с волосами она путалась как за ними ухаживать, с длинными волосами такая-то проблема, с более короткими такая-то. И решила волосы полностью сбрить. Лысая женщина, кошмар, менять чуть не вырвало. Дальше больше, она увлекается какими-то бубнами с помощью которых что-то просит у духов. И денег ей хватает только на отдых в дешевых апартаментах Египта где внутри номера пыль и ржавчина. Но в ее понимании это про смирение, принятие и преодоление трудностей. А не отсутствие денег. Еще и замуж вышла. Видимо он подстать.

И уже нет никакой ценности в том что она не меркантильная. На той встрече она сама предложила просто погулять по парку. В общем кто издевается над мужчинами - тот сходит с ума. Такая карма

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто читает Донцову у таго интеллект слабый, а людей со слабыми интеллектом в любую дичь может занести,про мусорят она правильно сказала, но чисто не только где не мусорят,но и где цветы. Рай не надо ждать его надо создавать,в этом прикол, что человек подобен богу,то есть творец, но мы опять творим лютую жесть типо войнушек или выпущенных из лабораторий боевых вирусов. S.T.A.L.K.E.R.-" Не учатся некоторые ничему и учится не хотят,кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.....".

Гость
#2

Госпадяяя, если ты называешь ЭТО издевательством над тобой, когда телка просто с тобой спорила, то что происходит если ты в споре с мужиками...писяешься от страха? Убегаешь? Звонишь в полицию?
По моему ты сам как девочка, слишком близко к сердцу берешь все. А баба сама по себе изначально была странной. И даже странная тобой не впечатлилась. Я такую карму вижу

Гость
#3
Гость

Госпадяяя, если ты называешь ЭТО издевательством над тобой, когда телка просто с тобой спорила, то что происходит если ты в споре с мужиками...писяешься от страха? Убегаешь? Звонишь в полицию?
По моему ты сам как девочка, слишком близко к сердцу берешь все. А баба сама по себе изначально была странной. И даже странная тобой не впечатлилась. Я такую карму вижу

С мужчинами я без проблем спорил. Дискуссия была взаимоуважительной.
А то что делала она - это не спор. Это высмеивание и обесценивание того что я говорю

#4

Опять бред 🙄😂😂

Гость
#5

Ага и вообще все бабы ***, факт

Гость
#6
Гость

С мужчинами я без проблем спорил. Дискуссия была взаимоуважительной.
А то что делала она - это не спор. Это высмеивание и обесценивание того что я говорю

Не заливай, в мужском мире в 90% спор на высмеивание. А не как в "что?где? когда?" .Попробуй подрезать кого то за рулем случайно слегка, тебя каждый третий-четвертый догонит, и сразу скажет что ты хойло и даун. И еще даст в лицо. Зайди даже в дорогой клуб с телкой, будешь всем доказывать что она твоя, а желающих отбить девочку будет много. Мужики любят соревноваться. Телки с мужиками не соревнуются, они их прощупывают на роль "мужа", "мужика для себя". И че тут ужасного?) Создай образ такого, если телка норм. Просто говорить что хочет слышать она. А в твоем случае две душнилы встретились, и давай душниловом заниматься, вместо юмора и приятных ей комплиментиков.

Гость
#7

если кратко (пока) - автор, ты сам себя поставил в позицию жертвы. Вероятно - это из детства, что-то типа выученной беспомощности.
Потому-что ты просто описал невыносимую склочницу и спорщицу - таких много, как среди женского пола, так и среди мужского. Их не надо терпеть, если нет нужды с ними общаться. вот и все

Гость
#8
Гость

Не заливай, в мужском мире в 90% спор на высмеивание. А не как в "что?где? когда?" .Попробуй подрезать кого то за рулем случайно слегка, тебя каждый третий-четвертый догонит, и сразу скажет что ты хойло и даун. И еще даст в лицо. Зайди даже в дорогой клуб с телкой, будешь всем доказывать что она твоя, а желающих отбить девочку будет много. Мужики любят соревноваться. Телки с мужиками не соревнуются, они их прощупывают на роль "мужа", "мужика для себя". И че тут ужасного?) Создай образ такого, если телка норм. Просто говорить что хочет слышать она. А в твоем случае две душнилы встретились, и давай душниловом заниматься, вместо юмора и приятных ей комплиментиков.

Что за *** общество о котором ты говоришь? Я много куда ходил с девушкой и никто из мужчин никогда не подходил. И в спорах никто не высмеивает. Видимо мое окружение нормальное, а твое маргинальное

Гость
#9
Гость

если кратко (пока) - автор, ты сам себя поставил в позицию жертвы. Вероятно - это из детства, что-то типа выученной беспомощности.
Потому-что ты просто описал невыносимую склочницу и спорщицу - таких много, как среди женского пола, так и среди мужского. Их не надо терпеть, если нет нужды с ними общаться. вот и все

Почему в позицию жертвы? Я в итоге ушел с этой встречи

Гость
#10
Гость

Почему в позицию жертвы? Я в итоге ушел с этой встречи

Ты жертва. потому что прошло сто лет, а ты до сих пор рефлексируешь о разговорах с этой женщиной, с которой у вас нет и не будет ничего общего

Гость
#11

Разочарование года, вот кто ты.

Гость
#12
Гость

Почему в позицию жертвы? Я в итоге ушел с этой встречи

позиция жертвы - это твое восприятие. Т.е ты не смог поставить ее на место или пресечь и я не говорю, что нужно было "кровь из носу", но переспорить, ты сделал самое правильное в этой ситуации - удалился оттуда и из ее компании.
Это сложные в общении люди, там нужен подход, если приходится общаться. Если нет дружбы - самое лучшее - это свести к минимуму контакт.
Ну для примера - собчак, самая хорошо знакомая людям в этом плане, или "широко известная". Сколько народу она вывела из себя, неся откровенные глупости или в "беседе" совсем не поняв, о чем толкует собеседник, но при этом будучи абсолютно уверенной в своей правоте и неся порой ахинею - ее многие как-раз не могли переспорить или хотя бы пресечь. Для одних (недалеких) это стало признаком ее умности, для разумных - было очевидно, что она не права и не понимает, почему. (речь именно о таких моментах). Но факт в том, что в моменте она умудрялась перспорить человека (и прочие такие люди, коих и в политике, и в просто в обычных обывательских кругах немало). Но и такие люди порой ведут себя смирно и послушно при определенных лицах - перед кем благоговеют или опасаются. А для остальных лучше всего, если сами не такие - не склочники, не спорщики - для своего же душевного спокойствия просто не общаться с такими и не взаимодействовать. Это люди из серии, про которых говорят, что "мертвого выведет из себя" или что-то подобное. Короче, просто умеют выбешивать)

Гость
#13

ты просто каждый раз чувствовал неуважительное отношение - тебя не просто перебивали, но и высмеивали твое мнение либо ставили под сомнение и возражали. Вот только не надо настаивать, что такие только женщины бывают - такие черты присущи таким людям обоих полов. Но, возможно, в женском чаще все-таки. Но не полностью

Гость
#14
Гость

Ты жертва. потому что прошло сто лет, а ты до сих пор рефлексируешь о разговорах с этой женщиной, с которой у вас нет и не будет ничего общего

Я давно до этого забыл ее. Вспомнил только потому что пролистывал свои старые переписки и наткнулся на нее

Гость
#15
Гость

Госпадяяя, если ты называешь ЭТО издевательством над тобой, когда телка просто с тобой спорила, то что происходит если ты в споре с мужиками...писяешься от страха? Убегаешь? Звонишь в полицию?
По моему ты сам как девочка, слишком близко к сердцу берешь все. А баба сама по себе изначально была странной. И даже странная тобой не впечатлилась. Я такую карму вижу

И вообще: что я только что прочитала?🤔

Гость
#16
Гость

Ты жертва. потому что прошло сто лет, а ты до сих пор рефлексируешь о разговорах с этой женщиной, с которой у вас нет и не будет ничего общего

Да, кстати. Бросай это дело

Гость
#17
Гость

Что за *** общество о котором ты говоришь? Я много куда ходил с девушкой и никто из мужчин никогда не подходил. И в спорах никто не высмеивает. Видимо мое окружение нормальное, а твое маргинальное

Твое окружение - шизобатя, который вечно тебя критикует и двинутая сестра с маргинальной семейкой.

Гость
#18

И ничего ужасного в лысой голове не вижу.

Гость
#19
Гость

позиция жертвы - это твое восприятие. Т.е ты не смог поставить ее на место или пресечь и я не говорю, что нужно было "кровь из носу", но переспорить, ты сделал самое правильное в этой ситуации - удалился оттуда и из ее компании.
Это сложные в общении люди, там нужен подход, если приходится общаться. Если нет дружбы - самое лучшее - это свести к минимуму контакт.
Ну для примера - собчак, самая хорошо знакомая людям в этом плане, или "широко известная". Сколько народу она вывела из себя, неся откровенные глупости или в "беседе" совсем не поняв, о чем толкует собеседник, но при этом будучи абсолютно уверенной в своей правоте и неся порой ахинею - ее многие как-раз не могли переспорить или хотя бы пресечь. Для одних (недалеких) это стало признаком ее умности, для разумных - было очевидно, что она не права и не понимает, почему. (речь именно о таких моментах). Но факт в том, что в моменте она умудрялась перспорить человека (и прочие такие люди, коих и в политике, и в просто в обычных обывательских кругах немало). Но и такие люди порой ведут себя смирно и послушно при определенных лицах - перед кем благоговеют или опасаются. А для остальных лучше всего, если сами не такие - не склочники, не спорщики - для своего же душевного спокойствия просто не общаться с такими и не взаимодействовать. Это люди из серии, про которых говорят, что "мертвого выведет из себя" или что-то подобное. Короче, просто умеют выбешивать)

возражают просто так, по любому поводу. Некоторые в этом доходят до того, что у скажи им, что за окном день - они скажут ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: