Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Вот кто-то запудрил вам мозг и пытается отомстить и у него велико влияние на общество. Как расслабиться и начать жить?

Зефирка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто, Черный Принц пудрил вам мозги?

Зефирка
#2
Гость

Это кто, Черный Принц пудрил вам мозги?

Нет.

Гость
#3

Он политик?

Зефирка
#4
Гость

Он политик?

Нет, он п_издолиз.

Гость
#5
Зефирка

Нет, он п_издолиз.

Разницы не вижу
Хорошо лижит и от этого все беды?

Зефирка
#6
Гость

Разницы не вижу
Хорошо лижит и от этого все беды?

Он меня преследует. Видать, понравилось лизать.

#7

Вы третью собаку, к двум своим, заведите, щеночка той-терерчика) вам не хватает) И интернет на месяца три отключите... а так никак)

Зефирка
#8
Виньетта ин-ци Цукиносэ

Вы третью собаку, к двум своим, заведите, щеночка той-терерчика) вам не хватает) И интернет на месяца три отключите... а так никак)

Вы мне? Что-то я не припомню собак у меня в реальном времени.

Гость
#9

Займите свою голову чем-то интересным, развивающим. Судя по вашей манере излагать мысли - очень полезное лекарство для вашей головы.

#10
Зефирка

Вы мне? Что-то я не припомню собак у меня в реальном времени.

Вот я вам и говорю, заведите) будет о ком заботу проявлять)

Зефирка
#11
Гость

Займите свою голову чем-то интересным, развивающим. Судя по вашей манере излагать мысли - очень полезное лекарство для вашей головы.

Изложение мыслей не от этого зависит. Есть люди, которые не читали ни разу в жизни книг и прекрасные ораторы. Да и я не могу.

#12
Зефирка

Вы мне? Что-то я не припомню собак у меня в реальном времени.

В реальном времени вы сами про очередного кобеля говорили, за вами столько принцев ходит, а оглянешься, все собачьи следы)

Зефирка
#13
Виньетта ин-ци Цукиносэ

Вот я вам и говорю, заведите) будет о ком заботу проявлять)

Нет, это мне сейчас не под силу.

Зефирка
#14
Виньетта ин-ци Цукиносэ

В реальном времени вы сами про очередного кобеля говорили, за вами столько принцев ходит, а оглянешься, все собачьи следы)

Не все)

#15
Зефирка

Нет, это мне сейчас не под силу.

Ну тогда на худой конец, курицу несушку купите, забота эта будет полезная - яйца бесплатно, надоест лапшу сварить можно, а ей на день жомку зерна надо всего)

Зефирка
#16
Виньетта ин-ци Цукиносэ

В реальном времени вы сами про очередного кобеля говорили, за вами столько принцев ходит, а оглянешься, все собачьи следы)

Да кто за мной ходит. Просто был парень офигенный парень. Я бы не сказала, что он кобель. Я о нем самого лучшего мнения.

Зефирка
#17
Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну тогда на худой конец, курицу несушку купите, забота эта будет полезная - яйца бесплатно, надоест лапшу сварить можно, а ей на день жомку зерна надо всего)

Приму ваши советы к сведению)) Но думаю.мои соседи не одобрят)

#18
Зефирка

Приму ваши советы к сведению)) Но думаю.мои соседи не одобрят)

Да, когда несется, она квохчет)))))

Зефирка
#19
Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да, когда несется, она квохчет)))))

Да, да, я о том же))

Гость
#20

Никак ...вы в ж.п. как раз такие только живут ради своих авторитетов чтобы показать насколько вы гнида и ничто!Картина такая своим авторитетом он вас придавитт в будущем это настоящий тиран потом он вам скажет чтобы вы не с кем не общались а потом скажет чтобы сидела как собака на привязи и не тяфкала возле параши!это в лучшем случае! Так будит! И так будит вас страшит то своим авторитетом то авторитетом своих знакомых вы ему чисто не нужна! Он вами пользуется и как надо бежать с этого дурдома раз он такой страшный у вас деспот!Потом в будущем будит еще хуже! Это не любовь! Это просто подавления вас как человека!Ему не интересно чтобы вы развивались ему интересно вас давить как гниду, чтобы вы возле батареи сидедели и выполняли все его приказы как серая блошка!Он не с вами он против вас! Давить своим авторитетом это последнее что могут сделать такие люди!Бегите куда нибудь с этого бандитского переплета!Будит еще хуже!

Зефирка
#21
Гость

Никак ...вы в ж.п. как раз такие только живут ради своих авторитетов чтобы показать насколько вы *** и ничто!Картина такая своим авторитетом он вас придавитт в будущем это настоящий тиран потом он вам скажет чтобы вы не с кем не общались а потом скажет чтобы сидела как собака на привязи и не тяфкала возле параши!это в лучшем случае! Так будит! И так будит вас страшит то своим авторитетом то авторитетом своих знакомых вы ему чисто не нужна! Он вами пользуется и как надо бежать с этого дурдома раз он такой страшный у вас деспот!Потом в будущем будит еще хуже! Это не любовь! Это просто подавления вас как человека!Ему не интересно чтобы вы развивались ему интересно вас давить как гниду, чтобы вы возле батареи сидедели и выполняли все его приказы как серая блошка!Он не с вами он против вас! Давить своим авторитетом это последнее что могут сделать такие люди!Бегите куда нибудь с этого бандитского переплета!Будит еще хуже!

А мы не встречаемся. Он может прийти на мою работу. Что же мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: