Гость
Статьи
Парень скрыл от меня, …

Парень скрыл от меня, что у него есть ребенок и бывшая жена

Всем привет. У меня такая история. Я встречаюсь с парнем несколько месяцев, в отношениях все хорошо, внимательный, любящий, заботливый. Мы оба молоды, мне 20, ему 24. Уже вначале отношений мы обсудили …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Melaniyatramp

У *** женщина по крайней мере есть семья в любом случае - это дети, а рспшник всю жизнь мечется как блоха на дворовой собаке по бабам, что б обманом и лестью свой пистон пристроить

😆😁👍 про "пристроить". Это точно.

Гость
#102
Melaniyatramp

У *** женщина по крайней мере есть семья в любом случае - это дети, а рспшник всю жизнь мечется как блоха на дворовой собаке по бабам, что б обманом и лестью свой пистон пристроить

Пистон он пристраивает лет до 45, а потом пытается пристроить зад)

#103
Лилия

Я еще раз говорю, что НЕ ЗНАЛА о его семейном статусе. Мне и мысли такой в голову не приходило. В моем окружении не то что разведенных, но даже женатых и замужних нет. Наше поколение не спешит замуж. Теперь буду научена опытом, и определенные вопросы задавать буду сразу. Здесь меня бесит больше самого факта жены и ребенка тот факт, что жить с ним он предложил раньше, чем сказал правду. То есть поставил перед фактом после нескольких месяцев отношений. И оф. развод они оформили всего пару недель назад, то есть на момент нашего знакомства он был официально женат! Как бы я это проверила. Ладно, в паспорт посмотреть не додумалась. Но родственники его далеко, жена ни разу при мне не звонила. Он меня звал ехать с ним знакомиться с родителями. Конечно, новость о ребенке для меня была шоком

Они годами не могут себе никого найти из-за этого, такого уровня как они хотят, и планку не хотят понижать - вот и приходится идти на такие ухищрения что бы хоть кого то зацепить таким образом. Я когда с таким скрывающим рассталась, он сразу новую девку подцепил, фоточки с ней постил. Я думаю - подруга приняла эстафету. А потом резко удалил, он и она. Я думаю ну понятно все, девка про прицеп узнала. Так, случайно мониторила раз. И до сих пор он один походу. А было это все 2 года назад, пишет как в женщинах разочарован.
И мой последний мч - тоже с прицепом - пишет какие женщины плохие. В их понимании «хорошая» женщина это терпила, которая должна любить весь каганат его родни состоящий из бывшей жены, детей, родственников бывшей жены и тд. Не выносить мозг ревностью, на отдых не вдвоём ездить, а в один номер с его прицепом (?!), выслушивать безропотно какой он красивый и тд тп.

Валерия
#104
Гость

Пистон он пристраивает лет до 45, а потом пытается пристроить зад)

Вы сделали мой день!!!!!!!!

Гость
#105
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

У меня тоже так было, полгода скрывал что есть ребенок. Такие же эмоции от вранья - отвращение и ощущение грязи от него.

Женщины кстати тоже так делают. У меня подруга несколько месяцев скрывала от парня что у неё 2 ребёнка. И меня учила так делать. Ничем хорошим для неё не закончилось кстати.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#106
Гость

Женщины кстати тоже так делают. У меня подруга несколько месяцев скрывала от парня что у неё 2 ребёнка. И меня учила так делать. Ничем хорошим для неё не закончилось кстати.

Я такое и у женщин не поддерживаю. Это крайне подло. А что он вашей подруге сказал когда узнал?

#107

Еще сейчас женщины даже в разводе умные, не хотят связываться с разведенными, ибо знают что мужик проcpaвший семью, порядочным быть не может. Вот они и ищут лoxyшек без прошлого, потому что нормальные им не светят.

Валерия
#108
Melaniyatramp

Еще сейчас женщины даже в разводе умные, не хотят связываться с разведенными, ибо знают что мужик проcpaвший семью, порядочным быть не может. Вот они и ищут лoxyшек без прошлого, потому что нормальные им не светят.

Самое интересное, что многим мужчинам не докажешь, что именно ОН про.ср.ал семью. Как они говорят: подают на развод в 80% жёны, значит, они и разваливают семьи. А то, что он бухал и гулял, так это она довела, не поняла, не простила, немудрая женщина! А если ещё он зарабатывает меньше, чем проедает, так это женщины все меркантильные, только деньги им нужны: вот не могут они питаться солнечной энергией и молиться на ленивого мужа! Ужас прям!

#109
Валерия

Самое интересное, что многим мужчинам не докажешь, что именно ОН про.ср.ал семью. Как они говорят: подают на развод в 80% жёны, значит, они и разваливают семьи. А то, что он бухал и гулял, так это она довела, не поняла, не простила, немудрая женщина! А если ещё он зарабатывает меньше, чем проедает, так это женщины все меркантильные, только деньги им нужны: вот не могут они питаться солнечной энергией и молиться на ленивого мужа! Ужас прям!

Согласна... все от них страдают - жена, потом новая жена, а они себе порхают по писям

Гость
#110
Валерия

Самое интересное, что многим мужчинам не докажешь, что именно ОН про.ср.ал семью. Как они говорят: подают на развод в 80% жёны, значит, они и разваливают семьи. А то, что он бухал и гулял, так это она довела, не поняла, не простила, немудрая женщина! А если ещё он зарабатывает меньше, чем проедает, так это женщины все меркантильные, только деньги им нужны: вот не могут они питаться солнечной энергией и молиться на ленивого мужа! Ужас прям!

Вот только потом разведенные мужчины успешно женятся на бездетных и создают вторые семьи, а баба *** никому не нужна. А значит дело было таки в ней а не в нем.

Валерия
#111
Гость

Вот только потом разведенные мужчины успешно женятся на бездетных и создают вторые семьи, а баба *** никому не нужна. А значит дело было таки в ней а не в нем.

У всех разное окружение. В моём много повторных браков с *** (терпеть не могу эту аббревиатуру). И не нужно говорить, что браки счастливые. Вам никто правды не расскажет. Какая вторая жена будет делиться с другими, что она полная ду.ра, что подписалась на алиментщика? Конечно, каждая будет говорить, что довольна, а внутри ненавидеть весь этот табор от первого брака мужа.

#112
Валерия

У всех разное окружение. В моём много повторных браков с *** (терпеть не могу эту аббревиатуру). И не нужно говорить, что браки счастливые. Вам никто правды не расскажет. Какая вторая жена будет делиться с другими, что она полная ду.ра, что подписалась на алиментщика? Конечно, каждая будет говорить, что довольна, а внутри ненавидеть весь этот табор от первого брака мужа.

Ага, делятся только на таких ресурсах как тут. Терпеть приходится многое этим новым жёнам, увы...

Гость
#113
Гость

Вот только потом разведенные мужчины успешно женятся на бездетных и создают вторые семьи, а баба *** никому не нужна. А значит дело было таки в ней а не в нем.

Может она так наелась в первом браке что второго ей не надо. Ребёнок есть уже .

Гость
#114
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Я такое и у женщин не поддерживаю. Это крайне подло. А что он вашей подруге сказал когда узнал?

Он уже привязался к ней, как она и хотела . Остался жить у неё, родили ещё одного ребёнка и потом он не выдержал ее детей тянуть и свалил в туман. Теперь она одна с 3мя детьми.
Он ещё на 10 лет моложе был. Короче попал мужик.

Валерия
#115
Гость

Может она так наелась в первом браке что второго ей не надо. Ребёнок есть уже .

Ой, а им не доказать. Начинают кошками пугать, что никому не нужна и т.д. Многих после брака реально во второй не затянешь, но мужчины этого не понимают - они же не могут признать, что без них многим женщинам только легче. Они считают себя необходимыми, как воздух, всем без исключения женщинам.

Гость
#116
Гость

Чем вам ребёнок помешал? За это время он даже ниразу с отцом не общался и врятли будет.
Ну найдёшь себе альфача и сделает он тебя ***. Вот тогда и расскажешь на форуме кто второсортный.
Бумеранг никто не отменял☝️

Это пока он не женат. Как только бывшая узнает, что мужчина женился, сразу начнут требоваться встречи с ребенком по выходным, помощь материальная и физическая и т.п. Автор с МЧ пока только встречается, а не живет вместе, поэтому много может и не знать. Подводные камни вылезут потом, при совместном проживании.

Гость
#117

Автор, так вроде же чужих детей не бывает. Ну есть ребенок и что? Если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей.

#118
Гость

Автор, так вроде же чужих детей не бывает. Ну есть ребенок и что? Если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей.

Ты много детей чужих полюбил?

Гость
#119
Гость

Автор, так вроде же чужих детей не бывает. Ну есть ребенок и что? Если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей.

О, сразу видно *** пишет. На антибабском форуме уже неинтересно сидеть, всё перетерли?!
Ну так и следуйте этому "вроде". И пусть вам врут и в "уши ссyт", а вы смиритесь, Если вам так нравится. Не надо навязывать другим.

#120
Гость

Автор, так вроде же чужих детей не бывает. Ну есть ребенок и что? Если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей.

Думаю, что нужно смотреть правде в глаза. Это чужой для меня ребенок. Его жена не моя подруга. И эта семья не моя семья. У меня спрашивали, хочу ли я вообще детей? Так вот, на данный момент нет. И еще лет 5 нет. Отношения, начатые с огромного вранья, вряд ли могут получиться. Я бы не смогла больше доверять ему ни в серьезных вопросах, не по мелочам

#121

Кстати, я здесь не упомянула одну крайне важную деталь. Этот мой теперь уже бывший парень военный. Когда мы познакомились, я сразу сказала, что отношения с военным вовсе не моя мечта, и о своей натуре я человек свободолюбивый, не готовый идти на уступки вечно и переезжать с места на место. Ну он уверен, что проблем не возникнет, а если что решим их. Отношения мы продолжили. И вот несколько недель назад его отправили в командировку, в которой выяснилось, что его переводят в тот город. И он начал активно склонять меня к тому, чтобы я переехала к нему. А там деревня какая-то. Здесь я в большом городе живу. Говорил, да решим все проблемы. Быт он устроит, со всем поможет. Я не собиралась уезжать, и последней каплей стал как раз рассказ о его ребенке. То есть понимаете в чем тут дело. Человек попросил меня отказаться ради него от всего (друзей, интересов и тд) ради него. И только потом признался о жене и ребенке! Алименты и прочая х**ня. Я бы в любом случае никуда не уехала, а тут уж и подавно. Загнал бы меня в эту деревню, где у меня ни друзей, никого. А там бы и нарисовалась его бывшая жена с требованиями. Все подводные камни, чувствую я, ждали бы меня позже. Вот такой вот интересный жизненный опыт я получила в 20 лет.

Гость
#122
Лилия

Думаю, что нужно смотреть правде в глаза. Это чужой для меня ребенок. Его жена не моя подруга. И эта семья не моя семья. У меня спрашивали, хочу ли я вообще детей? Так вот, на данный момент нет. И еще лет 5 нет. Отношения, начатые с огромного вранья, вряд ли могут получиться. Я бы не смогла больше доверять ему ни в серьезных вопросах, не по мелочам

Плюс если он с ребёнком не общается то это тоже его не характеризует как нормального человека. Ему надо женщину с ребёнком что бы забирать тоже своего на каникулы и выходные и жить такой вот семьей.

Гость
#123
Лилия

Кстати, я здесь не упомянула одну крайне важную деталь. Этот мой теперь уже бывший парень военный. Когда мы познакомились, я сразу сказала, что отношения с военным вовсе не моя мечта, и о своей натуре я человек свободолюбивый, не готовый идти на уступки вечно и переезжать с места на место. Ну он уверен, что проблем не возникнет, а если что решим их. Отношения мы продолжили. И вот несколько недель назад его отправили в командировку, в которой выяснилось, что его переводят в тот город. И он начал активно склонять меня к тому, чтобы я переехала к нему. А там деревня какая-то. Здесь я в большом городе живу. Говорил, да решим все проблемы. Быт он устроит, со всем поможет. Я не собиралась уезжать, и последней каплей стал как раз рассказ о его ребенке. То есть понимаете в чем тут дело. Человек попросил меня отказаться ради него от всего (друзей, интересов и тд) ради него. И только потом признался о жене и ребенке! Алименты и прочая х**ня. Я бы в любом случае никуда не уехала, а тут уж и подавно. Загнал бы меня в эту деревню, где у меня ни друзей, никого. А там бы и нарисовалась его бывшая жена с требованиями. Все подводные камни, чувствую я, ждали бы меня позже. Вот такой вот интересный жизненный опыт я получила в 20 лет.

Хорошо что в 20 а не в 30 когда уже надо скорей рожать. Теперь вы знаете точно что вам надо а что не надо. Забудьте как страшный сон и идите дальше.

Гость
#124
Гость

Пистон он пристраивает лет до 45, а потом пытается пристроить зад)

Ахаха, точно. Моя 66-летняя мама овдовела год назад (отчим умер) так не может отбиться от престарелых ухажёров-разведенцев, мечтающих свои дома-квартирки отдать отчаянно ждущим наследства взрослым детям, а самому заселится к обеспеченной вдове на олл-инклюзив, чтобы досматривала его седые муди. Уже третий такой проходу не даёт. Мама смеётся и вежливо посылает, а они ещё так потешно обижаются. Уверенность мужла в том, что для женщины главное в жизни - нянчить какие-то штаны, просто непоколебима :)

Инспектор
#125

"Только вот парня успела полюбить, и он меня любит." Остальное разрулили бы.

Гость
#126
Milana

Зачем вам в 20 лет нужен РСПшник, который к тому же ещё и лгун? Вы разного социального статуса, он с прицепом, а ты свободная.

Вы должны решить для себя любите вы этого человека так ,чтобы пойти с ним до конца,если да надо собраться всем вместе с родственниками и все моменты обсудить ,но вы должны понять сверовь и брата что они ради вас не могут отказаться от ребенка где ребенок там и мать, вдруг это судьба не попробуешь не поймешь,пока все не решиться с детьми повременить

Гость
#127

То, что вам такое не надо, это точно. Но подумайте и о другом. Мужик бросил молодую девушку с крошечным ребенком. Причем девушку явно хорошую, ведь его семья приняла жену. Это же самый натуральный козлина: сначала ему родили, а потом свалил в туман. И наверняка такие же истории о любви чесал жене, раз она настолько доверилась, что согласилась на секс без контрацепции.
Вы расстались с махровым эгоистом и мразотой. Об этом думайте, а не о "любви". Радуйтесь! Ходите на свидания и влюбляйтесь. Все впереди

Гость
#128
Гость

Вот только потом разведенные мужчины успешно женятся на бездетных и создают вторые семьи, а баба *** никому не нужна. А значит дело было таки в ней а не в нем.

Ой, та не свистите. Не знаю в своем окружении ни одной рспхи, включая меня, которая не вышла бы замуж во второй-третий раз. Все при мужиках, а некоторые и не при одном ;)

Гость
#129

Правильно сделала, тебе только 20, если общаешься с людьми и ходишь куда-то обязательно кого-то найдёшь. В будущем тебе бы пришлось не только свекруху и парня делить с той семьёй, но и зарплату его. Он у тебя миллионер? Нет. Вот и сиди не жалей.

Гость
#130

А как же в семьях дружат все и бывшие и теперешние? А потому, что люди имеют ум в голове и воспитание. А вы живите со своими взглядами (вас видите ли раздражает и тошнит). Вы просто его не любите потому и раздражает. Хорошо, что вы расстались. Может у парня будет шанс стать счастливым с более умной девушкой.

Гость
#131
Гость

Да ладно, врать то.
20 летних РСПех только понёсших от дворовых альфачей, первенцев пруд пруди. Обычно так и начинается долгий "счастливый" путь российских ***.
Безумная любовь к самому лучшему парню во дворе/школе/учаге.....😁

Это в вашем окружении только такие. Среди моих знакомых никто не родил после школы, как то все больше студентки и интересы далеко не пеленки и смеси. Да и дворовых пацанов не знаю, кстати тоже. Гопники обитают в определенных местах, не во всех.

Елена
#132

Автор,если этот человек вам дорог,не торопитесь разрывать отношения,возьмите паузу,а вместе жить пока не надо,успеете еще.Не слушайте советов,что мужчина с ребенком от прежних отношений-это отстой и прочее.Разные бывают ситуации,море браков распадаются,так что,во второй брак вступают только разведенные с разведенными?Вы,правда,очень молоды и надо подождать,как дальше будут развиваться события.Ничего не вижу плохого в общении свекрови с бывшей невесткой и ребенком.У нормальных людей так и должно быть.

Ольга
#133

Гоните этого лжеца!

Павел
#134

Правильно сделала! В 20 лет цеплять себе такой якорь на шею... Он тебе все мозги потом вынесет со всей своей роднёй!

Гость
#135

Правильно сделали, что расстались. Потому что бывшая жена и ребенок присутствовали бы в Вашей с ним жизни всегда, как бы Вы не противились этому. Это было бы больше нервов, чем счастья. Ему лучше найти такую же, как он, разведенку с ребенком, чтобы они были на равных. А Вы вполне можете претендовать на парня без всякого прошлого.

Гость
#136

Отомсти парню, выйди на трассу и обслужи с десяток дальнобойщиков, они будут благодарны и тебе витаминки в пользу и парню отомстишь концами дальнобойщиков.)))

Гость
#137

Отомсти парню, выйди на трассу и обслужи с десяток дальнобойщиков, они будут благодарны и тебе витаминки в пользу и парню отомстишь концами дальнобойщиков.))) И вообще расставайся с ним...обслужила и иди дальше....много мужчин будет на твоём пути, но ты не горюй, шагай по концам как по брусчатке на мостовой - тебе полезно и мужчинам хорошо !

Гость
#138

Кто любит,тот живёт настоящим, а не прошлым, это у тебя не любовь! Желаю тебе ***, тогда посмотрим!

Гость
#139
Melaniyatramp

А такой козлодой, что прям скрыл наличие ребёнка был у и меня пару лет назад. Весь такой свободный типа. Это вообще не честно имхо. Это уже последняя степень мудачества. Может у женщины принцип - с такими не сходится. А они сначала влюбляют, а потом перед фак-том ставят, что у него 1 выходной и проводит он его с прицепом.

Пасть свою закрой

Гость
#140

ТІ НЕ ЛЮБИЛА ЕГО И ВСЕ ДЕЛА... ПО ЄТОМУ ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЗБЕНТЕЖИЛО... ЕСЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНА БІВШАЯ С РЕБЁНКОМ ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ТО ЧЕГО ТІ КОВРЯЖИШЬСЯ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ПОДХОДИТ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬЬ СХОДИТЬ ПО РУКАМ ЄТО ДРУГОЙ ВОПРОС У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОГУТ БІТЬ СКЕЛЕТІ В ШКАФУ САМА КАК БІ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ХОТЬ И 20. НО ЄТО ТВОИ ПРОБЛЕММІ. ОН НЕ ОБМАНІВАЛ ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ВСЕГДА БІВАЕТ ЧТО НАСТУПАЕТ ДЛЯ ЄТОГО ВРЕМЯ... У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ БІЛО КОГДА Я УШЁЛ ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНІ УШЁЛ В ЧЁМ БІЛ НИТКИ С ДОМУ НЕ ВЗЯЛ Я УШЁЛ ЖИТЬ В МАШИНУ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НА РАБОТЕ ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДА И ОНА БІЛА КАК БІ НЕ ПРОТИВ И ЕСЛИ Б Я ЕЙ РАССКАЗАЛ СРАЗУ СВОЮ БИОГРАФИЮ ТО МОЖЕТ СТАЛОСЬ БІ ТО ЧТО И С ТВОИМ ПАРНЕМ.. МІВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛ ГОДА СТАЛИ ЖИТЬ И ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ЕЙ ПРАВДУ... ОНА МЕНЯ НЕ ОСУДИЛА ПОТОМУ ЧТО Я СТАРШЕ ЕЁ НА 11 ЛЕТ. И ВОТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ДОЛОЖИЛИ МОЕЙ БІВШЕЙ ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА... И ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ... вЕДЬ КВАРТИРА КООПЕРАТИВНАЯ МОЯ И МІ УЖЕ РАЗВЕЛИСЬ ЕЁ ЗАМУЧИЛ СТРАХ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ . СТАЛА ХОДИТЬ К НАМ А РАБОТУ ПОЗОРИТЬ СРЕДИ КОЛЛЕГ КОТОРІМ ЄТО НЕ ИНТЕРЕСНО БІЛО.

Масяня
#141
Гость

Чем вам ребёнок помешал? За это время он даже ниразу с отцом не общался и врятли будет.
Ну найдёшь себе альфача и сделает он тебя ***. Вот тогда и расскажешь на форуме кто второсортный.
Бумеранг никто не отменял☝️

Вот именно. Больше всех про второсортных с прицепом вопят эгоистичные истерички, для которых и свои дети прицеп по жизни, всё для себя любимой. Ну живут с такими вот "честными" свободными самцами сначала, а через пару лет и сама ***. И начинается поиск воти такого "вторсырья" и нытьё "настоящий мужчина если любит женщину, полюбит и её детей". Фу, лицемерная ***.

Масяня
#142
Марина С

Однозначно. Да там и без отдыха геморроя хватит. Ежемесячно алименты, упрёки от бывшей жены, нападки свекрови... И это "удовольствие " не временно, а на всю жизнь....Да и что за парень такой, раз первую с ребёнком бросил? Ненадежный товарищ. Где гарантия, что он и с автором так же не поступит? Нафиг, нафиг... 24 года, а у него уже такой послужной список...

Ну ситуации разные бывают. Может, просто встречался, ничего не планировал, а она раз-и залетела. Заставили жениться, потому что должен, а жить невмоготу. Ну в этом случае да, парень мутноватый. Кто его знает, что там у них на самом деле и что ещё он скрывает. Правильно, что рассталась.

Масяня
#143
Лилия

Только вот он просчитался. Факт обмана подлил масла в огонь, теперь меня просто тошнит от всего, что с ним связано! Я узнала, что все его друзья знали про его жену и ребенка, и никто мне даже не сказал. Хотя мы часто отдыхали вместе. Двуличные суки. В лицо улыбались, а на деле сделали из меня дуру. Я еще момент вспомнила. У него на работе попросили состав семьи. Он начал про родителей писать, а потом отошел и тайно писал. То есть находясь рядом со мной вел такую двойную игру. Так мерзко от всего этого. Но он лишь себе сделал всем этим хуже главным образом. У меня кроме злости и раздражения никаких чувств не присутствует к нему

Солнышко, его друзья совершенно правы. Никто из ниж не должен ничего тебе про него рассказывать. это ваше дело . Его дело. Ему и карты в руки. Так что нечего на друзей возникать. Я бы тоже взбесилась, если бы мои подруги на меня моему парню начали втихую "глаза раскрывать".

Масяня
#144
Очарованный Ангел

Мой ответ возможно не вам .Какие же мужчины благородные , женятся на женщинах с детьми ! Редкая женщина соглашается на брак с мужчиной у которого дети. Почему? И ещё ваш парень не скрыл от вас своё положение , намекал что есть вопросы , но вы не приняли к сведению .

Как ни странно, но факт , куча баб на форуме, которые в емах про изменивших мужей орут: бросай его с даже если у тебя дети! Выйдешь замуж без проблем за принца! Я вышла и подруги вышли, и родственницы, и знакомые с кучей детей. Может, звиздят, конечно. Получается, что бабы стервознее, сволочнее и меркантильнее. Неприятно, но факт.

Масяня
#145
Гость

Все это условности. Ну вот бросила автор мужчину. Сейчас другой мужчина ее заикрит и бросит. После чего ее даже этот алиментщик уже не возьмет.

+ 100500

Масяня
#146
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Обратите внимание, отношения с алиментщиками в основном строятся на лжи. Если бы женщины с самого начала знали правду, они бы и связываться не стали с таким. Алиментщики только косят под нормальных мужчин и только так через вранье могут позволить себе хотя бы временные отношения с бездетной девушкой.

Знаю одну мадам ***, которая своего в поиске свободного буя своего прицепа тщательно скрывала. даже к матери спихнула, приезжала несколько раз в неделю. Муж заподозрил измену, выследил. На вопрос: чё за дела? в ногах у него валялась, рыдала, бм последними словами крыла, обещала дочь матери насовсем оставить. А вы говорите, мужики *** второй сорт. Бабы бывают в разы гаже.

Масяня
#147
Melaniyatramp

Они годами не могут себе никого найти из-за этого, такого уровня как они хотят, и планку не хотят понижать - вот и приходится идти на такие ухищрения что бы хоть кого то зацепить таким образом. Я когда с таким скрывающим рассталась, он сразу новую девку подцепил, фоточки с ней постил. Я думаю - подруга приняла эстафету. А потом резко удалил, он и она. Я думаю ну понятно все, девка про прицеп узнала. Так, случайно мониторила раз. И до сих пор он один походу. А было это все 2 года назад, пишет как в женщинах разочарован.
И мой последний мч - тоже с прицепом - пишет какие женщины плохие. В их понимании «хорошая» женщина это терпила, которая должна любить весь каганат его родни состоящий из бывшей жены, детей, родственников бывшей жены и тд. Не выносить мозг ревностью, на отдых не вдвоём ездить, а в один номер с его прицепом (?!), выслушивать безропотно какой он красивый и тд тп.

Солнце, а ребёнок чем виноват? Он его рожать и зачинать не просил. Очередная эгоистичная "звизда" вылезла. Ты вообще, кроме себя, судя по всему, никого любить не способна. Даже своих детей.

Масяня
#148
Melaniyatramp

Ты много детей чужих полюбил?

Вот представьте, я люблю. И своего, и чужих. Любой ребёнок заслуживает любви и внимания. Никогда мимо чужого ребёнка не пройду. если он плачет, или вижу, что с ним что-то не так. И не понимаю, как можно иначе. Я не ***, и муж мой тоже, но это ничего не меняет. Даже если бы у него был ребёнок от бж, ребёнок этот не заслужил ненависти и отвращения. Всё просто, либо ты любишь детей, либо нет. третьего не дано. Отвращение, скорее вызывают взрослые, не первый взгляд адекватные самки, которые слюной ядовитой захлёбываются при упоминании детей от прошлых отношений и ненавистью исходят, когда муж или мч своего ребёнка хвалит. От таких звёзд бежать надо, роняя тапки.

Гость
#149

чужих детей не бывает,вы что такая бессердечная?????

Гость
#150

Чужих детей не бывает, полюбила парня полюбишь и его детей..