Гость
Статьи
Очень сложная ситуация …

Очень сложная ситуация в отношениях

Как считаете стоит ли ехать в Польшу на пмж? По образованию экономист, но опыт пару месяцев, работала менеджером долгое время, потом открыла свой интернет магазин и пока что так, денег в своей стране хватает, откладываю на квартиру. Польский не знаю. Смотрела по вакансиям, либо черная тяжёлая работа тогда, а у меня не настолько все плохо в своей стране с деньгами, либо нужно знать очень хорошо польский язык, почти продвинутый уровень просят, а это понимать что говорят, грамматика для правильной постановки предложения, чтобы возможно попасть в офис каким нибудь менеджером. На это все нужно время, года 2-3 для изучения языка. Парень всю жизнь на ПМЖ Польшу не рассматриваете, хочет в англоязычную страну. Не понятно сколько там будет, говорит осядет, но я знаю что как только вакансия прилетит интересная, сразу рванет это 100 процентов и это все может быть намного раньше. То есть учить язык и тратить время на обустраивание тоже сомнительно для меня. Через три года его может там и не быть

Обеспечивать меня это точно нет, и он не тот, которому это понравится на постоянке. Да и мне страшно будет, что без денег сижу.

Как быть? Это тупик?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

#2

А каковы Ваши чувства к этому парню?
Планируете ли совместное будущее?
Говорит ли он что-нибудь о вашем совместном будущем? Планирует ли семью, брак? Это ведь очень важные вопросы.... Если нет четкой картины дальнейшего будущего, если Вы понимаете, что парень просто может все бросить и уехать, оставив Вас непонятно, в каком жизненном положении, то не стоит и продолжать. Неопределенность хуже всего.

гость911
#3

по этой ситуации-оставайся в россии. парень твой ненадежен-с твоих слов. если в польшу для себя только есть желание-можно решиться. изучив язык. уровень жизни там выше чем у нас. менталитет похож.

Гость
#4

Интернет магазин, если в своей стране грошей не хватает, можно намутить на языке англов и саксов, если ЧОО.
Экономистом она пару месяцев работала, можно подумать, с идеальным польским этого хватит

Гость
#5

Я бы никуда не поехала на постоянку, ни в какую страну. Только как турист. Мотаться по сьемным углам, горбатиться по 12 часов и жить вдали от близких то ещё удовольствие.

Гость
#6

Не пойму. Парень хочет в Польшу вас перетянуть? В качестве кого вы ему там будете?

Гость
#7
Гость

Не пойму. Парень хочет в Польшу вас перетянуть? В качестве кого вы ему там будете?

В Польше 2 миллиона украинцев. Еще вас там не хватало ))
Средняя смена на упаковке 12 часов, поле - 8 часов. Оно надо?

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: