Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста на таро. Очень сложная ситуация

Прошу, те кто в это не верит, проходите мимо.
Меня зовут Анна, мне 23 года, в середине февраля 24. Очень нужна помощь и совет.

Анюта
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплати гадание, а потом и помощь получишь.
На халяву тут уже не гадают.

Гость
#2

Радуют меня такие темы.. Все прям все бросили и начали ей тут гадать

Гость
#3
Гость

Оплати гадание, а потом и помощь получишь.
На халяву тут уже не гадают.

Оплачивают ТРУД а не "я тут разложила картишки". Все прекрасно понимают, что это просто развлечение.

Гость
#4

а кто-нибудь может подсказать гадалку? я помню просто когда-то тут гадали. В интернете глаза разбегаются, не знаю кому писать...

Гость
#5
Гость

а кто-нибудь может подсказать гадалку? я помню просто когда-то тут гадали. В интернете глаза разбегаются, не знаю кому писать...

По инету-это не гадание,поспрашивайте подруг-знакомых может у вас в городе есть хорошая гадалка и сходите на приём,а по интернету это развод для л/охов (простите).

Лара
#6

Анна, я могу погадать, но, пожалуйста, по-конкретнее.... Не загадывайте загадок, чтоб по картам ребусы разгадывать. Поверьте, никто не будет по несколько часов вам карты раскладывать на форуме, чтоб докопаться до ваших тайн. Если действительно хотите что-то знать, то конкретный вопрос напишите. Какая сфера вас интересует, личная жизнь или работа? Что произошло? Если есть мужчина, то его имя и возраст тоже нужно написать.

Гость
#7
Лара

Анна, я могу погадать, но, пожалуйста, по-конкретнее.... Не загадывайте загадок, чтоб по картам ребусы разгадывать. Поверьте, никто не будет по несколько часов вам карты раскладывать на форуме, чтоб докопаться до ваших тайн. Если действительно хотите что-то знать, то конкретный вопрос напишите. Какая сфера вас интересует, личная жизнь или работа? Что произошло? Если есть мужчина, то его имя и возраст тоже нужно написать.

Лара, а я могу вам на почту написать? или вы мне?
pimenowaancka@yandex.ru

Гость
#8

Раньше тут часто гадали , почему сейчас никто не гадает ? 🙁🙁🙁 гадалки наши дорогие , создайте ветку пожалуйста , так хочется задать вопросы

Гость
#9
Лара

Анна, я могу погадать, но, пожалуйста, по-конкретнее.... Не загадывайте загадок, чтоб по картам ребусы разгадывать. Поверьте, никто не будет по несколько часов вам карты раскладывать на форуме, чтоб докопаться до ваших тайн. Если действительно хотите что-то знать, то конкретный вопрос напишите. Какая сфера вас интересует, личная жизнь или работа? Что произошло? Если есть мужчина, то его имя и возраст тоже нужно написать.

Лара, добрый день. а вы не могли бы мне погадать на личную жизнь. меня зовут Катя, мне 36 лет. Опускаются руки. День рождения в мае. Заранее спасибо!

Анюта
#10
Гость

Лара, а я могу вам на почту написать? или вы мне? pimenowaancka@yandex.ru

Лара, это я Анна, как мне с вами связаться за пределами форума?

Катя
#11
Лара

Анна, я могу погадать, но, пожалуйста, по-конкретнее.... Не загадывайте загадок, чтоб по картам ребусы разгадывать. Поверьте, никто не будет по несколько часов вам карты раскладывать на форуме, чтоб докопаться до ваших тайн. Если действительно хотите что-то знать, то конкретный вопрос напишите. Какая сфера вас интересует, личная жизнь или работа? Что произошло? Если есть мужчина, то его имя и возраст тоже нужно написать.

я тоже очень хочу. можно Вашу почту? или Вы мне напишите, пожалуйста. innercat93@gmail.com

Лара
#12
Гость

Лара, а я могу вам на почту написать? или вы мне? pimenowaancka@yandex.ru

lar-tar@list.ru

Лара
#13
Анюта

Лара, это я Анна, как мне с вами связаться за пределами форума?

lar-tar@list.ru

Лара
#14
Катя

я тоже очень хочу. можно Вашу почту? или Вы мне напишите, пожалуйста. innercat93@gmail.com

lar-tar@list.ru

Лара
#15
Гость

Лара, добрый день. а вы не могли бы мне погадать на личную жизнь. меня зовут Катя, мне 36 лет. Опускаются руки. День рождения в мае. Заранее спасибо!

Напишите по-конкретнее, в чем у вас проблема?

Гостья
#16
Лара

lar-tar@list.ru

Здравствуйте! Сейчас вам тоже написала на почту. Спасибо!

Гость
#17

Лара, если можно, погадайте, что ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Наталья, 34 года, близнецы.
Спасибо!

Анюта
#18
Лара

lar-tar@list.ru

Спасибо! отправила на почту свой вопрос!

Катя
#19

я тоже Вам отправила ☺

Гость
#20

Жесть))))) Сама создала тему, сама себе отвечает, сама себя пиарит)))))))))))))))
Вуман, вуман))))))

Анюта
#21
Гость

Жесть))))) Сама создала тему, сама себе отвечает, сама себя пиарит)))))))))))))))Вуман, вуман))))))

тему вообще-то я создала

Катя
#22
Лара

Лара, добрый день. а вы не могли бы мне погадать на личную жизнь. меня зовут Катя, мне 36 лет. Опускаются руки. День рождения в мае. Заранее спасибо!

Напишите по-конкретнее, в чем у вас проблема?

Личная жизнь не складывается. Мужа и детей нет. Хотелось бы узнать, встречу ли я свою любовь?

Гость
#23
Анюта

тему вообще-то я создала

Ага.... мы все в курсе))))

Лара
#24
Катя

Напишите по-конкретнее, в чем у вас проблема?

Личная жизнь не складывается. Мужа и детей нет. Хотелось бы узнать, встречу ли я свою любовь?




В ближайшее пару месяцев нет. На будущее рядом с вами мужчина-брюнет, обеспеченный... Но этот человек неискренний, обман там, нельзя ему верить.
Он не оправдает ваших надежд. Отношения с ним бесперспективны. Совет вам дали карты такой - прежде чем пуститься в какой-то новое дело, новые отношения, обдумайте предложения и критически отнеситесь к обещаниям, они могут оказаться случайными. Вам нужно научиться извлекать уроки из своих ошибок, из случившегося и впредь лучше готовить свои планы. Обращайте внимание на мелочи и детали, которые на первый взгляд кажутся несущественными. Могут быть проблемы из-за собственной невнимательности. Торопливое или непродуманное решение может иметь для вас плохие последствия. Будьте внимательны, не спешите доверяться первому встречному, есть риск столкнуться с обманом.

Лара
#25
Гость

Лара, если можно, погадайте, что ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Наталья, 34 года, близнецы.Спасибо!

Напишите о себе подробнее. Если ли отношения, может, в браке или вы одна.

Гость
#26
Лара

Напишите по-конкретнее, в чем у вас проблема?

Личная жизнь не складывается. Мужа и детей нет. Хотелось бы узнать, встречу ли я свою любовь?




В ближайшее пару месяцев нет. На будущее рядом с вами мужчина-брюнет, обеспеченный... Но этот человек неискренний, обман там, нельзя ему верить.
Он не оправдает ваших надежд. Отношения с ним бесперспективны. Совет вам дали карты такой - прежде чем пуститься в какой-то новое дело, новые отношения, обдумайте предложения и критически отнеситесь к обещаниям, они могут оказаться случайными. Вам нужно научиться извлекать уроки из своих ошибок, из случившегося и впредь лучше готовить свои планы. Обращайте внимание на мелочи и детали, которые на первый взгляд кажутся несущественными. Могут быть проблемы из-за собственной невнимательности. Торопливое или непродуманное решение может иметь для вас плохие последствия. Будьте внимательны, не спешите доверяться первому встречному, есть риск столкнуться с обманом.[/qуоте]

Спасибо!
А проблемы из-за невнимательности - это вме касается этого мужчины?

Лара
#27
Гость

Личная жизнь не складывается. Мужа и детей нет. Хотелось бы узнать, встречу ли я свою любовь?

В ближайшее пару месяцев нет. На будущее рядом с вами мужчина-брюнет, обеспеченный... Но этот человек неискренний, обман там, нельзя ему верить. Он не оправдает ваших надежд. Отношения с ним бесперспективны. Совет вам дали карты такой - прежде чем пуститься в какой-то новое дело, новые отношения, обдумайте предложения и критически отнеситесь к обещаниям, они могут оказаться случайными. Вам нужно научиться извлекать уроки из своих ошибок, из случившегося и впредь лучше готовить свои планы. Обращайте внимание на мелочи и детали, которые на первый взгляд кажутся несущественными. Могут быть проблемы из-за собственной невнимательности. Торопливое или непродуманное решение может иметь для вас плохие последствия. Будьте внимательны, не спешите доверяться первому встречному, есть риск столкнуться с обманом.[/qуоте]Спасибо!А проблемы из-за невнимательности - это вме касается этого мужчины?



Это в целом, да, с мужчиной может быть связано, все же расклад на личную жизнь был.

Гость
#28
Лара

Напишите о себе подробнее. Если ли отношения, может, в браке или вы одна.

Летом рассталась с человеком, очень его любила и люблю до сих пор, он ушел.
Сейчас есть отношения, но больше как чтобы не быть одной, у меня особых чувств нет. Хотя человек очень хороший.

Лара
#29
Гость

Летом рассталась с человеком, очень его любила и люблю до сих пор, он ушел.Сейчас есть отношения, но больше как чтобы не быть одной, у меня особых чувств нет. Хотя человек очень хороший.

А про кого хотите узнать? Про бывшего? Пишите тогда его имя, возраст.

Лара
#31

Наталья, отношения с бывшим не возобновятся у вас...Во всяком случае в ближайшее время. Там у вас вышел разрыв и любовный треугольник. У него женщина есть с русыми волосами. А что касается ваших настоящий отношений, то тут карты указывают на то, что отношение одного из партнеров к другому построено исключительно на расчете... Один из партнеров пытается обманывать другого... Может, он чувствует, что у вас нет к нему интереса...На будущее отношения возможны с ним, но вам будет скучно, не интересно... А если в целом, без этих двоих, то тут карты говорят о флирте и новом романе, у вас может появиться новый мужчина, только не скажу, что очень серьезные отношения. Скорее это флирт, общение... Еще возможно какое-то возобновление общения с кем-то, как после ссоры, но это не бывший, про которого спрашивали. Это кто-то другой. У вас будет хорошая новость. Пока так.

Гостья
#32

Лара, здравствуйте! И меня, пожалуйста, посмотрите, отношения с Вячеславом, что чувствует, перспективп отношений? Марина 24. Заранее Вам благодарна!

Лара
#33
Гостья

Лара, здравствуйте! И меня, пожалуйста, посмотрите, отношения с Вячеславом, что чувствует, перспективп отношений? Марина 24. Заранее Вам благодарна!

Возраст его напишите. И в каких вы отношениях? Муж, друг? В ссоре?

Гость
#34

Лара, посмотрите пожалуйста, в личной жизни все плохо. Рита/23.Вопрос что будет? или как хотите можете поставить. Спасибо..

Лара
#35

Марина, у меня выходит, что вы сейчас не вместе? На расстоянии.

Лара
#36
Лара

Марина, у меня выходит, что вы сейчас не вместе? На расстоянии.

Это к посту 32.

Гостья
#37
Лара

Это к посту 32.

Да, мы живём в разных городах

Гостья
#38
Гостья

Да, мы живём в разных городах

Ему 39, встречаемся раз в месяц, так как живём далеко друг от друга и чаще встречаться не получается. Больше чем друг..

Гостья
#39
Гостья

Да, мы живём в разных городах

Ему 39, встречаемся раз в месяц, так как живём далеко друг от друга и чаще встречаться не получается. Больше чем друг..

Лара
#40
Гостья

Ему 39, встречаемся раз в месяц, так как живём далеко друг от друга и чаще встречаться не получается. Больше чем друг..

Марина, есть чувство к вам. Будущее сомнительно. Сложно будет сохранить эти отношения. У вас очень много конфликтов, непонимания и ссор на будущее выходит. Вы не можете уладить какой-то вопрос. Вам предстоит урегулировать возникшие противоречия. Карты говорят, что если идет борьба, то скорее всего она ни чем не закончится для вас. Отношения могут замереть как на хорошем, так и на плохом. Если же начать борьбу, то скорее всего постигнет неудача. В отношениях лучше избегать конфликтов. Совет карты дали такой - уделить время себе, отдохнуть, провести время с близкими, и правильное решение вам подскажет интуиция. Еще вам пригодиться умение войти в положение другого, даже в ущемление собственных интересов.

Лара
#41
Гость

Лара, посмотрите пожалуйста, в личной жизни все плохо. Рита/23.Вопрос что будет? или как хотите можете поставить. Спасибо..

Что именно плохо? Конкретнее. Одна, в отношениях, в браке?

Гостья
#42
Лара

Марина, есть чувство к вам. Будущее сомнительно. Сложно будет сохранить эти отношения. У вас очень много конфликтов, непонимания и ссор на будущее выходит. Вы не можете уладить какой-то вопрос. Вам предстоит урегулировать возникшие противоречия. Карты говорят, что если идет борьба, то скорее всего она ни чем не закончится для вас. Отношения могут замереть как на хорошем, так и на плохом. Если же начать борьбу, то скорее всего постигнет неудача. В отношениях лучше избегать конфликтов. Совет карты дали такой - уделить время себе, отдохнуть, провести время с близкими, и правильное решение вам подскажет интуиция. Еще вам пригодиться умение войти в положение другого, даже в ущемление собственных интересов.

Спасибо, жаль что нет будущего с ним, а я уже думала переезжать к нему..

Лара
#43
Гостья

Спасибо, жаль что нет будущего с ним, а я уже думала переезжать к нему..

Карты говорят из того, что есть на данный момент. Вы, получив информацию, можете попытаться наладить отношения.

Гость
#44
Лара

Лара, посмотрите пожалуйста, в личной жизни все плохо. Рита/23.Вопрос что будет? или как хотите можете поставить. Спасибо..

Что именно плохо? Конкретнее. Одна, в отношениях, в браке?

Одна.

Марина
#45

Лара, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Марина и Виктор , обоим 47, есть у него другая? спасибо

Лара
#46
Гость

Что именно плохо? Конкретнее. Одна, в отношениях, в браке?Одна.

Будет новое, хорошее знакомство. Очень большой шанс. Пришло время, когда идеи и планы могут реализоваться в жизни. Только для прекрасных перспектив еще нужно найти способы реализации. Карты говорят, что это новое знакомство обещает перерасти в удачный союз двух людей, готовых идти навстречу друг другу и уважающих внутренний мир партнера. Еще у вас возможно возобновление старых отношений, которые получат новое развитие. Так же карты советуют быть внимательной. Возможны конфликты по вине других людей и вмешательство в отношения соперницы. Не допускайте ссор и опрометчивых поступков.

Лара
#47

Девушки, пост 45 последний. Больше вопросы мне не задавайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мира
#48

Лара, пожалуйста посмотрите будут ли отношения! сабина 25 невысокого роста среднего телосложения длинные темные волосы карие глаза и данир 25 средний рост среднего телосложения брюнет каре-зеленые глаза, азиаткий тип лица. Заранее благодарю!

Мира
#49

Лара чучуть не успела((

Гость
#50
Лара

Наталья, отношения с бывшим не возобновятся у вас...Во всяком случае в ближайшее время. Там у вас вышел разрыв и любовный треугольник. У него женщина есть с русыми волосами. А что касается ваших настоящий отношений, то тут карты указывают на то, что отношение одного из партнеров к другому построено исключительно на расчете... Один из партнеров пытается обманывать другого... Может, он чувствует, что у вас нет к нему интереса...На будущее отношения возможны с ним, но вам будет скучно, не интересно... А если в целом, без этих двоих, то тут карты говорят о флирте и новом романе, у вас может появиться новый мужчина, только не скажу, что очень серьезные отношения. Скорее это флирт, общение... Еще возможно какое-то возобновление общения с кем-то, как после ссоры, но это не бывший, про которого спрашивали. Это кто-то другой. У вас будет хорошая новость. Пока так.

Спасибо Вам большое! Всего хорошего и удачи!