Гость
Статьи
Любимый человек , ее …

Любимый человек , ее ребенок, ее долги...

Познакомился с ней.... полюбили , но отношение отравляет ее ребенок, на этом фоне передумал делать предложение, вскоре узнал что у нее финансовые долги...... капец. Ощущаю себя вариантом решения ее …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

*** полюбит любого кто кинет корку хлеба личинке.
Поэтому проще в их койку залезть и использовать как спермослив.
В чём проблема автора? *** решила спрыгнуть, перестала давать? Зачем такое внимание на личинку? Еббии пока *** и ищи ей замену....
Не понятно в чём проблема 👍

Да вы уже весь форум засрали, со своей обидой, что вас ваша любоф бросила.
Прости Гоподи, есть же такие идиоты.
Изыди уже.

#54
Гость

Давайте вот без вуменских сказок, а то у каждой второй есть пример из жизни как они были счастливы и умерли в один день.

Послушайте, какие сказки?
Я вам говорю о реальной семье. Самой настоящей.
Лично знаю.
Там самая настоящая сказка явью.
Женщина - красавица и при этом редкого характера, мужик- с чисто мужским характером, обаятельный, высокий, статный. Общий ребенок- уже подросток, красивый юноша.
Более чем мощный бизнес.
Если я вам скажу, что у них своя яхта за пару лямов баксов-поверите?

В вашем понимании - у всех все всегда паршиво.
Есть когда и паршиво.
А бывают и такие случаи.

#55
Гость

Настоящий мужчина заточен природой на продолжение своего рода, а не на няньканье чужих генов. В прошлом это имело первостепенное значение.

А вы живете в прошлом? Первообщинный строй?))

#56
Гость

- ваша киношная теория мешает.

Это ж надо, насколько у людей засело в голове, что все у всех должно быть плохо.
А когда бывает хорошо- значит - неправда.
Ну, кстати, у злобных, депрессивных, завистливых зачастую именно и складывается.

Гость
#57
Дельта

Не понимаю вот этой пугливости мужиков.
Да, у женщины могут быть проблемы и финансовые и че там еще. Че уж греха таить, самой с ребенком проворачиваться без поддержки не всем удается.
Но если она вам на самом деле понравилась такая, если вы в себе уверены, то к чему этот плач ярославны?
Вы боитесь что вас используют?
Как?
Закроете ее долги и будете ею посланы в дальнее пешее?

Знаю одного мужчину.
Познакомился с женщиной, она замужем, муж бьет, денег не даёт, совместный ребенок, у нее ни жилья, ни работы, ни копейки за душой.
Она ему понравилась.
Он долго не думал.
Мужу ее дал в рожу, посадил ее и ребенка в машину и увез. Она только сумку с документами успела забрать.
Развели их быстро.
По итогу, не женщина решила свой вопрос, а он решил все ее вопросы. Ребенка воспитал как своего, родили совместного. Не работала. Да и ни к чему. Он обеспечивает сверх меры. Живут в путешествиях.
Женщина золотая.
Его любит.
Оба счастливы.
Брак всем на зависть.

Что вам мешает так же?

Золотая женщина )))
Сидит на горобу у мужчины, и доет его да еще и ребенка ему на горб закинула )))
Все верно. золотая женщина.
Обычная содержанка не способная ничего сама решить. Нет у нее жилья, так что же она его не купила?

Гость
#58
Дельта

Это ж надо, насколько у людей засело в голове, что все у всех должно быть плохо.
А когда бывает хорошо- значит - неправда.
Ну, кстати, у злобных, депрессивных, завистливых зачастую именно и складывается.

Да нет же. Я вообще доволен жизнью и у меня все хорошо. Разумеется я не женат. Ну тут только один момент, многие считают что без бабы я несчастен и мне срочно нужна жАнА, ибо только она из меня человека сделает. Но я как-то не хочу менять свою замечательную жизнь на алименты и отъем моего имущества. Мне достаточно просто секса с бабой, но брак эт не про меня

#59
Гость

Посадил на шею нахлебницу "золотую" и её ребенка. Кому это нужно нынче? Такое ощущение, что мужчин вы как слабоумных воспринимаете, которым дали понюхать между ног и для них это за счастье.

Вот вы странные.
Почему- нахлебницу золотую?
Он более чем обеспечен.
У таких мужчин выбор женщин огромнейший. Каждая первая.
Если мужчина выбрал ее -значит, он так хотел.
Его под дулом автомата не держали, руки не заламывали. Волен делать что угодно.
Он хотел быть с этой женщиной- он с ней.
Хоть вы сто раз доказывайте, что ему это не нужно.

Гость
#60
Гость

Автор, любая баба - это финансовая проблема. Даже если она без долгов, бабло тянуть будет из тебя как пылесос.
Ты ж мужик, обеспечивай! А если ещё и с личинкой, то готовая окромя бабы ещё и малого одевать, обувать и кормить.
Если много лишних денег, то вперёд.

Вам лучше геем быть,но у пассивных *** тоже проблемы.Пока они молоды то на них большой спрос,а как начинают стареть,приходится самим оплачивать ,чтобы их тр**нули.Везде проблемы,как ЖЫДЬ???

#61
Гость

Золотая женщина )))
Сидит на горобу у мужчины, и доет его да еще и ребенка ему на горб закинула )))
Все верно. золотая женщина.
Обычная содержанка не способная ничего сама решить. Нет у нее жилья, так что же она его не купила?

Я с вас в шоке)))
Вы читать умеете?
Сидит на горбу)) горба там нет. Есть бизнес, так этот бизнес любой гарем потянет и еще останется, без преувеличений.
Ну как вы думаете, мужик управляет огромной компанией.
Там, по-вашему, терпила?
Куда послали, туда и пошел?

Да если бы он не хотел- она бы не сидела. Не хотел бы ее ребенка - сыном бы его не называл.

В чем проблема сегодня развестись?

Так не разводятся же) 20 лет и все не разводятся) даже не собираются)

Гость
#62
Дельта

А вы живете в прошлом? Первообщинный строй?))

Правильно, про прошлое надо вспоминать, когда говоришь мужику что он добытчик и должен обеспечивать, мамонта тащить в пещеру. Опять двойные стандарты

Гость
#63
Гость

И своего со временем сделают и воспитают,не беда!

А могло быть два своих! Зачем мужику эта нагрузка в виде чужой личинки от бракованных генов.🤷‍♂️

Кассандра
#64
Гость

Ой, как же тебя, разведенка туп0рылая, пробрало, личуха твоя не нужна никому, как и твоя промежность

Слушай, ты, умнорылый нищук, я замужняя (6 лет уже), состоятельная женщина (владелица и директриса загороднего мотеля с рестораном) и муж зам.министра областного ЖКХ, имеем дочку 5-ти лет и счастливо живём. Не возникай на ровном месте, ничтожество. И не выдумывай в отношении меня того, чего нет на самом деле. Дpoчи дальше, тебе же ничтожному никто не даёт, а на жрицу любви у тебя денег нет, нищий! С комсомольским приветом, Кассандра!!! 😁😁😁😂😂😂 Блин, сколько же б-ы-д-л-а на вумане развелось!!!

Гость
#65

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#66
Дельта

Вот вы странные.
Почему- нахлебницу золотую?
Он более чем обеспечен.
У таких мужчин выбор женщин огромнейший. Каждая первая.
Если мужчина выбрал ее -значит, он так хотел.
Его под дулом автомата не держали, руки не заламывали. Волен делать что угодно.
Он хотел быть с этой женщиной- он с ней.
Хоть вы сто раз доказывайте, что ему это не нужно.

Потому что с ненахлебницей мужчина в 100 раз успешнее, чем с паразитом.

Гость
#67

Упрощая ситуацию, отношения зависят от человеческих ресурсов: временных, душевных, финансовых, интеллектуальных и т.д.

Если мужчина, пардон,
1) глуп, завистлив,
2) получает мизерную зарплату (не осуждаю, в жизни ситуации разные бывают!),
3) не умеет любить (опять же, не осуждаю: если родители не любили, то попробуй научись любить),

то он НЕ СМОЖЕТ построить семью ни с девственницей, ни с «***» с одной «личинкой», ни с «***» с тремя «личинками». Как бы ни хотелось. А у него, скорее всего, и потребности нет такой: интеллектуальный и душевный ресурсы у него на нуле. И это для него норма, а условные любовь/счастье/курс повышения квалификации/японский - глупости. И НЕ будет по-другому. Танчики и пивасик = жизнь удалась. А если примкнуть к какой-то секте вроде МД, то еще и идейно подкованным будет себя считать, и будет гордиться собой. И это хорошо. Каждый человек должен собой гордиться.

У меня полно примеров, когда мужчины женились на женщинах с детьми. Без брачных контрактов, без сожительства, без ультиматумов. Живут эти семьи вместе уже 10-15-20 лет, в некоторых уже и внуки есть.

Потому что «Ресурсный» мужчина может позволить себе роскошь взять в жены ЛЮБУЮ понравившуюся женщину. И поскольку умственный ресурс хороший, то и выберет себе под стать - умницу (с другой ему просто не интересно будет!). И да, живут долго и счастливо.

Удел остальных - кричать про личинок и ***. Это их предел. Увы.

Гость
#68

Тема очевидная разводка для совместного нытья МДшников, но.
Вся эта хоботня с долгами etc действительно особо не интересна ни парням, ни девкам. И вообще, раз уж человек влип в какое-то болото, то правильнее сначала из него выбраться и на ноги встать (хотя бы на уровне того, чтобы обеспечивать себя и своего ребёнка), и только после этого задумываться о каких-то отношениях. Это элементарное уважение к будущему партнёру и соображения безопасности, кстати.
Сколько ни знаю девок, которые рассчитывают, что внезапный принц всё порешает - у всех в жизни редкостный бардак.

Гость
#69
Гость

Полюбил женщину,полюбишь и ребёнка!ведь отец не тот кто семя дал,а тот кто воспитал!А долги дело житейское,разгребёте!!!Будь настоящим мужчиной!!!

Ну знаете, как с ней жить???...ведь каждый день с ним в квартире живет результат траханья его бабы с другим мужиком!!! И он должен поощрать это трахание????
Ему классно что его бабу до него долбили и она уже родила???? Чью то сперму уже выносила! Это приятно другому мужику?????

Кассандра
#70
Гость

Ну знаете, как с ней жить???...ведь каждый день с ним в квартире живет результат траханья его бабы с другим мужиком!!! И он должен поощрать это трахание????
Ему классно что его бабу до него долбили и она уже родила???? Чью то сперму уже выносила! Это приятно другому мужику?????

Ты глупый пацан, а не взрослый мужчина!

Гость
#71
Дельта

Я с вас в шоке)))
Вы читать умеете?
Сидит на горбу)) горба там нет. Есть бизнес, так этот бизнес любой гарем потянет и еще останется, без преувеличений.
Ну как вы думаете, мужик управляет огромной компанией.
Там, по-вашему, терпила?
Куда послали, туда и пошел?

Да если бы он не хотел- она бы не сидела. Не хотел бы ее ребенка - сыном бы его не называл.

В чем проблема сегодня развестись?

Так не разводятся же) 20 лет и все не разводятся) даже не собираются)

Просто чувак не был в школе/ дворе альфачём и одноклассницы внушили что он лох по жизни.
И когда они расплодились от альфачей, они вдруг решили что воспитывать и содержать их детей должен "ботан со скрипкой".
В этом вся суть ***.

Гость
#72
Гость

Упрощая ситуацию, отношения зависят от человеческих ресурсов: временных, душевных, финансовых, интеллектуальных и т.д.

Если мужчина, пардон,
1) глуп, завистлив,
2) получает мизерную зарплату (не осуждаю, в жизни ситуации разные бывают!),
3) не умеет любить (опять же, не осуждаю: если родители не любили, то попробуй научись любить),

то он НЕ СМОЖЕТ построить семью ни с девственницей, ни с «***» с одной «личинкой», ни с «***» с тремя «личинками». Как бы ни хотелось. А у него, скорее всего, и потребности нет такой: интеллектуальный и душевный ресурсы у него на нуле. И это для него норма, а условные любовь/счастье/курс повышения квалификации/японский - глупости. И НЕ будет по-другому. Танчики и пивасик = жизнь удалась. А если примкнуть к какой-то секте вроде МД, то еще и идейно подкованным будет себя считать, и будет гордиться собой. И это хорошо. Каждый человек должен собой гордиться.

У меня полно примеров, когда мужчины женились на женщинах с детьми. Без брачных контрактов, без сожительства, без ультиматумов. Живут эти семьи вместе уже 10-15-20 лет, в некоторых уже и внуки есть.

Потому что «Ресурсный» мужчина может позволить себе роскошь взять в жены ЛЮБУЮ понравившуюся женщину. И поскольку умственный ресурс хороший, то и выберет себе под стать - умницу (с другой ему просто не интересно будет!). И да, живут долго и счастливо.

Удел остальных - кричать про личинок и ***. Это их предел. Увы.

Наххууяя ресурсному мужику брать *** с личинкой? Что с ним не так, чтобы тянуть наёббыша от левого мужика?
Сама себе противоречишь...🤷‍♂️
Значит он не такой уж идеальный что кроме *** не смог никого в койку затащить. Кто бы согласилась ему родить без довеска.
Подумай об этом☝️

Гость
#73
Дельта

Не понимаю вот этой пугливости мужиков.
Да, у женщины могут быть проблемы и финансовые и че там еще. Че уж греха таить, самой с ребенком проворачиваться без поддержки не всем удается.
Но если она вам на самом деле понравилась такая, если вы в себе уверены, то к чему этот плач ярославны?
Вы боитесь что вас используют?
Как?
Закроете ее долги и будете ею посланы в дальнее пешее?

Знаю одного мужчину.
Познакомился с женщиной, она замужем, муж бьет, денег не даёт, совместный ребенок, у нее ни жилья, ни работы, ни копейки за душой.
Она ему понравилась.
Он долго не думал.
Мужу ее дал в рожу, посадил ее и ребенка в машину и увез. Она только сумку с документами успела забрать.
Развели их быстро.
По итогу, не женщина решила свой вопрос, а он решил все ее вопросы. Ребенка воспитал как своего, родили совместного. Не работала. Да и ни к чему. Он обеспечивает сверх меры. Живут в путешествиях.
Женщина золотая.
Его любит.
Оба счастливы.
Брак всем на зависть.

Что вам мешает так же?

если бы я был в таком же положении поступил бы также и выглядел в глазах её Богатырем, но моя женщина жила много лет одна, и здесь не такой случай

Гость
#74
Гость

*** полюбит любого кто кинет корку хлеба личинке.
Поэтому проще в их койку залезть и использовать как спермослив.
В чём проблема автора? *** решила спрыгнуть, перестала давать? Зачем такое внимание на личинку? Еббии пока *** и ищи ей замену....
Не понятно в чём проблема 👍

может ты и прав

Гость
#75
Гость

Долго вместе? Сколько лет ребенку? Она живет с кем? Есть ли у нее отец ?

2 года вместе, ребенку 12, они живут с ребенком, с отцом ребенка не общаются

Гость
#76
Гость

Думаю вы правы. Женщина скорее всего не любит вас, а лишь имитирует, чтоб вы решили не проблемы:закрыли долги и содержали ребенка до совершеннолетия или пока не появится мужчина побогаче. Как только ваша полезность кончится, вас все равно сольют. Так что лучше и не начинать. Ищите женщину без детей и проблем

в точкууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, вот я так и думаю, она очень краисвая.......

Гость
#77
Гость

2 года вместе, ребенку 12, они живут с ребенком, с отцом ребенка не общаются

Проанализируй логически, какие отношения у вас были... разные ситуации и так далее ( но это мое субъективное мнение ).в отношениях нельзя голову отключать. Все таки 2 года вместе. Подумай, были ли такие ситуации когда предъявляли тебе причины без претензии. Если она имитирует к тебе чувства, то 2 года ты делал все так как она хочет. Если ни каких поводов не найдешь, то возможно у вас все по настоящему... если сомневаешься- анализируй.

Гость
#78
Гость

Проанализируй логически, какие отношения у вас были... разные ситуации и так далее ( но это мое субъективное мнение ).в отношениях нельзя голову отключать. Все таки 2 года вместе. Подумай, были ли такие ситуации когда предъявляли тебе причины без претензии. Если она имитирует к тебе чувства, то 2 года ты делал все так как она хочет. Если ни каких поводов не найдешь, то возможно у вас все по настоящему... если сомневаешься- анализируй.

Т.е претензии без причины

Гость
#79
Красавица

Вполне возможно, что всегда будешь гасить ее долги. Ищи другую. Не понимаю людей, которые ищут отношения, имея долги.

А при чем тут долги и отношения, у меня тоже долги, но я не прошу никого их заплатить,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: