Гость
Статьи
Выбор между жизнью …

Выбор между жизнью ребенка и любимого человека

Бывают иногда такие ситуации когда приходится решать кого спасти,ребенка,что внутри или любимого человека. Например жена подходит донором какого-либо органа мужу,он умирает,но она беременна.Есть вероятность,что другого донора он не дождется. Чтоб вы выбрали,не дай бог конечно,на этом месте.

Карапузка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

что за бред?

обезьянушка
#2

а что вы курили?

Гость
#3

вы идиотко? Совсем сбрендили? Большая темя для срча объявляется открытой.

Все и сразу
#5

Н-да,долго вы ,наверное,сочиняли супертему...

Гость
#6

явно курнули не ту траву..Если б да кабы...

Гость
#7

Нормальная тема. Нормальный вопрос. Автор задаётся этим вопросом неспроста- об этом нужно думать.

Труляля
#8

Я бы выбрала любимого человека, а не плод внутри себя.

гость
#9

ни одна беременная баба не будет задаваться таким вопросом. будет плакать, рыдать, рвать на себе волосы, но дитеныша не загубит - таков инстинкт.

у беременых мозги отшибает. особенно если ребенок желанный.

Викулечка
#10
Труляля

Я бы выбрала любимого человека, а не плод внутри себя.

и я

Гость
#11

выбрала бы любимого человека

#12

какая тупость. Какой донор...

Граф
#13
Гость

выбрала бы любимого человека

аналогично

Гость
#14

вопрос равносильный тому, что бы вы выбрали отрезать, правую руку или левую ногу.

#15
Гость

выбрала бы любимого человека

+1

bananafish
#16

Смотря на каком месяце беременности.

Раньше четвертого - любимого человека выбрала бы.

Но, по-моему, у беременных не берут органы на пересадку.

Асашай
#17

я так долго думала... жуть а не вопрос автор. аж разозлилась

скорее выбрала любимого

Лисичка
#18

Еба.ться в рот.................

хость
#19

автор, а любимый человек - это сын девушки?. тогда действительно, она будет для него отличным донором... Вообще, самые лучшие доноры - это родственники по крови, а какая общая кровь может быть у девушки и парня, жены и мужа?... В любом другом случае (если они по крови не родственники) можно подобрать и других доноров.

АНКОР
#20

Беременных на органы даже в России не пускают. Чушь не придумывайте.

Карапузка
#21

Вопрос поставлен четко! Например жена может быть донором мужу печени. И при анализах на совместимость она узнает,что беременна,но и донором быть может. Вот и встает вопрос. Те кому тема не нравится,проходите не задерживайтесь.

Карапузка
#22

Тьфу ты печени! Почки... Не то написала.

Карапузка
#23
Асашай

я так долго думала... жуть а не вопрос автор. аж разозлилась

скорее выбрала любимого

Я над этим вопросом думаю уже лет 5,наконец решила что спасла бы мужа.

Карапузка
#24
обезьянушка

а что вы курили?

Я не *** и не курю. Просто долго думала над этим вопросом,а вчера посмотрела фильм с таким сюжетом, и решила узнать как бы поступили другие.

Гость
#25

Ну вот например если идет речь между спасением жизни матери или ребенка (если мать беременная),всегда спасают мать и выбор делается в ее пользу,это факт общеизвестный.С другой стороны если речь идет о выборе между ребенком и еще кем-то,любящие мать или отец выберут ребенка и спасут его,считаю это совершенно нормальным... И я и муж спасем нашего ребенка даже ценой жизни другого,никакой обиды на мужа у меня не было бы в этом случае и также у него на меня

#26
Гость

Ну вот например если идет речь между спасением жизни матери или ребенка (если мать беременная),всегда спасают мать и выбор делается в ее пользу,это факт общеизвестный.С другой стороны если речь идет о выборе между ребенком и еще кем-то,любящие мать или отец выберут ребенка и спасут его,считаю это совершенно нормальным... И я и муж спасем нашего ребенка даже ценой жизни другого,никакой обиды на мужа у меня не было бы в этом случае и также у него на меня

Очень сложный вопрос... С другой стороны, дети могут быть еще, а любимый человек умрет.

ДА, но автор говорит о еще не родившемся ребенке, о плоде. Очень сложный вопрос... С другой стороны, дети могут быть еще, а любимый человек умрет.

Гость
#27
Карапузка

Тьфу ты печени! Почки... Не то написала.

ну а что мешает мужу еше несколько месяцев подождать? Почки просто так за один день не перестают работать, с дялизом живут годами. Не одного успеешь подить

Сепа
#28

а когда одну почку отдашь, вряд ли после этого тебе врачи разрешат снова беременеть и рожать

Карапузка
#29

Не надо придираться к тому что 'может подождать',и так далее. Я просто спрашиваю-чтоб вы выбрали?

Карапузка
#30
Сепа

а когда одну почку отдашь, вряд ли после этого тебе врачи разрешат снова беременеть и рожать

Возможно.

фыва
#31

Автор, вы что, совсем ту-ту? Беременным даже донорством крови заниматься запрещено(а кровь-восттанавливающаяся), а тут орган. Ни один врач на такое не пойдет.

Toma
#32

Детей можно ещё родить, говорите? После аборта - не всегда. А мужика другого никак не найти? Настоящий мужчина не согласится на ТАКОЕ!

Карапузка
#33

Люди,я не спрашиваю можно нельзя беременным заниматься донорством,я спрашиваю ЧТОБЫ ВЫ ВЫБРАЛИ?!

Гость
#34
Серебро

Очень сложный вопрос... С другой стороны, дети могут быть еще, а любимый человек умрет.



ДА, но автор говорит о еще не родившемся ребенке, о плоде. Очень сложный вопрос... С другой стороны, дети могут быть еще, а любимый человек умрет.

Еще раз говорю и если речь идет еще о неродившемся ребенке,то всегда всегда спасают в первую очередь мать и люого врача спросите.А вот если речь идет уже о существующем ребенке,то тут воля родителей только,мы с мужем не сговариваясь бы пожертвовали другом ради нашего ребенка и уже живущего,этот вопрос даже необсуждаем и без всяких обид

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фыва
#35
Карапузка

Люди,я не спрашиваю можно нельзя беременным заниматься донорством,я спрашиваю ЧТОБЫ ВЫ ВЫБРАЛИ?!

Если было бы да кабы, то во рту росли грибы-знаете пословицу?)))Зачем рассуждать на тему того, что в принципе невозможно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: