Гость
Статьи
Отношения муж уборка …

Отношения муж уборка деньги

Ситуация такая. Живем с парнем вместе . Платит он за квартиру тобишь его квартира . Когда я работала он работал до обеда и домой приходил играя в игры . Посуду не мыл ... убраться не мог ...Я также работала каждый день с 8 до 10 вечера каждый день ! Так как это его квартира это мои деньги были . Были соры что я устаю и не успеваю готовить и не удовлетворяю его ...от того что без сил приходила . Сейчас ситуация такая я учусь студентка он не работает но есть у него дело свое которое дает мелкие доходы и не хватает на жизнь . Ситуация повторяется так же ... И фраза такая его: тоесть чтобы ты стала все по дому делать чтобы я должен работать ...не обнаглела ли ... ! Хотя он итак сидит дома сутками то играет , то смотрит фильмы даже элементарное не может вещи с сушилки погладить . И причем непонимаю почему у меня жалость к нему возникает
... Я незнаю как это все решить

Катя Латя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг его. Если начались разговоры "а не обнаглела ли", то точно обнаглел.

Гость
#2

А зачем он вам? Привычка что ли? Обслуживать мужика - это не отношения.

Отношения - это взаимоуважение и взаимовыручка. Прикрытие тыла друг друга. Быт - это вообще мелочи. Если из-за него возникают проблемы, то в критических ситуациях вообще караул будет

Волшебная Волшебница
#3

Девушка, вы же даже мысли свои выразить не можете. Как вам помочь? Сьезжайте с его квартиры и работаете себе на здоровье, встречайтесь на выходных, без того, чтобы пришлось заниматься бытом. В пятницу вечером в пиццерию, потом к парню на ночь, а утром едете к себе, отсыпаться

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Девушка, вы же даже мысли свои выразить не можете. Как вам помочь? Сьезжайте с его квартиры и работаете себе на здоровье, встречайтесь на выходных, без того, чтобы пришлось заниматься бытом. В пятницу вечером в пиццерию, потом к парню на ночь, а утром едете к себе, отсыпаться

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5327958/

Она уже тему бессвязного набора слов создавала )))

Гость
#5

Решается все очень просто.
Уходите от него, и живете сама: в общаге, в съемной комнате... где угодно.
Жить надо с тем, где получаешь радость.
Не надо любить того, кто тебя не любит.

Катя Латя
#6
Волшебная Волшебница

Девушка, вы же даже мысли свои выразить не можете. Как вам помочь? Сьезжайте с его квартиры и работаете себе на здоровье, встречайтесь на выходных, без того, чтобы пришлось заниматься бытом. В пятницу вечером в пиццерию, потом к парню на ночь, а утром едете к себе, отсыпаться

Помогите себе сама . Зашейте ротик свой и дырочку между ног . Раз вы любите прыгать по квартирам на ночь к мужикам вам туда и дорога ! Так что помогите сами себе ...

Катя Латя
#7
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5327958/

Она уже тему бессвязного набора слов создавала )))

Она уже она уже ...у вас уже параноя

Волшебная Волшебница
#8
Гость

А зачем он вам? Привычка что ли? Обслуживать мужика - это не отношения.

Отношения - это взаимоуважение и взаимовыручка. Прикрытие тыла друг друга. Быт - это вообще мелочи. Если из-за него возникают проблемы, то в критических ситуациях вообще караул будет

А жить где она будет? 😄

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Нафиг его. Если начались разговоры "а не обнаглела ли", то точно обнаглел.

Ага, живёт у себя в квартире, на свои деньги, тут пришла с улицы и качает права😄

Алина бармина
#10
Волшебная Волшебница

А жить где она будет? 😄

А вы суете свой нос во все щели ...? Скольно он см

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Ага, живёт у себя в квартире, на свои деньги, тут пришла с улицы и качает права😄

Кто живет ? Волшебная у вас пассивная агрессия уж советы вам точно не давать . С головой не то что то. Себя услышать не можете. Обиженный мужик скорее всего сидит !

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Кто живет ? Волшебная у вас пассивная агрессия уж советы вам точно не давать . С головой не то что то. Себя услышать не можете. Обиженный мужик скорее всего сидит !

Кто живёт в своей квартире? Какие варианты? 😁
Можете и дальше качать права в чужом доме, пока не выгонят 😊

Гость
#13

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: