Гость
Статьи
Ответ на :"занят был, …

Ответ на :"занят был, но не плохо"

Что ответить на это односложное предложение. Я писала первая как дела.. И вот ответ. Что мне написать. Девочкиии

118Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не писать. Вроде у вас ничего не спрашивают, даже «как дела» в ответ

Гость
#2

Напиши а чем занят? А с кем занят ? Ты меня игнорируешь Вася? И конечно, а почему не плохо?

Гость
#3

Забыть , простить, и отпустить.

Хреатив Фатум
#4
Гость

Напиши а чем занят? А с кем занят ? Ты меня игнорируешь Вася? И конечно, а почему не плохо?

Дада. Чтоб вопросы вылетали как из пулемета...😁😁

Вика
#5

я на такие сообщения не отвечаю. Имхо, подобное пишется наотъебись.

Правильно здесь уже сказали - автор, вас даже в ответ из вежливости ни о чем не спросили. Зачем вытягивать такого на разговор?
Не заинтересован в общении. И точка.

Вика
#6
Хреатив Фатум

Дада. Чтоб вопросы вылетали как из пулемета...😁😁

и каждый вопрос отдельным сообщением - как из автомата, каждую секунду... пусть видит истерику девушки)))

ЗЫ: автор, если серьёзно, не вздумайте такое изображать. Никак не отвечайте, просто молчите.
Захочет пообщаться - сам позвонит или начнет общение более развернутое, а не вот это дежурное "был занят, неплохо".

#7

Какая цель продолжения переписки?Вас вроде как послали?
Если очень надо-можно предложить что то конкретное
встречу прогулку ,пиво_водку_потанцуем...

#8
Хреатив Фатум

Дада. Чтоб вопросы вылетали как из пулемета...😁😁

Что бы уж вынести мозг так вынести по настоящему! Во первых строках знакомства ога!

Хреатив Фатум
#9
Фёдоровна

Что бы уж вынести мозг так вынести по настоящему! Во первых строках знакомства ога!

Нну..Девчонки по глупости такое часто устраивают, чем и выносят мужской мозг окончательно😁 это типа вредные советы, как у Остера)) когда нужно- все делать наоборот..

Гость
#10
Вика

и каждый вопрос отдельным сообщением - как из автомата, каждую секунду... пусть видит истерику девушки)))

ЗЫ: автор, если серьёзно, не вздумайте такое изображать. Никак не отвечайте, просто молчите.
Захочет пообщаться - сам позвонит или начнет общение более развернутое, а не вот это дежурное "был занят, неплохо".

Ну и приписать желательно:
Скучаю , обнимаю, целую. Жду ответа как соловей лета :)

Гость
#11

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

118Гость
#12
Гость

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Это Россия, как записать но ер чтобы написать им в вотсап?
Получается чтобы +7 написать, дальше 895 или 895..а с таким кодом ни одного оператора в России нет. Напишите пожалуйста номер

118Гость
#13
Гость

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: