Гость
Статьи
Чувства мужчины-тельца

Чувства мужчины-тельца

Мужчина телец сказал, что ко мне симпатия, ко мне очень хорошо относится, уважает, НО сказал , что я ему не девушка и он мне не парень. Спросила,что у нас отношения без обязательств , он это подтвердил и сказал что за долгое время ни к кому не ощущал таких бешенных эмоций, чувств, как было к его бывшей, а влюбиться сказал хочется. Могут ли такие отношения перерасти во что-то большее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Гороскопнутая, если ты реально веришь в эту шляпу то раскрою секрет. Асцендент куда больше имеет значения чем сам знак

#3

Какая разница какой там у него гороскоп? Мозгом думай, а не гороскопами. Он тебя использует да и всё.

Автор
#4
зеркала

Гороскопнутая, если ты реально веришь в эту шляпу то раскрою секрет. Асцендент куда больше имеет значения чем сам знак

Асцендент во Льве . И день рождение у него 20 мая. У меня асцендент в козероге, сама стрелец. Что можете сказать ?

Автор
#5
Milana

Какая разница какой там у него гороскоп? Мозгом думай, а не гороскопами. Он тебя использует да и всё.

Почему вы считаете, что у него не могут возникнуть какие-то чувства?

Гость
#6

Автор, разницы нет кто он по гороскопу, мужчины почти все одиноковы если им что то надо.

Но а так отвечу, тельцы они прямолинейные, они могут сказать прямо в глаза. Если у тельца чувства он скажет об этом, если их нет он тоже об этом скажет. У меня бывший телец, любим друг друга, но его измену не могу простить, он жалеет, даже плачет, я тоже плачу, нам обоим хреново, но изменить ничего не можем.

#7
Автор

Почему вы считаете, что у него не могут возникнуть какие-то чувства?

Потому что ты позволяешь к себе отношение, которое тебя не устраивает. Таких женщин не любят.

Автор
#8
Гость

Автор, разницы нет кто он по гороскопу, мужчины почти все одиноковы если им что то надо.

Но а так отвечу, тельцы они прямолинейные, они могут сказать прямо в глаза. Если у тельца чувства он скажет об этом, если их нет он тоже об этом скажет. У меня бывший телец, любим друг друга, но его измену не могу простить, он жалеет, даже плачет, я тоже плачу, нам обоим хреново, но изменить ничего не можем.

Поэтому я у него и спросила про его ощущения, потому что не могу мучаться, я вижу, что он тянется ко мне, но почему нельзя довести это все до отношений, я не понимаю. Хоть я вчера и дала понять, что не для меня отношения без обязательств. И думаю, может слиться пока на время после такого разговора, может это заставит его что-то обдумать

Гость
#9

Кстати автор мой бывший до сих пор ходит к любовнице за интимом, потому что я решила поставить точку в отношении, у нас была семья, его ошибка то что он своей любовнице рассказывал о наших отношениях, жаловался как со мной сложно, я уезжала к родителям при ссоре, конечно она воспользовалась случаем, советом что я езжу не к родителям а к любовнику, накрутили его. Сейчас оба жалеем что во время не смогли спасти семью, разрушили все.
К той он ходит когда хочет, она его любит, он ее не любит, любит он меня, тельцы привязанны к семье, я понимаю если я позвоню ему и мы начнем общения мы снова будем вместе, но этого я не делаю. Так что пусть та радуется.

Гость
#10

Стоит мужчине хотя бы заикнуться о бывшей, -это сразу до свидания. Все следующие будут "не она".
Вам приятно себя садировать рассказами о бешеной любви к какой-то бабе?
Не будет у него чувств, вам прямым языком говорят слова, означающие, что мужчина осознает, что после них вы оставите его в покое. Но вас, видимо, нужно прямо послать, косвенно вы не понимаете.

Гость
#11
Автор

Поэтому я у него и спросила про его ощущения, потому что не могу мучаться, я вижу, что он тянется ко мне, но почему нельзя довести это все до отношений, я не понимаю. Хоть я вчера и дала понять, что не для меня отношения без обязательств. И думаю, может слиться пока на время после такого разговора, может это заставит его что-то обдумать

Не завидую этому парню
Левая неинтересная баба-прилипала не понимает прямых слов "отвали, ты мне не нужна, мне нужна другая, или вообще никакая, только не ты". Не знает, что его ждет череда тупых бабских манипуляций из серии "я ухожу, догоняй".
Вас уже, автор, слили. Вы ничего не решаете.

Гость
#13

Переиграем автор:
Есть парень, который хочет со мной серьезных отношений, а я ему говорю "я очень любила своего бывшего и походу все еще люблю, а если не буду с бывшим, то мне нужен кто-то похожий. Я не твоя девушка, но я тянусь иногда, потому что мне скучно, а ты просто друг". Что скажет адекватный парень? "Понял, не дурак, всего хорошего". А что я? А я себя прекрасно чувствую, без чувства вины и тягомотины выяснения, ведь я не боюсь его потерять. Я понимаю и рассчитываю на это.
Есть у меня к нему влюбленность? Нет, тотальное зеро. Но пока я никого не нашла, я могу ему иногда написывать. Если он не уйдет сразу, а продолжит общение, у меня к нему вскоре появится физическое отвращение,- как бывает к тем, кто напрочь забил на собственное достоинство. Моральные омеги.

#14

Конечно же нет. Автор, вы ж понимать должны. Либо любят, либо сказками кормят.

Гость
#15

Мужик Вам открытым текстом сказал, что Вы - посуда для слива. Средство облегчиться. Вот Вы шибко свой унитаз любите? В ЗАГС не хотите его отнести? Небось, и в голову не придёт. Хотя, чистите и моете. И обойтись без него в квартире не можете...
Так доходчивей?

Автор
#16

Я ему вчера сказала, что меня не устраивают отношения без обязательств, я такие отношения не пропагандирую, он сказал, что понял. Пока не знаю, как он будет вести себя дальше

Автор
#17

Да он не говорит о ней в принципе, он мне просто сказал о том, что не встретил девушку к которой питает такие же отношения, как и к бывшей, он не говорит о том, что он сохнет по ней. Если он себя так ведёт, то это не значит, что я только сижу и его возле окошка жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: