Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

Cтараюсь делать подарки по мелочам, стараюсь поддерживать, трачу свои нервные клетки, деньги. Никогда ничего не просила, но так хочется что бы он проявил инициативу :(
С сексом тоже самое, инициативу проявляю только я, как будто я ему не интересна. В отношениях он душка, и вроде бы все отлично, если не смотреть только на эти 2 вещи;( #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем ты сама ему что-то даришь? Он тебя просил об этом? Вообще в таких случаях нужно говорить 1-2 раза, что хочешь подарочки. Если не доходит, то бросать.

Гость
#2

ну он просто стесняется признаться, что он любит быть девочкой в отношениях и в сексе, что непонятно-то. Сейчас таких много..

Гость
#3
Milana

А зачем ты сама ему что-то даришь? Он тебя просил об этом? Вообще в таких случаях нужно говорить 1-2 раза, что хочешь подарочки. Если не доходит, то бросать.

Трусняк свой можешь в ведро бросить, другого у тебя ничего нет, чуча ТП.

Анна
#4

Что отличного в отношениях если он не проявляет инициативу?
Попробуйте сменить тактику - отстранитесь, перестаньте сами проявлять активность и ничего не дарите. Перестаньте стараться и напрягатся, начните больше времени уделять себе.
Если Вы действительно имеете для него ценность он должен встревожится и попытаться вернуть все как было и уже тогда вы скажите " ты мне очень дорог, я дорожу нашими отношениями, но у меня есть свои потребности, я очень радуюсь когда мне дарят подарки, я так давно хочу получить то-то, я была бы очень счастлива если бы ты подарил мне то-то.
Мужчины не понимают намёков, иногда лучше говорить прямо. И еще его надо стимулировать, когда он что-то делает для вас нужно искреннее радоваться и от души благорить, а не принимать как должное. Тогда мужчина захочет радовать вас еще больше.

Гость
#5
Анна

Что отличного в отношениях если он не проявляет инициативу?
Попробуйте сменить тактику - отстранитесь, перестаньте сами проявлять активность и ничего не дарите. Перестаньте стараться и напрягатся, начните больше времени уделять себе.
Если Вы действительно имеете для него ценность он должен встревожится и попытаться вернуть все как было и уже тогда вы скажите " ты мне очень дорог, я дорожу нашими отношениями, но у меня есть свои потребности, я очень радуюсь когда мне дарят подарки, я так давно хочу получить то-то, я была бы очень счастлива если бы ты подарил мне то-то.
Мужчины не понимают намёков, иногда лучше говорить прямо. И еще его надо стимулировать, когда он что-то делает для вас нужно искреннее радоваться и от души благорить, а не принимать как должное. Тогда мужчина захочет радовать вас еще больше.

да ничего он не поймет, там половой инфантилизм

Август
#6
Milana

А зачем ты сама ему что-то даришь? Он тебя просил об этом? Вообще в таких случаях нужно говорить 1-2 раза, что хочешь подарочки. Если не доходит, то бросать.

Притча. Случилось так, что однажды Milana влюбилась. Но по привычке она все равно попросила подарочка 2 раза. Но звезды были в дурном положении, и подарочка не оказалась. Milana бежала за тридевять земель и там страдала от этой неудачной любви. Ничто больше не радовал ее, на других мужчин не могла она смотреть, но Milana не отказалась от своих принципов.

#7
Август

Притча. Случилось так, что однажды Milana влюбилась. Но по привычке она все равно попросила подарочка 2 раза. Но звезды были в дурном положении, и подарочка не оказалась. Milana бежала за тридевять земель и там страдала от этой неудачной любви. Ничто больше не радовал ее, на других мужчин не могла она смотреть, но Milana не отказалась от своих принципов.

Я бы не влюбилась в жал ого мужика.

#8
Milana

Я бы не влюбилась в жал ого мужика.

*жадного

Август
#9
Milana

Я бы не влюбилась в жал ого мужика.

Любовь не выбирает и ей все равно на наши ожидания. Возможно это с вами еще не случалось, но скорее всего вы просто продаете идею "любовь вызывается подарочками". Скучное дело, эту тухлятину уже никому не продашь.

Гость
#10

Как это вы тратите - нервные клетки? Типа мозги разрезаете?
А по факту не дари ему ничего или у него большой?

#11
Август

Любовь не выбирает и ей все равно на наши ожидания. Возможно это с вами еще не случалось, но скорее всего вы просто продаете идею "любовь вызывается подарочками". Скучное дело, эту тухлятину уже никому не продашь.

Любовь это осознанный выбор двоих людей, а вот с кем случится химия это уже не в моей власти. Но ничего, я умею себя контролировать и отличать влюблённость от того, что мне действительно нужно.

Гость
#12
Milana

Любовь это осознанный выбор двоих людей, а вот с кем случится химия это уже не в моей власти. Но ничего, я умею себя контролировать и отличать влюблённость от того, что мне действительно нужно.

Ну и как умеете, научите.

Август
#13
Milana

Любовь это осознанный выбор двоих людей, а вот с кем случится химия это уже не в моей власти. Но ничего, я умею себя контролировать и отличать влюблённость от того, что мне действительно нужно.

В мемориз - любовь Milana, это те подарочки, которые ей действительно нужны

#14
Гость

Ну и как умеете, научите.

Просто действую думая головой, а не эмоциями.

Гость
#15
Milana

Просто действую думая головой, а не эмоциями.

Ну так все равно же эмоции победят если кто-то даже чуть-чуть нравится.

Гость
#16
Август

Любовь не выбирает и ей все равно на наши ожидания. Возможно это с вами еще не случалось, но скорее всего вы просто продаете идею "любовь вызывается подарочками". Скучное дело, эту тухлятину уже никому не продашь.

Ничего подобного! Классики недаром говорили, что любви заслуживает лишь достойнейший. Как можно любить человека, к которому испытываешь презрение?

Гость
#17
Гость

Ничего подобного! Классики недаром говорили, что любви заслуживает лишь достойнейший. Как можно любить человека, к которому испытываешь презрение?

Какие глупости. Можно влюбиться даже в некрасивого и плохого человека и прекрасно об этом знать, но ничего сделать с собой не можешь. Ил наоборот, в какую угодно женщину, сколько таких примеров. А хороших и красивых например могут вообще никто не любить.

Гость
#18

Раз мужчина не дарит подарки, значит жлоб. Деньги экономит. Или не заслуживаете.

Гость
#19

Подарки не дарит. В сексе безынициативен. Так и должно быть. Жлоб проявляет свой эгоизм всюду. Жадный до денег просто не может быть щедр в сексе.... Всё нормально, Автор! Если это для Вас пустяки, то наслаждайтесь всем остальным в отношениях.

#20
Гость

Ну так все равно же эмоции победят если кто-то даже чуть-чуть нравится.

Что за бред? У меня такого никогда не было. Так нельзя.

Гость
#21

очень хочу вам посоветовать ведьму, гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема